Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куба!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 00:53    Заголовок сообщения: Куба!) Ответить с цитатой

Сбылась мечта!
Лечу в декабре на Кубу!!!))) Поделитесь впечатлениями кто там уже отдыхал, как там на Кубе?))
Что посмотреть? Куда сходить? Что попробовать? Да и вообще какой там отдых: лежачий пляжный или можно найти активные развлечения?
Пожалуста поделитесь своими впечатлениями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinaYagoda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Кубе разный отдых: моржовый на пляже, активный под водой, на джипах, лошадях, самолете или на танцах дискотеки.) Старую Гавану посмотрите, площадь революции, набережная малекон, съездите в долину Виньялес, крокодиловую ферму. Посмотрите другие города Кубы. Обязательно сходите в Флоридитту, это бар такой, там часто бывал сам Хеменгуэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа..) на Кубе действительно здорово! Мы сначала несколько дней на пляже провели, ну а потом по достопримечательностям поехали. Музей революции, Капитолий, старая Гавана, джип сафари, водопады, пещеры, дайвинг конечно же. Еще мы в Тринидад ездили. Очень понравился этот город, очень уютный, ну а природа на Кубе везде хороша, одни только пляжи чего стоят с их белым песком и бирюзовой водой.) В Тринидад очень хороший рынок есть где можно накупить сувениров. Жаль только что отпуск короткий, хотелось бы и в другие города съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinaYagoda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Города действительно очень красивые, архитектура ихстаринность завораживают. В каждом из городов Кубы свои особенности и достопримечательности (площади,парки,крепости и т.пр.).
Нам удалось побывать в Сьенфуэгосе, Сантьяго де Куба, Пинар дел Рио.) Ходили по музеям, на табачной фабрике, были еще в музее рома в Гаване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, здорово!! Я в предвкушении скорей бы уже всю эту красоту своими глазами увидеть!!!! На днях посмотрела еще раз фото в интернете, кроме восторга и желания поскорее попасть в этот рай других эмоцик не вызывает. Девочки, расскажите а что привезти из Кубы в качестве сувениров? И по ценам тоже сориентируйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan1121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у каждого свой вкус, кому-то нравится, кому-то нет. Я бы на Кубу ездил и ездил, мне там все по душе, красивые, чистые пляжи, отель Barcelo Solymar " http://www.barcelo.com/BarceloHotels/ru_RU/oteli/Kuba/Varadero/hotel-barcelo-solymar-arenas-blancas-resort/opisanie-obshhaya.aspx

" тоже хороший, всегда чисто, приятный персонал. Так что я всем доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый отель, я так понимаю он в Варадеро находится?
Я поеду на Кайо Ларго отдыхать, говорят зимой там теплее чем в Варадеро. Вообще на Кубе конечно очень красивая природа и отели все выглядят дойстойно, столько вариантов пересмотрела. Решили остановится на Sol Pelicano.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на Кубе для нас, наверно, самая комфортная погода, не так жарко купаются наверное одни наши, мы пока только мечтаем об отдыхе на острове свободы, очень уж далеко, один перелет, наверняка, в копеечку влетит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на Кубу хочу, но перелет очень дорогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
я тоже на Кубу хочу, но перелет очень дорогой

это у тур-операторов дорогой перелет, а можно и самостоятельно авиабилеты купить, так дешевле будет . Вот пожалуйста http://skyrails.ru/goroda/aviabilety-v-gavanu , за 50 тыс можно и туда и обратно слетать. А на самой Кубе все дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru