Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крупные украшения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 09:41    Заголовок сообщения: Крупные украшения Ответить с цитатой

В этом модном сезоне особенно популярны крупные украшения. Они создадут неповторимый оригинальный образ и позволят всем модницам привлекать восхищенные взгляды поклонников и зависть у соперниц. Крупные украшения способны подчеркнуть вашу экстравагантность, дать вам почувствовать себя самой прекрасной и желанной женщиной в мире.
Вернуться к началу
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся украшения из бусин и камней. На этом сайте можно заказать очень красивые браслеты Шамбала http://lashamballa.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот зациклилась на одном прекрасном по моему мнению кольце! Боюсь его сейчас покупать, т.к. от беременности припухли пальцы, боюсь не угадаю с размером. Поэтому подожду рождения малыша и заставлю мужа сделать мне такой царский подарок! Это кольцо,выполненное в этническом стиле, от которого я просто в восторге. Но жду ваших предложений, може выбрать какое нибудь другое. В магазине "Штучка"их огромное множество. Посмотрите сами http://shtuchka.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leryssik
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю крупные украшения, они у меня ассоциируются с продавщицами из советских магазинов
Вернуться к началу
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массивные украшения уже не первый сезон в моде, это сейчас актуально. Такие украшения можно носить как молодым девушкам, так и женщинам по-старше. Я уже к новогоднему наряду купила комплект ожерелье и серьги из камней разных синих оттенков. Купила его к голубому платью с декольте. Красиво смотрится.
Вернуться к началу
Snoue
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯнаЯна писал(а):
Массивные украшения уже не первый сезон в моде, это сейчас актуально. Такие украшения можно носить как молодым девушкам, так и женщинам по-старше. Я уже к новогоднему наряду купила комплект ожерелье и серьги из камней разных синих оттенков. Купила его к голубому платью с декольте. Красиво смотрится.

а фотографий не осталось случаем?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berton
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, как же не люблю я такое(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится всякая бюжутерия))) дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю бижутерию, благодаря ей один и тот же наряд может смотреться по-новому.

Последний раз редактировалось: Есения (06 Май 2015 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я миниатюрная от природы мне особо не идут крупные украшения, хотя они мне очень нравятся. Но все, что я могу себе позволить- это крупный кулон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinkaKalinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по датам в сообщениях, массивные украшения всегда в моде улыбка улыбка улыбка
_________________
Бижутерия и украшения Пуссета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупное украшение стало изюминкой 2015 года . Как подобрать то самое , неповторимое?
Модные аксессуары есть неотъемлемой частью каждого женского гардероба. Мы должны быть не только красивы , но и стильными, попросту , шагать в ногу с модой . Пусть это будет не дорогая бижутерия но выглядеть она будет модно и богато. Основной целью должно быть правильное ношение данных прикрас .
Леди с миниатюрной внешностью лучше носить бижутерию с мелкими деталями . Дамам крупных размеров , подходят украшения средней величины . А вот стройным девушкам, можно подчеркивать свою неотразимость как средними так и крупными изделиями . Но неизменно представительницам прекрасного пола любой комплекции подойдет творение сделанное руками мастеров .
С давних времён одним из популярных драгоценностей для женщин являлось колье. Выделиться даме из толпы не составит ни какого труда, если приукрасите себя именно этим аксессуаром. Колье ручной работы подчеркнёт ваш изысканный вкус . Оно единственное в своем роде, можно не переживать встретить похожее украшение. К примеру, красивое сочетание натуральной кожи и агата поможет чувствовать себя уверенной в любой ситуации, излучая положительную энергию. Стоит помнить, колье подчеркнёт красоту вашего декольте и прически. Не рекомендуется носить его вместе с большими браслетами или массивными серёжками ,ваш образ будет выглядеть утяжеляющим . Еще один маленький секретом будет правильно подобранные туфли, сумочка того же цвета , что и ваша бижутерия . Купить такие аксессуары очень легко , стоит только заглянуть или в магазин бижутерии , или на сайт таких магазинов.

Не смотря ни на какие модные тенденции , колье ручной работы остаётся уникальным украшением, и не сравнится ни с какой дорогой бижутерией. Хотите убедиться в этом , вот пример такой работ http://authoring-works.com/kole-busy/8-kole-ukkb0001.html - ценители эксклюзивных украшений оценят . Будьте всегда красивыми и неотразимыми , а уникальные украшения , пусть только дополняют вашу красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Крупные украшения мне тоже не идут. Предпочитаю миниатюрные украшения, благо найти такие не так сложно. Последние сережки очень симпатичные и колечко покупала в Золотом Прайде. Удивительно, но я каждый раз когда в ювелирном оказываюсь в приятном шоке – всегда считала, что украшения дорогое удовольствие, но на самом деле это не совсем так (есть недорогие варианты, но при этом действительно красивые), так что балую себя иногда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не нравятся крупные украшения , я ведь не шаман из дикого племени ))) То ли дело не большие , аккуратные и купленные с большой скидкой украшения. Загляните сюда http://www.promkod.ru/jewellery/ , здесь можно найти всё что душе угодно , колечки , браслетики и серьги с очень привлекательной скидкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к бижутерии равнодушна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru