Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это и есть фригидность?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 17:03    Заголовок сообщения: Это и есть фригидность? Ответить с цитатой

Вот уж не думала, что когда-нибудь буду писать подобное, но, выходит, ни от чего зарекаться нельзя.
Рассказываю.
В сексуальном плане темперамент у меня всегда был средненький. Не могу сказать, что без секса вешалась, но от интима не отказывалась, удовольствие получала. Оргазм чаще клиторальный, вагитнальный как-то сомневаюсь, что получала, хотя может и было пару раз.
Замуж вышла в 22, муж мой ровесник. Поначалу, первые месяцы из постели меня не выпускал, все было супер. Потом беременность сложная наступила, постоянно на сохранениях, интим отшел на задний план. По мед. показаниям секс запретили. К концу беременности все уже стало нормально, близость разрешили, но тут уже муж отказался сам. Понимаю, такой колобок коим я была, не очень сексуален).
Родилась дочка. Заботы, ночи бессонные навалились. Зубы, колики, все подряд.
Интим в это время был, конечно, но только я ничего совершенно не испытывала. В голове все время мысли о ребенке были, вообще не отключалась.
Думала, пройдет.
Сейчас уже с момента родов прошло достаточно времени, ребенка на выходные отдаем бабушкам, сами в постель.
Казалось бы, расслабься и получи уже довольствие, ан нет(( Ни разу, повторяю, ни разу с момента родов у меня не было оргазма!
Да что там говорить, секс для меня - пытка. Ни помогают ни секс-игрушки, ни предварительные ласки, ни-че-го.
Вот, в связи с этим вопрос назрел: я что, стала фригидной? И так теперь будет всегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с мужем на эту тему беседовали? Может вам к сексопатологу сходить вместе или к семейному психологу? Это ненормальное состояние, конечно. Но про фригидность говорить бы не стала. Ищите психологическую проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
А с мужем на эту тему беседовали? Может вам к сексопатологу сходить вместе или к семейному психологу? Это ненормальное состояние, конечно. Но про фригидность говорить бы не стала. Ищите психологическую проблему.

Согласна. Проблема где-то в психологии кроется.
СонькинаМ
Может муж недостаточно нежен с Вами? А Вы могли себя представить с другим мужчиной, чисто гипотетически? Это чтобы понять, фригидны ли Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da
Ну, даже не знаю... Никого даже представлять не хочу. Мне надо семью свою сохранить, а не налево засматриваться. Муж у меня нежный, предварительным ласкам время уделяет. Но все как-то не заводит меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ
Попробуйте ангелику попить. Думаю, это то, что Вам надо. Она как раз на увеличение либидо направлена. У меня сестра пила, говорит, эффект суперский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da писал(а):

Попробуйте ангелику попить.

А где ее покупать? И вообще, что, можно прям без рецепта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
darida-da писал(а):

Попробуйте ангелику попить.

А где ее покупать? И вообще, что, можно прям без рецепта?

Ну, знаю, что в аптеке есть в любой, в онлайн-аптеках будет, по-любому. Насчет рецепта не уверена, но кажется ей гинеколог выписывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da
Спасибо, попробую, наверное. Хуже-то все равно уже не будет. Пойду погуглю про нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 24 Май 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химическое увеличение либидо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Химическое увеличение либидо...

Ангелика - это не химия. В составе травы и витамины. А то, что нужно немного помочь орзанизму настроиться на нужную волну - не вижу в этом ничего плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, вопрос щепетильный, надо найти решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, хорошего вам гинеколога и разбересь со всеми своими проблемами. Кстати, такого плана проблемы часто бывают из-за психологических моментов. У меня подружка в семейный доктор на новослободке обращалась с чем-то подобным, я в подробности не вникала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kary
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ, спасибо вам за тему, так как у самой начались проблемы с интимной жизнью. Удовольствие минимально получаю, но чтобы дело доходило каждый раз до оргазма, так нет... Очень он редко. Тоже много чего пробовали, только результата нет.

Treska, это как вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было такое, что оргазма месяцами не было. Как-то с подругой общалась на эту тему, она сказала, что кремами пользуется, а я как-то так подумала сначала ай... Потом с супругом заговорили, решили купить, купила тот который она мне рекомендовала, называется крем для лечения фригидности ПРОВОКАЦИЯ. Первые ощущения восторг, я скажу так, что в лучшие времена у меня даже такого секса не было. Сейчас пользуемся разок в месяц, когда есть желание, а так все само наладилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kary
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla, здорово, что у вас все так легко разрешилось. Про крема слышала, но не очень то верила в их эффективность. Сейчас такая ситуация, что обязательно попробую все, что только можно. Хочется наладить свою интимную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru