Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школы перманентного макияжа в Москве
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агафья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 09:25    Заголовок сообщения: Школы перманентного макияжа в Москве Ответить с цитатой

Девочки! Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа. У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях. Буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая вы сестра! Если есть желание сделать такой подарок, я бы на вашем месте погуглила немножко, поищите портфолио мастеров, и потом смотрите где они обучались, так и найдёте хорошую студию. Больше ничего дельного в голову не пришло, к сожалению. Удачи в поисках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только учусь - в школе-студии Инги Бабицкой, могу советовать обратится туда к Елене Дехтяревой, мой мастер. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после. Вашей сестре повезло с Вами, о таком подарке многие только мечтают… Только важно еще, она занималась макияжем раньше, у нее есть хоть немного практики? Вот основа моей работы - перманентный макияж, не из легких я Вам скажу, требует высоких знаний и усилий. Мне легче, так как за плечами три года визажа, хотя понимаю что это мизерный опыт по сравнению с другими мастерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milka, да что уж там повезло )) Вы меня прям застесняли )) просто у нас с сестрой очень близкие отношения, а для родного человека ничего не жалко, правда же?
Шармета, она уже успела самостоятельно окончить курсы по визажу и макияжу. Кроме того у нее художественное образование, так что рука “набита”.
Скажите пожалуйста, вы в какому направлению учитесь? И дает ли после обучения шкода направление на трудоустройство или рекомендации какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна, когда человек дорог, очень многое хочется ему дать, подарить, поддержать. У меня брат родной, жаль очень далеко, поддержка только моральная с моей стороны, а сего и финансовая присутствует))) Я осваиваю общий курс перманентного макияжа (татуажа), на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Ингой Бабицкой на муляжах. После окончания выдадут сертификат, метод материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых хочу поблагодарить за рекомендации хорошей школы. Моя сестра уже записалась на курсы к Инне Бабицкой и начнет обучение со следующего месяца. Во вторых хочу подтвердить все хорошие отзывы. Ну по крайней мере о мастерах и их личных качествах - предельно внимательны к пожеланиям, выбирают удобное для вас время и форму обучения.
Результатом, надеюсь, похвастаться еще успею, так как сестра уже сказала, что будет на мне испытывать все техники )) Не дождусь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба Р
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафья не страшно быть первой :) Я как то не очень хорошо отношусь к татужу, для меня слишком скучно “носить” один цвет, а если не подойдет то что выводить. Нет не для меня это. Люблю выбирать косметику, сочетать разные цвета, “примерять” разные луки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба Р. да чего ж тут страшного. Обращаясь к мастеру в салоне мы ведь не знаем какие мы у него пос чету )), а тут родной человек как никак.
Сестричка мне кстати уже бровки забабахала. Сейчас вот мечтаю о стрелочке на верхнем веке, но пока думаю - надо ли мне это ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно конечно, что при таком обучении были хорошие мастера и на выходе давали все необходимые сертификаты. Можете подсказать, где эта школа находится, и еще диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь?
Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станция метро Таганская (кольцевая линия) ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Материалы все входят в стоимость обучения. Потом еще и скидку дадут на покупку, если для себя брать соберетесь. На повышение квалификации кстати тоже скидку дают. Так что пробуйте и все у вас получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию
__________
http://www.bitstroy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школа-студия татуажа "Милы Янгель", это где м.Новокузнецкая, тут все контакты можно глянуть https://vk.com/club71368743. Я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обучаться-то вообще тяжело? У меня подруга занимается этими услугами профессионально, получает, довольно-таки немало. Я сама больше как-то по профессиональному визажу. Но идея интересна. Сколько часов надо будет отходить? Потом сертификат выдают, что прошла обучение? Надо будет конечно еще у подруги все подробнее распросить
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перманентный макияж очень востребован и стоит недешево. А вот с мастерами дефицит, к некоторым на месяц запись. К тому же медицинское образование вам поможет в этом. Стоимость курсов в первые пару месяцев отобьете не напрягаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. А вот моя сестра делает перманентный макияж тут http://tatual31.ru/permanentnyj-makiyazh-tatuazh . Она сделала татуаж губ и очень довольна. Тут работают хорошие специалисты, что очень важно в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru