Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трещины на пятках, сухая кожа на руках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da
А перед тем как наносить, пяточки распариваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
darida-da
А перед тем как наносить, пяточки распариваете?

За ножками ухаживаю перед сном. Обычно делаю успокаивающую ванночку для ног (водичка летняя). потом насухо вытираю ноги и наношу пенку, вместо крема. если делать комплексный педикюр, то да - сначала ножки распариваю, потом делаю дела, потом пенку наношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salyamba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую парить ноги, а потом кремом мазать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da
Значит я все правильно поняла про пенку. Можно пользоваться как кремом. А то я отзыв видела, что натоптыши удаляет и загрубевшую кожу. Подумала, что как носочки. Наносишь на несколько часов. а потом кожа слезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
Подумала, что как носочки. Наносишь на несколько часов. а потом кожа слезает.

Носочки - эта такое фу... они ведь кислотой пропитаны. Для кожи не безопасно. Кроме того, если исть повреждения на коже или родинки, то вообще противопоказано. Пенка на основемочевины, безвредна. Можно пользоваться постоянно. И дажеесли есть какие-то повреждения на коже. то быстрее заживут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da
Да, кислотой, поэтому и не решаюсь их купить. Ищу альтернативу, чтобы убрать грубу кожу и натоптыши. Вот хочу пенку попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha
пенка - альтернатива всех альтернатив. Мне раньше в салоне ею мазали кожу после педикюра. А сейчас купила домой флакончик и кайфую каждый день. Про педикюр не думаю вообще. Ноги и так в хорошем состоянии. Смело заказывайте - не пожалеете.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Уже заказала. Буду приводить свои ноги в порядок. А то стыдно будет в босоножках ходить с такими ступнями и пятками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна55
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 30 Май 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 25 лет у меня пятки были как у ребенка, розовые мягкие и гладкие. Я искренне не понимала а зачем их пензами тереть? А сейчас мне 38 будет, пятки начали трескаться, сохнут и нарастает шкура если не тереть и не мазать. Нашла себе в аптеке крем для ног от трещин в ступнях "До и После". Сначала хорошо распариваю свои стопы, чищу пемзой, и наношу крем! Кожа становится мягкой и чистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем "До и После" классный! Сама им пользовалась!
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру крем для ног с мочевиной от ЕВО, шикарный крем просто.С ним ножки просто идеальные
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
darida-da
Да, кислотой, поэтому и не решаюсь их купить. Ищу альтернативу, чтобы убрать грубу кожу и натоптыши. Вот хочу пенку попробовать.


Грубую кожу уберете, а вот натоптыши - нет, не получится пенкой. Проверено.
Их довольно легко вартнер (криогель, его дял бородавок берут, но натоптыши он снимает тоже хорошо) удаляет. За две недели сами сходят после обработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эту обработку в салоне делаете?
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пятки ни разу не трескались, к счастью. Но я очень внимательно за ними слежу, и стараюсь огрубевшие сухие слои кожи сразу убирать. Раз в неделю делаю горячую ванночку с аромамаслом, и убираю сухую кожу металлической щеткой. Через день после душа протираю пятки пемзой, это в основном от грязи, но кожа тоже счищается. Раз в месяц обрабатываю пятки ручкой "Вартнер" от сухих мозолей. Там гель, который капитально снимает отмершие слои кожи, и очищает до свеженькой-розовой. Ну и после каждой процедуры сплю ночь с жирным кремом в носках, а каждый день смазываю легким питательным кремом для ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю парафинотерапию и для ног, и для рук, очень хорошо помогает. Но нужен еще уход в комплексе, я на ночь наношу жирный крем на руки и одевая силиконовые перчатки. Еще добавляю капельку глицерина. А для ножек после педикюра мастер мне наносит крем от трещин, это мое спасение, он тоже с мочевиной и аллатоином, то есть заживляет и смягчает, делаю все процедуры у Лены Лениной http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/uhod-dly-nog/[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru