Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто у вас в семье готовит?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 23:10    Заголовок сообщения: Кто у вас в семье готовит? Ответить с цитатой

Девочки, вот меня мучает один вопрос.Неужели во всех семьях готовят только жены? Мой муж вообще считает, что он к кухне не должен подходить. И никого не волнует, хорошо я себя чувствую или нет. А я после работы очень устаю, тоже хочу завалиться и сериал посмотреть. Вопрос к тем, у кого аналогичная ситуация: как вы выкручиваетесь, чтоб не заморачиваться с готовкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, как я тебя понимаю… Мы одно время ужинать ходили в кафе рядом с домом, но там цены повысили и не очень выгодно стало. Мой тоже дома не готовит, зато шашлыки на даче – это его любимое дело. Знаешь, а я решила не морочить себе голову и стала закупаться замороженными продуктами и полуфабрикатами. Мне оч нравится, мужу тоже кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легруся, не боишься за желудки своих деточек? Думаю, в такой еде полно консервантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать, что попало, то этим кормить мужа, а тем более детей не стану. Я покупаю только полуфабрикаты вилон. Там хоть уверена, что натуральные ингредиенты используются без вкусовых усилителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легруся, а я вот только вчера на обед на работу купила чебурек вилоновский. Мне понравился, как домашний совсем. А что вы у них берете, если не секрет, и что детям даете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тайна, покрытая мраком! Шучу ))) Да многое уже попробовали. Пельмени, наверное, все знают, мы с них начинали. Потом свекровь сказала, что покупала вкусное жаркое – я попробовала, потом купила солянку или рассольник, не помню уже что первое, так и понеслось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, признаюсь. люблю готовить. В принципе, успеваю. Раз в неделю пеку сосиски в тесте, делаю пиццу или блины. Мои это дело любят)) Из полуфабрикатов покупаем только пельмени и фарш. Из последнего делала сырный пирог в духовке. Вкуснятинааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать, что готовлю в семье только я))) Остальные - едят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаДр, у нас тоже только я готовлю, но еще и работаю полный рабочий день… Сосиски с пиццей покупные готовите или сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легруся, можете меня поздравить. подмигивалка Я на днях тоже купила жаркое. И вы были правы, оно очень вкусное, пахнет, как домашнее. Кусочек к кусочку – как братья близнецы. Не думала, что наши могут такую быструю еду приготовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2014 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесто сама завожу, а сосискуи, конечно, покупаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenett писал(а):
Легруся, можете меня поздравить. подмигивалка Я на днях тоже купила жаркое. И вы были правы, оно очень вкусное, пахнет, как домашнее. Кусочек к кусочку – как братья близнецы. Не думала, что наши могут такую быструю еду приготовить.

Так я о том же, на удивление качественное питание. ТТТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэффушки, вы меня наглым образом соблазняете на покупку. улыбка
Только вчера разглядывала ассортимент вилона, вас вспоминала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в воскресенье готовлю дня на два, на три. А потом до следующих выходных делаю что попроще. Но готовить приходится, никуда не денешься))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас готовлю,я и только я не знаю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru