Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Экзотика в моей жизни» с тайскими ЭКО-брендами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 21:18    Заголовок сообщения: Экзотика наоборот Ответить с цитатой

Я уже рассказывала, что именно восток является для меня самой что ни на есть экзотикой. На одном из праздников я познакомилась с девушкой из Вьетнама, которая практически самостоятельно научилась разговаривать по-русски и приехала учиться из далекого Вьетнама к нам. Нго Тхи Хиен ходила по ремесленым рядам и расспрашивала: "Как это називаиця?" А потом с наслаждением повторяла "Са-ло-ма...Са-ло-м-ка..." Её просто потрясли работы из соломы - и плетеные скульптурки, и рукотворные соломенные цветы необычайных размеров и форм. А картины и панно автора Светланы Миранковой Хиен назвала "соломеные кружева". Она не могла поверить, что эти творения сделаны руками из самой обычной соломы, остающейся на полях после уборки зерна. И когда мы поехали на экскурсию в этнографическую деревню-реконструкцию, я отвела Хиен в церковь, где царские ворота сияют "соломенным" золотом, она сказала "Не могу поверить! Это и есть самое настоящее золото! Экзотика!" Разве Хиен не права?








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 21:53    Заголовок сообщения: Восток - дело тонкое Ответить с цитатой

Экзотика – это что-то необычное, непривычное для нас. Но то, что для нас является экзотикой, для других – повседневная жизнь. И наоборот…

Я уже много лет увлечена традициями востока, интересуюсь историей, бытом, одеждой, питанием, нравами. Кое-что меня удивляет, кое-что восхищает, а что-то шокирует. Восток – дело тонкое, как говаривал один известный киногерой.

Китай, Япония, Индия, Вьетнам, Тайланд, страны арабского мира - везде своя индивидуальность, неповторимость, своя тонкость. Если у кого-то при слове Китай возникают ассоциации с низкопробным ширпотребом, то у меня - с огромным трудолюбием и многовековой культурой.

Зная моё пристрастие и интерес к Востоку, многие друзья привозят мне из путешествий подарки и сувениры. Я и сама люблю побродить по блошиным рынкам в поисках какой-нибудь восточной штучки. В результате таких вылазок у меня появились экзотические предметы интерьера и одежда в восточном стиле.

Вот такая лампа с абажуром из вьетнамской шляпы стоит в моей спальне.


Эти арабские туфли совершенно не подходят мне по размеру,

да и не для этих целей я их купила… Они поселились в ванной комнате в качестве мелочниц.
Ещё одна восточная туфелька служит ключницей, её мне подарили – вторая была утеряна продавцом.

Из шелкового индийского сари я сшила себе летний блузон. На сари были какие-то разводы, поэтому я применила метод окраски (тоже, кстати, восточный) узелковым батиком и покрасила полинявшую часть в зеленый цвет.

Изучив азы узелкового батика, берущего своё начало в Индонезии, проштудировав книги по японским способам крашения «сибори», я обновляю и спасаю от пятен свою старую любимую одежду, превращая её в новую любимую одежду.

Мимо этого арабского платья просто не смогла пройти…А примерив – я его купила.

Одевала всего два раза – на тематическую корпоративную вечеринку и на мероприятие «Ночь музеев», чтоб поддержать своим нарядом гостей, приехавших с выступлением. Мне жалко, что такая красота висит в шкафу, поэтому, после ремонта в спальне, это платье будет служить интерьерным аксессуаром.

Шелковые платки в технике батик – моё нынешнее хобби. Огромное удовольствие от процесса, и не меньшее – от результата!

Когда я увидела в интернете произведения искусства КИНУСАЙГА – я потеряла дар речи…

Это сотворено из старых шелковых японских кимоно!

Восторг и низкий поклон трудолюбию и таланту японских женщин. Японцы – вообще не любители расточительства, они, как никто, берегут ресурсы природы и свои традиции.

Одежда в стиле боро – на пике популярности.


А ведь стиль этот возник не на пустом месте: в древней Японии люди порой не имели несколько смен одежды, они ходили в одной и той же одежде годами, непрерывно чинили её. В итоге она могла состоять из одних заплаток. Но эти заплатки – почти произведение искусства.

Открыв для себя ОШИБАНУ, я просто «заболела» этим искусством и попыталась сделать свои первые шаги в плоскостной флористике. А ведь ошибана – живопись растениями – тоже родилась в древней Японии, как и всем известная икебана… Первоначально искусством ошибаны занимались самураи.
Моя живопись растениями совсем ещё примитивна, но я обязательно буду совершенствоваться.



То, что казалось поначалу экзотикой - уже почти не экзотика…

А вот для моей знакомой Нго Тхи Хиен – экзотика совсем в другом. Неописуемый восторг и вдохновение она черпает, посещая ремесленные ряды наших народных умельцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 22:22    Заголовок сообщения: Загадочный Восток Ответить с цитатой

Экзотический Восток,
Море, пляжи и песок,
И прозрачная вода
В моем сердце навсегда!

Стран арабских волшебство –
Нет загадочней его!
Посещала их не раз,
И готова хоть сейчас

Снова ехать я туда –
Иордания… О, да!
Море Мертвое есть там,
Пляж чудесный и хаммам!

Дивные спа-процедуры,
Для здоровья и гламура…
В Мертвом море чудо-грязь
Лучше, чем любая мазь,

Увлажнит с любовью кожу,
Стать нежнее ей поможет,
В этом море – вот в чем суть –
Невозможно утонуть!

Очень плотная вода
Сразу вытолкнет всегда,
Можно на воде лежать
И журнальчик полистать.

Там чудесный город Петра –
Много-много километров
Прошагать мне довелось.
Но я рада, что пришлось

Побывать в такой стране –
Даже снится порой мне!
В Петре, многие не знали,
«Индиану Джонс» снимали!

Замок высечен в скале
На прекрасной той земле,
Пальмы, море, сувениры,
Кухня всех народов мира!

Кофе чудный, свежий сок –
Тот экзотики глоток
Моментально освежит,
Пред дорогою взбодрит!

Много раз, но мне все мало,
И в Египте я бывала!
Там экзотика повсюду –
Симпатичные верблюды,

Встретить можно и цветы
Нереальной красоты.
Манго, финики, гуава…
Килограммами их прямо

Мне охота поглощать,
Но стараюсь удержать
Я порыв, внутри мой страж
Мне напомнил про массаж.

От восточного массажа
На прекрасном чистом пляже
Отказаться очень сложно,
Скажу больше – невозможно!

Массу всяких благовоний
Растирает на ладони
Мускулистый массажист,
Словно иллюзионист!

В любви к запахам востока
К счастью, я не одинока,
В парфюмерном магазине
Ведь у всех полны корзины!

Много овощей и фруктов,
Экзотических продуктов:
Майорана чудный мед
Бодрость телу придает!

Мед душистого граната
Покупала там когда-то,
Даже финиковый мед
Кто желает – там найдет!

Много сладостей восточных
Продается – знаю точно,
Им на свете равных нет:
Лукум, пастила, щербет

И с фисташкой, и с кунжутом
Уплетаются в минуту!
О прекрасном вкусе джема
Мной любима очень тема!

Фото делала я видов,
Посетила пирамиды,
И таинственный Луксор
Покорил туристов взор!

Посмотрела на кораллы,
Рыбок ярких повидала,
Даже видела дельфинов
Я прекраснейшие спины!

Средь экзотики такой
И не хочется домой!
Увозя воспоминанья,
Загадаю я желанье,

Чтоб сюда приехать снова,
Отряхнув забот оковы,
Ведь недаром, точно знаю,
Я арабский изучаю!

Экзотический язык…
Покорил меня он вмиг!
Сложный очень, я не скрою…
Обязательно освою! думы

P. S. К сожалению, изобилие фотографий разместить не получается, так как пишется, что максимальный объем загруженных файлов уже достигнут. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с того, что экзотикой долгое время я считала страны Юго-Востока – наверное, на меня повлияли принятые в нашем обществе стереотипы!
Проведя долгое время в России, и однажды попав впервые в 2008-м году в Тайланд, я так и подумала: экзотика – это тайцы. Энергичный народ, с их тарабарским языком и письменностью, фантастическим цветом моря, всепоклонением королю Раме, любовно-идолопоклонческими обрядами, пахучими и, пожалуй, самыми вкусными на свете фруктами и яркими машинами на улицах. После серой и промозглой мартовской России там все казалось сном! Я так и записала себе в дневник: экзотический Тайланд, отметила себе, что меня пленили эти краски и я хочу туда вернуться. По ночам снились изумрудные изрезанные бухты и прогулки на пароме, смеющиеся лица и колорит ночных улиц.
«Нет ничего ярче, чем Тайланд, - говорила я всем долгое время. Скучала, вспоминала запахи улиц и шум моря – это длилось долго, надо заметить. Пока некоторое время спустя я влюбилась по-настоящему. Тайланд отошел на второй план, я начала замечать больше вокруг себя – я поняла, что экзотика это не только и не столько страны, в которых ты еще не был. Это все, что есть вокруг! Только влюбившись, я поняла слова мамы: «экзотика – это ты сам и процесс познания мира вокруг».
Вместе с любимым человеком я познала другую экзотику – горы.
Молчаливые, грядистые, уходящие далеко в облака. Мы поднимались на Уральские и Кавказские горы, были в Альпах и Пиренеях, открывая для себя это удивительное состояние, которое чувсуствуешь только здесь! Каждый раз поднимаясь вверх, ты испытываешь ни с чем не сравнимое ощущение счастья, гармонии, здесь не хочется говорить много, хочется осмысливать и оценивать свою жизнь, строить планы, учиться доверять людям и отпускать все плохое. Кстати, когда ты впервые поднимаешься наверх, то это состояние – очень непривычно, и, как сказала одна путешественница, ходившая с нами, «феерично-экзотично»! Помню, что в своем дневнике после первого подъема в горы я просто нарисовала силуэт горы – да, эмоции захлестывали, но слова путались в голове..
Другой экзотикой, но связанной с горами, стало катание на горных лыжах. В школе все спортсмены-лыжники мне казались космическими пришельцами, людьми со сверхспособностями – одним словом, это была экзотика. Как же приятно было узнать, что эта экзотика может быть доступна любому человеку! Достаточно набраться храбрости съехать в первый раз вниз – и, неважно, как, главное, съехать, а в моем случае – слететь вниз с высоты более 2-х тысяч метров. Эта экзотика начисто «выдула» из моей головы все стереотипы, я вам скажу..
Быть может, действительно стоит задуматься, открыть и осознать сперва Себя как экзотику, как нечто неповторимое и прекрасное, а потом с любовью познать весь мир вокруг?
Так здорово, что экзотикой может стать и гастрономия – кусок торта «Захер», съеденного где-то в австрийской кофейне, и обжигающий пальцы горячий хычин на высоте 2270 метров на Домбае, купленный за сто рублей у закутанной в шаль черкесской бабушки, и сушеная вобла, гордость и украшение края, которую тебе привез твой дочерна загорелый друг из поездки по Астраханскому краю, и земляничное варенье, приготовленное твоей мамой из собранных в Башкирии лесных ягод..
Экзотика – это и твои друзья, вглядись в них! Каждый из них может столькому научить тебя: спортивные достижения, гармония в семье, успех в работе, страсть к путешествию и здоровый авантюризм.. и ведь это не все.
Да, пожалуй, для меня экзотика – не только ветер путешествий и перемен, это все, что может сделать нас духовно богаче. Страны, их культура, люди вокруг.
Совсем скоро я хочу открыть для себя яхтинг – вместе с мужем мы планируем посмотреть Гибралтар и Касабланку, научиться азам управления лодкой в открытом море.. думаю, это станет еще одним шагом в постижении этого мира.
Мне кажется, что пока окружающая действительность является для тебя экзотикой, пока ты интересуешься всем, что происходит вокруг – ты живешь полной жизнью..
Главное, начать замечать жизнь вокруг, а не ждать, пока кто-то сделает это за тебя и расскажет или следить за чужими впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Kuzmina
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Болгария,г.Поморие

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 23:33    Заголовок сообщения: Конкурс "Экзотика в моей жизни" с тайскими ЭКО=бре Ответить с цитатой

Экзотика в моей жизни началась в момент моего рождения,поскольку меня угораздило родиться в самолете,и появиться на свет мне помогал сидевший рядом с мамой якутский шаман Эркин;в честь него я ношу имя Ирина (у якутов нет имен,созвучных нашим,а тут,на слух мамы,вроде чуть похоже на Ирку).В-общем,благодарю судьбу,что якута-(повитуху)повитуна не звали ХабырыЫлла,не то благодарным родителям пришлось бы назвать дочурку Гаврилой.
В школе была отличницей.Прошу встать тех,кто нежно любит отличников!Вот,все сидят!..Поэтому общению с заклятыми подружками-завистницами предпочитала занятия вне школы-бальные танцы,музыкалка,театральная студия.В семье был культ искусства вообще,и Слова,в частности.Папа,будучи фанатом русского языка и красивой правильной речи, пару десятков лет выписывал журнал «Родная речь» (не путать с учебником!),знал напамять поэмы Пушкина »Медный всадник»,»Бахчисарайский фонтан» (я,как более слабое звено,знаю их уже не полностью!..)Может,поэтому,у меня рано проснулся интерес к языкам,и в качестве самовольной добавки к обязательному немецкому сама выучила испанский.Нет-нет,конечно,не в совершенстве,но в «Артеке» калякала с испанскими камрадами на раз-два!В школе организовала группу «ЭТНО» из 5 человек,в том числе мальчик из Гвинеи.Мы шили примитивные костюмы из мешковины и марли,украшали их крашеными перьями,тесьмой,бусами,цветами из бумаги для уроков труда.Разучивали песни мексиканские,индийские,африканские,китайские,якутские (имя-то обязывало!) и выступали со своими пляскопеснями в школах,во дворцах культуры,даже попали на Сицилию по какому-то обмену.Кстати,на Сицилии за исполнение тарантеллы нас угостили печеными тарантулами.Оказалось,что сам танец-не что иное,как,на минуточку,древний ритуал лечения укусов.В-общем,на тарелке было что-то из серии «не лягушка,не зверушка»-по вкусу то ли рыба,то ли птица,но какая-то «шерстяная».Отсутствие брезгливости у меня врожденное,поскольку дедушке-геологу приходилось есть и ползающих,и прыгающих,чтобы выжить;подробности опускаю,-экстремальных ситуаций была не одна и не две.В-общем,из любопытства я э т о с м о г ла.

В нежном возрасте я с родителями 4 года жила в Чехословакии .Дети так быстро впитывают язык! Знание чешского помогло мне после школы поступить в Академию музыкальрного искусства в Праге.О том,какое это имеет отношение к экзотике-чуть позже. Тяга к новому,необычному,небанальному (читай-к экзотике) шагает со мной в ногу всю жизнь.Не знаю,считать ли экзотикой постоянные эксперименты с кухней разных,в том числе ОЧЕНЬ дальних, стран.Чтоб далеко не ходить,сейчас в холодильнике стоит кувшин с испанским гаспачо,тайский стир-фрай и индийский морковный суп с пряностями.(Не бейте меня ногами,но я не умею выкладывать фото в интернет!!!) Рыбу хе (корейскую) доела вчера.Любимые специи-гарам масала и карри,из приправ-лист лайма,соевый соус,терияки и имбирь.Кстати,на имбирь подсела несколько лет назад как на универсальное лекарственное средство,он заменяет мне аптечку.Например,при самой жестокой простуде и гриппе с распухшим носом,осипшим голосом,высокой температурой,чтобы снова стать человеком,мне нужен один,максимум два дня. Т О Л Ь К О за счет имбиря,-каждые 2 часа-большая лоханка «атомного» чая с тертым имбирем плюс лимон плюс можно липу туда же.Рекомендую,как себе!Этот природный антибиотик есть уже в каждом супермаркете,но изначально-то он-продукт для нас экзотический! А в качестве «энергетика» у нас в семье уже второе поколение используют индийский Чаванпраш (почитатели Аюрведы меня поймут).Если спать пришлось всего пару часов за ночь,или день предстоит сумасшедший-это к Чаванпрашу.Чайнай ложка утром,еще одна -в обед,и жизнь удалась!Он считается на родине у себя чем-то вроде бальзама бессмертия.Насчет бессмертия мне судить рановато,но полумертвого плясать ламбаду,судя по действию,заставит.Энерджайзер нервно курит в сторонке.
Что еще в моей жизни экзотического?.Вспоминаются мелочи.Недавно отшумел ремонт в отдельно взятой квартире.Все комнаты выполнены в разных стилях.У сына-ЭКО (стены и пол отделаны пробкой двух видов),у бабушки-китайский (стена у кровати покрыта бамбуковой панелью,на ней-веер с изображением тигра в зарослях,по бокам от панели- полотна декоративной штукатурки с ветками,на которых поют колибри,ночник-китайский бумажный фонарик,комната отделана деревом венге.В моей комнате растет редкое растение нолина («слоновья нога»),она родом из Африки,и бонсай.
Вернусь к еде.Я вместо крахмала много лет использую тапиоку (ее получают из ядовитого в сыром виде корня маниоки,но она,на мой взгляд,здоровее химически обработанного крахмала.Естественно,в зарубежье пробовала и акулу,и змею,и лягушек.Пишу сейчас на кофейном столике из Индии,за мной зеркало в раме из ротанга (Индонезия),на полке африканская фигурка из эбенового дерева.Вроде имеет отношение к экзотике,но как-то звучит по- детски,что ли.
Главная экзотика моей жизни –впереди.Я хочу стать королевой Камбоджи.Все,кто крутит сейчас пальцем у виска,пусть назовут хотя бы одну причину,по которой этого не может случиться.Наши пути с королем однажды если не пересекались,то шли параллельно.Я имею в виду образование.Мы оба закончили Академию музыкального искусства в Праге (правда,в разные годы и по разным специальностям).Мы оба свободно говорим по-чешски.Мы оба свободны (я- в настоящее время,а король Нородом и не был женат).Он старше меня на 3 года,и так же выглядит значительно младше.Буддист всегда сдержан и спокоен,проявлений зла и гнева не позволяет,особенно по отношению к жене.У нас общие интересы-танцы,музыка,театр.Он нравится мне внешне,я сумею понравиться ему.Я блондинка с зелеными глазами,стройная,пластичная.Играю на гавайской гитаре и фортепиано,хорошо пою.Не зануда.Работаю сценографом кукольного театра.Есть идея создать в Камбодже музыкальный театр ростовых кукол,настолько мне нравятся кхмерские танцы.Они-верх грациозности,изящества и неповторимой отточенности движений.Кроме этого,мечтаю заняться благотворительностью.Думаю,мы будем гармоничной парой. Я верю в Программу,в магию Слова вообще и написанного,в частности.Два года назад я написала список желаний из 20 пунктов.Из них осталось невыполненных два-поездка на Бали и замужество.Так что список-заявка работает!Поэтому пока я учу по интернету кхмерский язык и верю,что вскоре будет: ВСЕ ЛЮДИ,КАК ЛЮДИ,А Я – КОРОЛЕВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала, ваши фотографии, к сожалению, не видны. Перезалейте их, пожалуйста, как можно скорее. В ЛС отправила список сайтов, с помощью которых это можно сделать. Поторопитесь, через сутки мы объявим победителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители этого конкурса:
Молния
Elenalariona
ТатьянаДр
Лиса Алиса
Irina_Kuzmina


Девушки, поздравляю вас! браво браво браво И жду контакты в ЛС или на почту chief (собака) mycharm.ru
Нужно сообщить: ИФО, адрес, телефон для связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какое замечательное и доброе утро! улыбка Огромное спасибо, очень приятная неожиданность! улыбка Всех победителей - с победой, остальным участникам - удачи, удачи и еще раз удачи в последующих конкурсах, она обязательно улыбнется! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая приятная новость!!!! Спасибо большое за такой интересный конкурс!!!! И за замечательные призы!!!! Работы и правда были интересные! Читала с удовольствием, особенно, рассказ Elenalariona с большим количеством фото мне понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже рассказ Elenalariona очень-очень понравился, фотографии тоже просто отличные! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenalariona
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 33
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 21:44    Заголовок сообщения: СПАСИБО! Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за внимание к моему рассказу! Мне очень понравилось читать работы и смотреть фото других участниц. Впечатлили стихи от Молнии, я и сама немного поэтесса... Замечательный конкурс и отличные призы от спонсоров! На MyCharm всегда интересно... здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenalariona
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 33
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 20:16    Заголовок сообщения: СПАСИБО! Ответить с цитатой

Пришли призы, они потрясающие! Так быстро доставили, все просто замечательно, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово, значит на днях тоже придут. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ошиблась - сегодня пришла долгожданная посылочка с прекрасными подарками! улыбка Огромное спасибо, призы действительно просто замечательные! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот дальше всех живу, поэтому пока жду. Потом тоже похвастаюсь экзотическими призами!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru