Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kozylka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинуть за неделю 7 кг это вредно для организма. Вы представляете вы весите на протяжении например двух лет 70 кг и тут за семь дней сразу 63! Без вреда для организма за такие сроки похудеть не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viictoriana
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро похудение - вредное похудение
Вернуться к началу
nakabl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала много методов и диет. Садится на химию не хочу. Здоровье дороже. Пока больше 3 кг не получалось скинуть. Успокоилась, кому-то и такая буду нужна. Кому не нравится - не держу
_________________
Все прекрасное в этом мире благодаря женщинам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне все эти диеты ерунда ) есть психологические методы! И мне кажется, они эффективнее! Мне, по крайней мере, помогло ) минус 8 кг примерно за месяц. Просто резала продукты очень тонко! Полупрозрачно) сыр, хлеб. И визуально казалось, что все тоже самое, а на самом деле порция маленькая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже свой метод похудения нашла. На различных диетах не сижу, просто стараюсь готовить менее калорийную пищу и не есть мучного. Например, большую часть блюд готовлю в мультиварке, в ней пища не подгорает даже при наличии минимального количества масла. Мясо я заменила рыбой, готовлю ее тоже только в мультиварке, например, часто готовлю хек в мультиварке на пару http://multipovarenok.ru/xek-v-multivarke-na-paru.html , получается диетическая рыбка, кстати таким образом я готовлю любую рыбу и куриные грудки. На гарнир можно гречку. Вкусно и не калорийно.
Вернуться к началу
aleftina85
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, да похудеть конечно не просто. У меня знакомая долго мучилась. Мой совет сходить к диетологу. Она так в результате и сделала. Он вам подберет список продуктов что вам можно, а что нельзя, поможет выработать правильную диету. Плюс спортом надо заниматься, Кушать только в определенное время и стараться не сбиваться с графика, порциями небольшими. Но при этом кушать можно и очень даже вкусно. Подруга в интернете нашла очень хорошие диетические рецепты. Теперь только оттуда и готовит. Говорит, что вообще дискомфорта не чувствует, потому что все очень даже вкусно. Скинула она уже 7 кг, а времени не очень много прошло. Но никогда не покупайте таблетки и прочее, не помогаю они, только организму своему хуже сделаете.
Вернуться к началу
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лулука писал(а):
Спорт первое и хорошее средство для похудения) Чем больше двигаешься , тем быстрее происходит сжигание жиров. Ну и меньше надо есть))


а каким спортом посоветуете заняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Попробуйте диету дюкана. Я на этой диете рассталась с 12 лишними килограмми. Вот тут можно почитать основные принципы этой диеты: Диета Дюкана И спорт не лишним было бы добавить. Это ускорит процесс похудения.

В диете Дюкана про активность и спорт тоже прописано. Если правильно помню, то все начинается с ходьбы, а потом подключаются упражнения. Мне эта комбинация тоже помогла, хотя было сложно (не самый большой любитель мяса и рыбы я стесняюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что когда очень много лишнего веса, то главное не быстро похудеть, а избавиться от него навсегда. У меня знакомая одна очень полная была много лет. Всё какие-то диеты у неё, травы, чаи какие-то пила. А в последний раз встретила её- не сразу узнала, прмя в половину уменьшилась. Говорит, плюнула на эксперименты, пошла к эндокринологу, та по своей части её проверила и выписала редуксин, расписала как правильно питаться, что можно, что нельзя есть. Так вот она и похудела и привыкла к такому вот питанию. Говорит, вес без всяких голодовок теперь в норме .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстро похудеть сложно, тренировки еженедельный, режим питания правильно и после 18 не есть, тогда можно похудеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро можно только навредить своему организму. Занимайтесь спортом улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За неделю скинуть 7 кг?...такое возможно? ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисаЧудо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем так издеваться над своим организмом! В месяц можно худеть без вреда для здоровья на 3 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огоо...точно стресс для здоровья.
Я за спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не экспериментировать со своим организмом так!
А диеты обязательно нужно совмещать со спортом или массажами. Так как во время похудения кожа теряет свою упругость, тонус и эластичность , становится более сухой.
Мне помог массаж тайский цена на услуги вполне доступна. подмигивалка подмигивалка думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru