Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как и в чем встречать Новый 2010 год?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стильная Штучка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 14:56    Заголовок сообщения: Как и в чем встречать Новый 2010 год? Ответить с цитатой

Новый год – год Металлического Тигра.

Одежда: Тигр оценит и натуральные меха, и роскошные ткани. Можно даже подобрать карнавальный наряд «из семейства кошачьих». Ткани для вечернего костюма лучше выбирать с металлическим блеском или вкраплениями серебристой или золотистой нити.

Украшения: Металл во всех его проявлениях: массивные пряжки на поясе, тяжелые серебряные браслеты и подвески, тонкие золотые цепочки, платиновые кольца. Камни вообще не стоит надевать. Если вы вообще не носите украшения, то хотя бы в Новый год украсьте себя небольшим колечком или тоненькой цепочкой.

Макияж: Все продукты с блестками: тени, пудра, помада, блески… Золотая и серебряная тушь на кончиках ресниц, золотая и серебряная подводка.


Интересно, кто-нибудь ещё знает подробности?

И ещё: Что поставить на стол, как встречать, кого пригласить и как украсить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стол, я слышала, надо мясо и всякие мясные закуски. Ведь ТИГР - хищник.

А из алкоголя - к мясному столу лучше подавать красные вина и достаточно крепкие напитки. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что обязательно на столе должна быть дичь. Из салатов – наше традиционное Оливье - в самый раз, в нем ведь мясо (пусть и колбаса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год тигра само собой предполагает наличие жёлтого цвета в одежде. Можно с тем же успехом использовать любые оттенки оранжевого цвета, а также полосатые варианты. Лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что тигри его не переносят.

Ещё читала, что хорошо, если в одежде будет мех. Не шуба, конечно, но меховые элементы могут быть улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, главное чтоб весело встретить! В нашей жизни так не хватает праздников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё 2010 год стекла - я где-то читала. Надо дарить стеклянную посуду, керамику, хрусталь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно, год Тигра, это мой год))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и теперь напишите свои наблюдения - как вы всё-таки встретили новый год, и помогли ли вам эти советы.
а то интересно - всегда пишут - что шить, что есть.
А результаты?
Поделитесь?
Я вот сплю в новый год, как и в обычную другую ночь.
Но это не значит, что я сплю и всё последующее время.

В новом году уже у меня произошло много новых, неожиданных и очень хороших вещей.

И это не потому, что я надевала что-то с блёстками или бегала покупать мясо. Нет...

Вот жду Ваших отзывов - даёт ли вам что-то следование этим рецептам?
А вдруг мне захочется к вам присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сделала крутую причестку которая бы запомнилась.С помощью Nouvelle Matte Mud.Муж будет точно доволен здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница в чем встречать надо. Надо встречать в том, в чем тебе удобно и комфортно. Я лично так и делаю. улыбка
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю таких заморочек, всегда считала это суеверием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru