Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияжи на все случаи жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlazzG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в основном в интернете ищу. Самаучка так сказать, с помощью интернета. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется всегда тонкая подводка универсальна, главное не переборщить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naska
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с подводкой глазки очень выразительными становятся, если еще все аккуратно сделать)
Вернуться к началу
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naska писал(а):
с подводкой глазки очень выразительными становятся, если еще все аккуратно сделать)


это точно! а то как встретишь кого-то со стрелками - удивление

сама не использую - только внешние уголки снизу бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю более натуральный макияж, что бы подчеркнуть естественную красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже последние годы склоняюсь к натуральным тонам, раньше когда помоложе была красилась более яркими помадами и тенями.
Вернуться к началу
Skinn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за стрелки, они ведь разные бывают и можно подобрать под случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasaviZZa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 14:57    Заголовок сообщения: Восточный макияж Ответить с цитатой

Я еще с детства влюбилась в восточную культуру, поэтому обожаю восточный макияж. Да и мужу нравиться.
Но не вся косметика подходит, много салонов обходила, но нету желаемого результата.
Случайно наткнулась на http://chary-vostoka.ru/ , там просто бомбезная арабская косметика!
Недавно с мужем ходили на тематическую вечеринку, то мой образ Роксоланы был чуть ли наилучшим. Выразные глаза, яркие губы. Образ жены султана был показан на все сто!
Обожаю восток и восточный макияж подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что на каждый день лучше всего подойдет макияж без макияжа. Это будет выглядеть уместно в любое время суток, к тому же подойдет к любому образу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не крашусь дома, предпочитаю, что бы лицо отдыхало от косметики . Ну , а так на работу, или на праздник пользуюсь проверенной , натуральной . Особенно люблю покупать с заманчивой скидкой http://kodvpalto.ru/promokod-lookfantastic/ - покупаю сразу несколько товаров и получаю хорошую экономию. Рекомендую всем , можно и экономить и выглядеть неотразимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще использую нюд, для вечеринок только яркий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет никаких правил и установок. Делаю все по настроению.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю естественный макияж, поэтому всегда беру косметику здесь . В моей базе всегда есть легкая матирующая пудра, черный карандаш, блеск для губ и тушь для ресниц. Отдельно хочу сказать, что после того, как вы смываете макияж , особенно с глаз, нужно мазать реснички маслицем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня долгое время всегда был один макияж на все случаи жизни))) сейчас он поменялся! Когда сидишь дома с реьбенком особо краситься некуда, некогда и не за чем)) я считаю, что современным девушкам достаточно подчеркнуть брови и скулы и будет уже свежий, загадочный образ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже стала сейчас больше любить натуральный естественный макияж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru