Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салатики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винегрет с морской капустой - это что-то новенькое думы но наверное вкусно, надо будет попробовать.
А мой один из салатов такой: морковь, помидоры, огурцы, капуста, посолить по вкусу и заправить оливковым маслом. Мне очень нравится испанское масло itlv extra virgin, очень ароматное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka, а вы много оливкового масла в салаты добавляете? Я никак не могу найти меру, добавляю много и салат приобретает испорченный вкус - горчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое масло вы используете? Тут же от этого многое зависит. Я добавлю ложку/две столовые масла обычно, вкусно получается, но у итлв в принципе изысканная горчинка, она не портит блюда, а украшает вкус наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я разные масла для салатов стараюсь использовать. Они очень полезны, для хорошей кожи нужны. А как их еще есть, если не в салатах? Чередую оливковое, тыквенное, кунжутное, даже льняное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
А как их еще есть, если не в салатах?

Как это никак? Вот например у итлв есть масло специально для жарки, там смесь рафинированного и не рафинированного масла, при жарке оно не горит. Так же, я например два-три разу в неделю с утра пью оливковое масло натощак, для кожи очень полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях сделала салатик из свежих овощей. Быстро , вкусно и в жару -легкий.
Нам понадобится: 1 штука- свеклы, 1 штука -морковки ,один лук репчатый, один большой зубчик чеснока,сахар 1 ст. ложка, соль 1 ч. ложка, грамм 300 белокочанной капусты.; ложки растительного масла.
Свеклу натереть на крупной терке , заправить 2 ст. ложками масла перемешать. Затем постепенно добавляем нарезанную тонкой соломкой капусту,затем натертую на крупной терке морковку, следом кубиками репчатый лук и чеснок. Все посыпать сахаром и солью , добавит оставшиеся 2 ложки масла, перемешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще любитель пофантазировать и поэксперементировать с продуктами, очень много интересных идей салатиков и не только нашла и с удовольствием готовлю на vashvkus.ru. Тут прям пошагово все расписано, просто находка для хозяюшки, а главное можно найти рецепт на любой вкус и кашелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
Я вообще любитель пофантазировать и поэксперементировать с продуктами, очень много интересных идей салатиков и не только нашла и с удовольствием готовлю на vashvkus.ru. Тут прям пошагово все расписано, просто находка для хозяюшки, а главное можно найти рецепт на любой вкус и кашелек.

Много сайтов на которых можно найти блюда себе по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат на скорую руку с колбасой
Продукты:
Колбаса 250-300 граммов;
Вареные яйца три штуки;
Огурцы свежие 250 граммов;
Плавленый сырок 150-200 граммов;
Майонез 100-150 граммов.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркия писал(а):
я например два-три разу в неделю с утра пью оливковое масло натощак, для кожи очень полезно

Ой, я пить не могу, хотя полезно:( В салаты - другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую этот салат сделать на 14 февраля, потому что это любимый салат моего мужа. Называется "Салат теплый из куриной грудки и овощей". Готовится очень просто, возможно сначала, кому то покажется, что здесь какие то необычные продукты. Да, не в любом холодильнике всегда есть некоторые составляющие этого салата, но продаются они в любом супермаркете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Салат из крабовых палочек и морской капусты

Смешать мелко нарезанные крабовые палочки, морскую капусту и кукурузу из банки. Заправить все можно либо майонезом с йогуртом (1:1), либо смесью: лимонный сок+оливковое масло+соль+перец.
Какой хороший и простой рецепт, сегодня приготовлю его подмигивалка
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь делать салаты без майонеза, такие салаты полезнее. Один из любимых салатов, это с грибами и ананасами. А когда на этом сайте http://1000.menu/catalog/salatj нашла целый раздел из 5-ти страниц салатов без майонеза здорово вообще обрадовалась. Теперь балую семью разнообразием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился вот такой салат: "Сочный салат с маслинами, сыром и сухариками", рецепт взяла здесь http://webspoon.ru/receipt/sochnyjj-salat-s-maslinami-syrom-i-sukharikami

Ингредиенты:
Лимон 0.25 шт.
Маслины без косточек 8 шт.
Масло оливковое Extra Virgin 2 ст.л.
Огурцы-корнишоны 2 шт.
Петрушка свежая 4 веточка
Помидоры черри 3 шт.
Салат айсберг 60 г
Соус соевый 1 ст. л.
Сыр Пармезан 30 г

Для приготовления салата взять сочный кочанный салат, корнишоны (у меня розовые по рецепту огурцы маринованные со свёклой), маслины, черри, Пармезан, лимонный сок, соевый соус, оливковое масло, петрушку.
Листья салата крупно нарезать керамическим ножом или порвать руками.
Огурцы нарезать ломтиками.
Уложить овощи в салатник.
Добавить пластинки сыра, наструганные овощечисткой.
Добавить черри, разрезанные пополам.
Также измельчённую зелень. Сбрызнуть соевым соусом.
И лимонным соком.
Добавить горчицу.
Всё аккуратно перемешать и добавить маслины.
Перед подачей добавить кубики белых сухариков и сразу подавать.

здорово

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю салаты, готовлю их каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru