Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Укладка длинных волос
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу без фена и лака волосы уложить. Подобрала себе хорошие средства, которые не портят волосы. Из последнего очень подошел лак для волос от Лошадиной силы. Что мне в нем нравится, помимо того, что не склеивает, не путает, он еще и лечит сухие кончики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень не послушные волосы, пытаюсь укладывать, но почему-то держится укладка не долго, хочу хорошо выглядеть, но не всегда получается! Что лучше использовать, гели или лак, а может быть мусс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто пользуюсь пенкой для укладки, которая мне нравится тем, что очень хорошо фиксирует прическу и не склеивает волосы, одна знакомая парикмахерша посоветовала зайти на сайт, в общем-то я не пожалела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется может быть в интернете посмотреть где то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руська писал(а):
У меня очень не послушные волосы, пытаюсь укладывать, но почему-то держится укладка не долго, хочу хорошо выглядеть, но не всегда получается! Что лучше использовать, гели или лак, а может быть мусс?

Попробуйте лак для волос Лошадиная сила- точно не пожалеете. От муссов- волосы липкие и склеиваются, потом портятся.
Почитайте состав лака Лс и убедитесь, что все компоненты очень достойные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мучаюсь со своими длинными волосами, такая копна.., а срезать жалко)) Вот заказала себе на днюшку бошевскую фен- щетку, подруга хвалит,и на голове у нее всегда супер))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем фен-щетка лучше обычного фена? Тоже хочу новый фен, мне уже даже посоветовали как его выклянчить и не обидеть мужа (он мне предыдущий подарил, ужасный, но...не хочется обидеть любимого), многие пишут про эти брашинги, а модельку приглянувшегося вам боша не подскажите? Я бы тоже глянула, может и я решусь на такое чудо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фен-щеткой хорошо объем придавать, быстро и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только обьем, но и форму хорошо держит. Я засматриваюсь на PHA5363, с функцией холодного воздуха для фиксации результата укладки и двумя щетками. Посмотрите, думаю, вам тоже понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой фен. Просто замечательный. С его помощью можно создать гриву пышных кудрей, аккуратно подкрутить кончики волос или сделать эффектные волны. Он заменит собой целый арсенал приборов для стайлинга волос. Если решитесь на покупку- не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляЮла
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Питера, у нас с поддержанием укладки вообще проблема(знаете наш климат)
Поэтому я делаю кератиновое выпрямление у своих любимых девочек, хорошо, что у меня подруга там работает, так бы и не знала я стесняюсь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru