Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алкоголизм.....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 23:40    Заголовок сообщения: Алкоголизм..... Ответить с цитатой

Все оно хорошо и пивас и коньяк, только потом оглянулся, а ни семьи, ни работы нет. И то не остановило. На личном опыте видела, как из нормального, адекватного человека мой родной брат превратился в конченного алкоголика. Я сама вообще не употребляю, такой принцип, а он изо дня в день. Уже начал говорить, что сам бросить не может. Возила в прошлом году к какому-то типа знахарю, он его кодировал, через два месяца брат код таки подобрал и все на этом. Мой вам всем совет, лучше вообще не пить. И без алкоголя можно жить весело, расслабляться после работы и т.д. Сейчас вот смотрю на своего родного, но конченного уже человека и ума не приложу, что с ним делать. Так может произойти с каждым из нас.
мама-мия

_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знахарю? Вы в каком веке живёте? Вы б ещё к шаману в ярангу отвезли. Срочно в клинику, сейчас есть отличные специалисты. В той же клинике доктора Воробьёва например мой друг вылечился от алкозависимости. Вы не тяните, ищите клинику и спасайте брата. Пока вы по знахарям ездите, брат на самое дно скатиться успеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональдина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда надо спасать человека особенно родного, то и к шаману в ярангу отвезешь :( У нас тоже в семье проблема с алкоголем у отца. Кодировали 2 раза, но оба раза он срывался. Подскажите а что у за методы в этой клинике? Как долго лечился друг и сколько уже не пьёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, суметь уговорить того самого родного человека поехать к кому-то за помощью и стремиться изменить свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек не признает, что у него есть проблемы, то никакое лечение не поможет. Он должен сам захотеть себе помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональдина писал(а):
Когда надо спасать человека особенно родного, то и к шаману в ярангу отвезешь :( У нас тоже в семье проблема с алкоголем у отца. Кодировали 2 раза, но оба раза он срывался. Подскажите а что у за методы в этой клинике? Как долго лечился друг и сколько уже не пьёт?

Это если традиционные методы не работают. А в противном случае ты просто теряешь время, болезнь может усугубиться. Не стоит так рисковать, я считаю. А почему отец срывался? Так не должно быть, если грамотно лечение подобрано. Мой друг уже около года не пьёт, лечился не помню сколько, около месяца-двух наверное. Они там как-то по всем направлениям работают, и физиологическую зависимость устраняют, и психологическую, такая методика
Розалина писал(а):
Если человек не признает, что у него есть проблемы, то никакое лечение не поможет. Он должен сам захотеть себе помочь.

100%. В противном случае даже если вылечится поначалу, потом всё равно сорвётся
Garara. это точно. Но иногда бывает крайне трудно это сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):
Знахарю? Вы в каком веке живёте? Вы б ещё к шаману в ярангу отвезли. Срочно в клинику, сейчас есть отличные специалисты. В той же клинике доктора Воробьёва например мой друг вылечился от алкозависимости. Вы не тяните, ищите клинику и спасайте брата. Пока вы по знахарям ездите, брат на самое дно скатиться успеет

Ну не надо так уже утрировать, я просто толком не знаю, как правильно эти все бабки, дедки, шептухи и т.д. называются. А по поводу клиники я уже и сама неоднократно думала, только брат день хочет лечится, два нет, а принудительно это точно не прокатит, вот и сижу в ожидании чуда. О клинике доктора Воробьева слышала и читала неоднократно, что многих вытаскивают из этой дряни, может и своего уговорю хотя бы на консультацию съездить.

Розалина писал(а):
Если человек не признает, что у него есть проблемы, то никакое лечение не поможет. Он должен сам захотеть себе помочь.

Это вы абсолютно правы. Мой брат изначально вообще в отказ шел, а вчера вроде как уже о на консультацию к специалисту согласен проехать. Еще конечно толком не поняла, это он с дуру или реально(

_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 19:06    Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм..... Ответить с цитатой

НеАнгел писал(а):
Я сама вообще не употребляю, такой принцип,
мама-мия

а вот у меня принципов нет в этом вопросе, могу немного и пригубить под настроение. Но, девочки, я прочитала недавно статью о женском алкоголизме, удивление http://takzdorova.ru/vrednye-privychki/alkogol/10-vliyanie-alkogolya-na-organizm-zhenshchiny , в ней написано, что когда женщина пьет спиртное она отравляет этим ядом свои половые клетки, которые не обновляются и хранятся в яичниках. И вполне возможно, что через много лет оплодотворится именно отравленная алкоголем клетка. не знаю И как жить теперь с этими знаниями?Вернее, как пить то теперь спиртное, со спокойной совестью? я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда не сталкивалась близко с алкоголизмом, но, могу предположить как это мерзко и гадко, когда близкий тебе человек спивается, а ты ничего сделать не можешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема знакомая.. без специалиста тут не обойтись, главное, чтобы человек сам хотел избавить от этой пагубной привычки, иначе очень сложно сделать. Мне в семейном докторе на новослободской помогли, у них хоршие психологи есть, брата моего помогли вытащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я с вами согласна, тут только подход и поможет, чтобы специалисты были хорошие и проблемы все в голове прежде всего! Так что начинать надо с понимания истинных причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 20:46    Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм..... Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):

когда женщина пьет спиртное она отравляет этим ядом свои половые клетки, которые не обновляются и хранятся в яичниках. И вполне возможно, что через много лет оплодотворится именно отравленная алкоголем клетка. не знаю И как жить теперь с этими знаниями?Вернее, как пить то теперь спиртное, со спокойной совестью? я стесняюсь

ого, я и не знала, что всё так серьёзно((( лучше бы и не знала, честно говоря. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организм у всех разный. Один может много выпить, и ничего, а другой пьяный от конфетки "Вишня с ликером". У меня отец, сколько помню, всю жизнь пил. Его норма - 200 грамм водочки. Любит все праздники отмечать с хорошей компанией. Та уже и больше, чем 200 грамм идет. Всегда подтянутый, чистый. А после 200 грамм его еще больше к работе тянет. Умеет делать буквально все. Такой ремонт в квартире сделал сам, что бригаде не под силу. Дачу построил. Любую технику сам отремонтирует. Готовит отлично и закрутки на зиму помогает нам с мамой делать. И никого не достает. Всегда хорошее настроение. А его друг от пару бутылок пива матерится, дебоширит, никому покоя не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damastil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Организм у всех разный. Один может много выпить, и ничего, а другой пьяный от конфетки "Вишня с ликером". У меня отец, сколько помню, всю жизнь пил. Его норма - 200 грамм водочки. Любит все праздники отмечать с хорошей компанией. Та уже и больше, чем 200 грамм идет. Всегда подтянутый, чистый. А после 200 грамм его еще больше к работе тянет. Умеет делать буквально все. Такой ремонт в квартире сделал сам, что бригаде не под силу. Дачу построил. Любую технику сам отремонтирует. Готовит отлично и закрутки на зиму помогает нам с мамой делать. И никого не достает. Всегда хорошее настроение. А его друг от пару бутылок пива матерится, дебоширит, никому покоя не дает.

тут ещё наверное от характера много зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2015 13:14    Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм..... Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):
nastyasha писал(а):

когда женщина пьет спиртное она отравляет этим ядом свои половые клетки, которые не обновляются и хранятся в яичниках. И вполне возможно, что через много лет оплодотворится именно отравленная алкоголем клетка. не знаю И как жить теперь с этими знаниями?Вернее, как пить то теперь спиртное, со спокойной совестью? я стесняюсь

ого, я и не знала, что всё так серьёзно((( лучше бы и не знала, честно говоря. я стесняюсь


Девочки это просто теория, научно не подтвержденная.

Меня вот другое интересует. Вот можно назвать алкоголиком человека, который каждый день закидывает, но понемногу?
Во многих зарубежных фильмах показывают - ужин с вином или пивом норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru