Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виктория Фабишек, Олег Рой - новый формат современной прозы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
odada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2011 18:38    Заголовок сообщения: Виктория Фабишек, Олег Рой - новый формат современной прозы Ответить с цитатой

Была разочарована беспредметными женскими детективами в сети или "розовыми соплями". А какие альтернативы в женской прозе? Читала в Интернете "старых" писательниц, Викторию Токареву. Но недавно обнаружила, что проза, в том числе и женская, возрождается. Приятно, конечно.
Виктория Фабишек "Записки брачного агента", "Я - актриса!".
Олег Рой, хоть и мужчина, но мастер психологического жанра отношений мужчины и женщины. Никаких тебе убийств и тупых "расследований". А вам нравится их творчество? И есть ли еще современные писатели и писательницы не в формате а-ля "Шилова-Донцова"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токарева - конечно, нравится.
Сейчас Дину Рубину все читают, я, если честно, не читала, смотрела только фильм по её сценарию. Понравилось. Хотя, понимаю, что фильм и книга - разные вещи. Но очень понравилось. Характеры такие точные, интересные, всё правильно расставлено (не люблю вещи, где зло побеждает, так не должно быть).

Когда я мужу как-то сказала: чего-то читать нечего, всё одно и то же. он мне ответил: так возьми и сама напиши. Вот это сейчас и пробую. Читать времени маловато)))) И как быть в курсе всего - не представляю, невыполнимая задача.

А вы где ищите новинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я безразлична к подобной литературе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru