Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Консилеры, корректоры, кто чем пользуется в макияже
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2011 20:09    Заголовок сообщения: Консилеры, корректоры, кто чем пользуется в макияже Ответить с цитатой

Темные круги под глазами

Существует много рецептов масок, компрессов... об этом в другой теме. А здесь интересно, кто как справляется с темными кругами под глазами декоративной косметикой?

Интересно также, что вы предпочитаете в качестве корректоров несовершенств кожи, чем пользуетесь, что пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете такой продукт Estee Lauder Idealist cooling eye illuminator?



Это новый продукт для области вокруг глаз. Он обещает охлаждающий эффект. Керамический стик действительно при соприкосновении с кожей охлаждает её.

При этом средство - тональное, и подсвечивающее кожу.

В продаже - два оттенка: для теплой бледной кожи и темной кожи. Здесь - светлый оттенок для бледной кожи.



Стоит, конечно, недешево, 55 евро примерно. Но некоторые блоггерши назвали этот продукт "бриллиантом" среди всех подобных вещей.

Хотя я пока остаюсь поклонницей маджик пен от YSL))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollypopy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала в соседней темке, что вместо базы под макияж наношу Lift Petite, Eyesential - если нужно отлично выглядеть то оба средства. Первое для лифтинга лица, второе для области глаз. И лицо просто преображается, подтягивается, область глаз становится моложе, синяки и отеки исчезают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу консилеры Rimmel или Essence попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам что больше нравится: кисть или спонж? если кисть, то какая
Вернуться к началу
Mira_belle
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все никак не приобрету консиллер... нужно что-то делать с кругами под глазами.
подскажите, какого цвета для этого консиллер подойдет? бежевый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от Риммель беру консилер...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится консилер ОФРА в зимнее время. А в летнее - жидкий мак! Держится превосходно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я еще не нашла свой идеальный консилер, хочу попробовать Мас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне компрессы из чая помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРиолан люблю. Замечательные средства для макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть и палетка для контурирования, и хайлайтер, и консилер и тональник и еще много-много всего улыбка И нет, я не использую все одновременно, просто покупаю,а потом пробую) Что-то нравится, что-то нет. Например контурирование я так и не постигла, палетка валяется без дела)
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniskin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корректор куда лучше использовать в макияже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Быть красивой не запретишь. Вот я на днях только нашла клинику http://svclinica.ru/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoriya-franciya/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoire/ , где ознакомилась с процедурой Инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire, который очень эффективно разглаживает морщины и сохраняет молодость кожи лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня круги под глазами были... только по молодости! Худая была, недосыпала. Потом замазывала тоналкой пигментные пятна на лице, лицо стало неровно загорать. Сейчас в аптеке для лица покупаю крем Велатис "интенсивное восстановление и защита от городской среды". Лёгкий как флюид! Впитывается быстро и быстро убирает сухость. Защищает от УФ. Поры не забивает и на лице не ощущается. Можно под тональный крем, но вообще летом я не люблю тоналку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru