Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик про геморрой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гемарой у женщины -это вообще ужассно. Причем у многих он появляется после родов.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то читала, что после родов у 80% геморрой вылазит. Главное не запускать и вовремя к врачу идти. Вот мне Олестезин выписали, пролечилась и больше проблем не возникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго лечились? И можно ли его без рецепта купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего курс лечения неделя, но боль и зуд этот неприятный буквально сразу снимает. И рецепт на Олестезин мне не давали, просто купила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня геморрой это проблема номер два, а проблема номер один это варикозное расширение вен, вот и живу так с этими двумя болячками. Пока, у меня все проходит в легкой форме, потому что постоянно что-то пробую, то народный способ, то лекарство. Хочу всем посоветовать обратить внимание на питание. Это важно, правильное питание решает много проблем в этом вопросе. Почитайте вот тут: http://xn----ftbgqoieackga.xn--p1ai/%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B5 , советы и рекомендации достаточно просты, а их выполнение будет совершенно не лишним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональдина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два месяца страдала после родов. Помогли: диета + ела очень много варёной свеклы и пила воду - 2,5 литра в день. Мазь естественно и подмывание холодной водой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не факт, но к этому надо готовиться, если оно конечно будет! У моей тётки тоже было примерно такое. Мы с начала, почти не какого внимания этому не предавали, потом она начала жаловаться как бут-то у неё геморрой. Поли к врачу, наши худшие опасение подтвердились. Начали быстро распрашиать знакомых, но нечего не вышло, у них такого не когда не было. Потом шарили в интернете по всем сайтам, и нашли сайт как раз посвященным геморрою. Диета при геморрое – одно из обязательных условий для поддержания ремиссии болезни, а соблюдение диеты после удаления геморроя – гарантия того, что болезнь не вернется, и никакие факторы не смогут вызвать повторное воспаление геморроидальных узлов.
Подробнее можно узнать на сайте который мы нашли http://про-геморрой.рф/%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B5

_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу, тут только он поможет. Есть хороший проктолог в Семейном докторе на Усачева - Овчинников Вадим Юрьевич. Советую, очень и очень хороший доктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните лечение свечами гепазолон и сразу увидите результат, в составе этих свечей есть лидокаин, по этому боль и зуд пройдут сразу. Курс лечения может занять от недели до двух и рецидивов почти не бывает.

Последний раз редактировалось: salamandra (13 Июн 2015 07:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональдина писал(а):
Я два месяца страдала после родов. Помогли: диета + ела очень много варёной свеклы и пила воду - 2,5 литра в день. Мазь естественно и подмывание холодной водой


Свекла ведь спазмы вызывает. Я ее есть не могу - колики.
Чтобы запоров не допускать есть хороший препарат форлакс, он мягко действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Май 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазь Вишневского хорошо помогает. Есть еще мазь Спасатель Евдокимова. Тоже супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 01 Май 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
К врачу, тут только он поможет. Есть хороший проктолог в Семейном докторе на Усачева - Овчинников Вадим Юрьевич. Советую, очень и очень хороший доктор!


Ничего про этого конкретного врача я сказать не могу, но семейный доктор мне нравится на новослобсодкой и новоккузнецкой, там очень хороший набор врачей. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо от геморроя помогает сливочное масло.Кусочки должны быть замороженные.Оно даже узлы хорошо убирает. здорово
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):

Свекла ведь спазмы вызывает. Я ее есть не могу - колики..

Наверно, это индивидуально. Мама столько этой свеклы ест, ею спасается от запоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните лечение свечами гепазолон и сразу увидите результат, в составе этих свечей есть лидокаин, по этому боль и зуд пройдут сразу. Курс лечения может занять от недели до двух и рецидивов почти не бывает.

Последний раз редактировалось: milata (28 Июл 2015 05:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru