Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой планшетник выбрать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 19:07    Заголовок сообщения: Какой планшетник выбрать? Ответить с цитатой

Нужен планшет, что бы была поддержка карт памяти microSDHC, связь по Wi-Fi, Bluetooth, 3G, работа в режиме сотового телефона ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! ну и навигация gps. Очень нужен планшет с этими характеристиками по цене не дороже 7 т.р. Везде дорогие прям, а у меня дети могут играть, чтоб если вдруг уронят не крякнул...Спасибо заранее за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика Ивачова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всеми такими функциями я взяла себе SUPRA M847G за 7 с половиной тысяч, аппарат отличный, и еще куча функций сверху. пользуюсь 1,5 года, работает хорошо, быстро, главное ПО вовремя обновлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, изучили с мужем и решили брать. Спасибо вам огромное за совет!!! рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, тоже интересует такой же вопрос.
Хотелось бы купить какой-то качественный планшет для путешествий, но и по возможности чтобы был бюджетный. Кто бы какую марку мог посоветовать?

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lesley
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно пользуюсь планшетами Сони. Очень выручают в поездах, т.у. хорошая камера и они водоноепроницаемые. В поезде здорово выручают, когда уже свет выключен можно спокойной читать книгу или почту проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2014 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует какой лучше планшетник для путешествий?
А то вот не хочется свой старый нетбук с собой возить все время.
Кто что бы посоветовал?

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой ноут не начто не поменяю. Тем более не давно научилась устанавливать Windows 7. Мне казалось что я не когда не смогу это сделать, но получилось. Кому интересно можете убедиться сами здесь http://darkhelp.com.ua/setup-windows-7/ Всё легко и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гесли знать что от планшета хотеть, то проще с выбором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я себе сейчас присматриваю планшет. Понравился вот такой вариант - http://www.technotrade.ru/catalog/752/129710/. Что думаете по поводу этой модели? Меня интересует качество картинки и качество самого планшета. Еще важно, чтобы не уставали глаза при пользовании планшетом, от чего это вообще зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне с ноутом удобнее, чем с планшетом, хотя старшей дочке, возможно, возьму через несколько лет простенький планшет... думы
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наоборот с планшетом удобней, чем с ноутом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что лучше всего купить Леново. Этот планшет вообще по характеристикам очень выгодный. http://www.technomart.ru/catalog/planshety/lenovo/ - здесь вообще самые адекватные цены, поэтому технику только в этом магазине берем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе покупала вот такой планшет леново http://apptoday.ru/%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D1%8B/item/292-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%B0-lenovo%20tab2-a10-70l, очень удобный и качественный планшет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что сейчас время самый современный планшет это iPad. Такому планшету все будут рады. Планшет очень удобный и надежный. Я себе покупала планшет в интернет-магазине http://bigmag.ua/.Магазин уже проверенный, да и цены у них довольно конкурентные. Доставляют быстро, товар качественный и с гарантией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю планшет надо покупать качестенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru