Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открываю тему для начинающих авторов, и не очень))))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 14:36    Заголовок сообщения: Открываю тему для начинающих авторов, и не очень)))) Ответить с цитатой

Я думала, нужна ли нам эта тема?
Решила попробовать.

Ведь возможно кто-то, также как и я, увлечен написанием текстов, статей, прозы. А посоветоваться по этому поводу не с кем.

Возможно, кто-то пишет в стол. И хочет найти единомышленников, которым хотелось бы это показать.

А может, вы всерьез занимаетесь этим трудом, и можете сами что-то посоветовать начинающим.

Предполагаю также здесь размещать адреса различных творческих конкурсов, мастер-классов, и вас приглашаю пополнять этот раздел темы.

Добро пожаловать!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и не развилась тема...а жаль...мне интерестно
Вернуться к началу
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема хорошая. Мне кажется. любому начинающему автору полезно будет попробовать себя в копирайтестве. подмигивалка Например, тут постоянно требуются авторы рукопожатие
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacetti писал(а):
Тема хорошая. Мне кажется. любому начинающему автору полезно будет попробовать себя в копирайтестве. подмигивалка Например, тут постоянно требуются авторы рукопожатие

если копирайтерством заниматься, то параллельно, надо изучать и вопрос вывода вебмани. Ведь чаще всего копирайтеры получают деньги именно на кошелек вебмани. А курс обмена на рубли, далеко не везде выгодный. думы Как по мне, так самый выгодный и надежный сайт в этом это www.bestchange.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru