Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Мой красивый май» с CATRICE
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liura
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:27    Заголовок сообщения: Мой красивый май Ответить с цитатой

Весна – это время преображения. В этот период меняется погода, природа, перемен требует и порядок ухода за кожей. Особенно это актуально в мае, когда держится стабильно высокая температура, постоянно светит яркое солнце и бьюти-процедуры, что проводились зимой, становятся менее неэффективными.

Итак, мой красивый май начался пересмотра рациона и графика тренировок. До пляжного сезона остался всего месяц, поэтому самое время – активно заняться своей фигурой. Пролистала в Сети несколько вариантов диет, особенно впечатлила Весенняя. Это скорее даже не диета, а принцип питания. В меню делается акцент на сезонные овощи, зелень. С начала месяца прошло 15 дней, я по-прежнему придерживаюсь этого метода похудения. Результат – минус 3 кг. Делаю окрошку, легкие салатики, супы, стараюсь больше пить воды. К слову, продолжительность диеты не ограничена. Планирую просидеть на ней до лета и похудеть еще на пару килограммов.

Что касается тренировок, то я по-прежнему каждый день хожу в тренажерный зал, бассейн и хаммам. С начала месяца два раза в неделю по утрам стала выходить на пробежку. По возможности стараюсь чаще бывать на улице, дышать свежим воздухом, принимать солнечные ванны. Периодически катаемся с супругом на велосипедах, играем в баскетбол.

Тренировок требуют и мышцы лица. Один-два раза в неделю я занимаюсь фейсбилдингом, делаю массаж лица.



Перемены произошли и в моих косметических процедурах, ведь весна – это время, когда можно самостоятельно делать различные натуральные маски, лосьоны. Поделюсь несколькими рецептами. Чтобы приготовить питательную маску для лица, необходимо в равных количествах взять листья одуванчиков, мелиссы, мяты, крапивы и измельчить их в мясорубке. Затем столовую ложку смеси нужно растереть с таким же количеством творога и чайной ложкой меда. Маска наносится на лицо и через 20 минут смывается теплой водой.

Не забываю я и про волосы. Два раза в неделю делаю маски. Например, хорошо укрепляет волосы маска из мать-и-мачехи и крапивы. Для ее приготовления листья и цветы мать-и-мачехи и верхушки крапивы измельчаем в мясорубке, заливаем горячей кипячёной водой, добавляем 200-300 граммов ржаного хлеба и хорошенько перемешиваем. Полученную смесь массирующими движениями втираем в корни волос, покрываем волосы полиэтиленом и через полчаса смываем теплой водой с использованием шампуня. Кроме того, раз в неделю я втираю в корни волос репейное масло.

Особого ухода в весенний период требуют и ногти. При нехватке витаминов они начинают отслаиваться, ломаться. Чтобы их укрепить, периодически я делаю солевые ванночки: в 500 мл теплой воды разбавляю две столовые ложки морской соли. Опускаю в воду ногти и держу их там в течение 15-20 минут, затем ополаскиваю теплой водой.

Более пристальное внимание этой весной я решила уделить и своим зубам. Поставила цель – отбелить их. И с начала месяца раз в неделю чищу их пищевой содой.



Май – время ярких красок, причем не только в гардеробе, но и в макияже, маникюре. Поэтому я купила несколько ярких теней и лаков. Что касается губ, то весной я пользуюсь только светло-розовыми блесками. Тональный крем наношу редко, при использовании смешиваю его с увлажняющим кремом для лица. Так тон выглядит более естественно.



Весна - самое время вспомнить о высоких каблуках, шпильках. С непривычки ноги к концу дня очень сильно устают, поэтому вечером, после рабочего дня, я делаю расслабляющие ванночки для ног с морской солью.

Косметика, диеты и прочее – это все второстепенно. Самое главное – это весна в душе и хорошее настроение. Поэтому я стараюсь всегда быть в хорошем настроении и дарить окружающим свою улыбку. К тому же скоро у меня долгожданный отпуск, к которому я так активно готовлюсь!
улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 10:03    Заголовок сообщения: Мои весенние рецепты красоты Ответить с цитатой

Всем привет! Я школьница, потому возможности покупать дорогую косметику у меня нет. Обычно я делаю ее самостоятельно в домашних условиях. А весна, в особенности май, это время, когда открывается множество новых возможностей для создания натуральных косметических средств своими руками.



Но обо всем по порядку. Начну с ухода за кожей. Зная, что моя светлая кожа под воздействием первых солнечных лучей покрывается веснушками и пигментными пятнами, я готовлю отбеливающий лосьон из одуванчиков. Кстати, я вычитывала этот рецепт несколько лет назад в энциклопедии для девочек. Говорится он следующим образом. Берем две столовых ложки измельченных цветков одуванчика, заливаем 500 мл воды и варим в течение 30 минут на медленном огне. После охлаждения отвар нужно процедить. Полученным средством с помощью ватного диска я протираю лицо утром и вечером перед уходом ко сну.

Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления. Весной на ночь я прижигаю их чистотелом. Так они проходят быстрее.



Но вернемся к одуванчикам. Из них также хорошо делать различные маски. Например, недавно я воспользовалась таким рецептом: смешала чайную ложку измельченных листьев одуванчика с яичным белком (1 ч.л) и со столовой ложкой теплого молока. Полученную смесь нанесла на лицо и через 20 минут смыла теплой водой. Такая маска хорошо питает и витаминизирует кожу.

Хороши одуванчики и для волос. Чтобы сухие волосы не секлись, я их ополаскиваю настоем одуванчика. Для этого столовую ложку нарезанного растения завариваю стаканом кипятка, процеживаю и ополаскиваю вымытые локоны.

Особого ухода весной требуют ногти. Раз в неделю я делаю солевые ванночки, после которых смазываю ногтевые пластиты оливковым маслом, затем надеваю перчатки и так ложусь спать. Эти процедуры очень хорошо укрепляют ногти.


С проблемой лишних килограммов я не знакома, потому диет я не придерживаюсь. Но с приходом весны мой рацион несколько изменился. На столе все чаще стали появляться сезонные овощи, зелень. Мы с мамой стали часто делать окрошку. Благодаря такому меню, пропала тяжесть в желудке, кожа стала выглядеть лучше.

Все свое свободное время я стараюсь проводить на улице, на свежем воздухе с подругами. Мы играем в волейбол, баскетбол, бадминтон, катаемся на велосипедах. Весна – это время, когда улица оживает, друзья, наконец, отрываются от экранов мониторов и выходят погулять. И это радует.



Считаю, что весной макияж должен быть легким, чтобы кожа дышала. По этой причине декоративной косметикой в жаркий период я почти не пользуюсь. Иногда только крашу ресницы и наношу блеск для губ. А вот ногти крашу в самые яркие цвета. Специально для этого купила пару ярких оттенков.

И в заключении хочу сказать, что самый главный мой бьюти-ритуал – это работа над собой. Я изучаю английский, каждый день стараюсь узнавать что-то новое и с уверенность иду к своей мечте. Считаю, что в первую очередь весна должна быть в душе, в улыбке, во взгляде!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 10:00    Заголовок сообщения: Мой волшебный май Ответить с цитатой

В начале самом красочного мая,
Когда цветут деревья разные в саду,
Я потихоньку, поэтапно начинаю
Цвести, ведь лето – время лучшее в году!

Шампуни, гели, кремы, муссы, маски –
Прекрасной дамы верный арсенал!
Преобразят, как в дивной доброй сказке,
И взгляд, с зимы уставший, засиял!

Для тела я использую гоммажи,
Чтоб коже шелковистость подарить,
И скрабом пользуюсь… Для тела щеткой даже
Мне нравится порой себя взбодрить!

Безумно помогает также йога
Мне в достиженьи целей красоты,
И к совершенству длинная дорога
Дотронуться позволит до мечты!

Я делаю полезную зарядку,
А с ней – весьма пользительный массаж!
Стремлюсь во всем к гармонии, порядку,
В век новых технологий бурный наш!

Не забываю о народных средствах –
Всегда они мне будут помогать!
Природы столь полезное наследство
Не стоит без вниманья оставлять!

Чтоб волосы свои оздоровить –
В неделю раз и перед самым сном
Отвар крапивы нужно применить.
Готовить как? Вам расскажу о том.

В поллитре уксуса отвар прокипятить
За полчаса – так делаю и я,
Потом отвар тот нужно процедить
И добавлять в водичку для мытья!

А маски волосам и блеск, и силу,
В мгновенье ока, быстро придадут!
Не будут больше волосы унылы –
И нужно всего несколько минут!

Добавьте в мякоть киви простоквашу –
Всего четыре ложки, размешайте.
Потом всю массу в шевелюру вашу
Движеньями массажными втирайте.

Потом же в полотенце заверните,
Чтоб лучше был желаемый эффект,
Часок Вы эту маску подержите,
Потом поймете – ей большой респект!

А с маслом Вы оливковым смешайте
Яичный отделившийся желток,
Немного постоять той смеси дайте,
Потом добавьте Вы лимонный сок.

На волосах сухих распределите
Вы равномерно и по всей длине
Всего лишь четверть часа подождите
И смойте. Вы прекрасны, верьте мне!

И сделать волос нежным, шелковистым
Ведь тоже можно быстро и легко!
Украсить блеском ярким и лучистым
Поможет, как ни странно, молоко!

Вы волосы свои ополосните
Скорей большою кружкой молока,
И снова четверть часа подождите,
Потом же помассируйте слегка.

И мягким, гладким, нежным волос станет,
Как будто нежный шелк иль кашемир,
Все взгляды он к себе притянет,
И вот уже у Ваших ног весь мир!

А для волос ускоренного роста,
Чтобы локон рос и гуще, и быстрее,
Есть тоже средство – сделать его просто
Смотрите же рецептик сей скорее!

Ржаного хлеба вы сто грамм возьмите
Залейте хлеб скорее кипятком,
Зеленый лук (две ложки) измельчите,
Добавьте в эту массу все потом.

Перемешайте, корни непременно
Вы смажьте этой массою раз пять,
Потом, укутав полиэтиленом,
Их нужно полотенцем завязать.

На час оставив, без шампуня смойте,
И волос нежный быстро в рост пойдет,
Все эти средства для себя откройте –
Усилье даром нет, не пропадет!

И ногти также быстро укрепите:
Морскую соль в водичке растворив,
Вы ванночку с составом тем примите,
И будет ноготь крепок, гладок, жив!

Лимона долькой ногти натирайте –
И блеск они прекрасный обретут!
Оливковое масло применяйте –
Ведь нужно всего несколько минут!

А если ногти слабые, слоятся –
Помогут несомненно йод и воск,
Вокруг все очень скоро удивятся,
Тому, как обрели они свой лоск!

Для кожи вокруг глаз всегда я маску
Из абрикосов делаю, лет пять –
Три капельки оливкового масла
И ложку меда жидкого нам взять

Понадобится, дальше разминаю
Я вилкой сочный, спелый абрикос,
Все с медом, с маслом я перемешаю –
И кожа век – как лепесток от роз!

Я маски делаю и на руках, на теле,
Конечно же, еще и для лица,
Все описать не хватит и недели –
Перечислять их можно без конца!

Еще люблю ароматерапию –
Снимает стресс, здоровье укрепит,
Средь ароматов я в своей стихии,
Коль запах нежный в воздухе парит!

Конечно же, здоровое питанье,
Исполнит сокровенные мечты -
Преодолеть поможет расстоянье
До достиженья целей красоты!

Но главное – с хорошим настроеньем,
С улыбкою нам каждый день встречать!
Невзгоды все в цветении весеннем
Я Вам советую совсем не замечать!

И не переживайте без причины –
Пусть радостью всегда сияет взгляд,
Чтоб говорили женщины, мужчины –
Блестяща, словно дивный, ценный клад!

И напоследок очень я желаю
Открыть давнишний жизни Вам секрет –
Красотка, зря переживаешь,
Ведь некрасивых женщин в мире нет!

Так радуй нас божественной улыбкой,
И блеском бархатных, прекрасных глаз!
Будь солнышком, и зайчиком, и рыбкой,
И помни - счастье только внутри нас!

Ну а с косметикой декоративной
Исполнен будет вмиг любой каприз!
Палитрой красок и текстурой дивной
Порадовать Вас может лишь Catrice!


Последний раз редактировалось: Молния (17 Май 2014 19:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 18:37    Заголовок сообщения: Бьюти-бой с самой собой!) Ответить с цитатой

Бьюти-бой с самой собой!

Я недавно стала мамой
Молодой, неопытной,
С дочкой маленькой, упрямой,
Возникали хлопоты.


И лежала косметичка
Далеко, в «заваленке».
Я читала методички
Про детишек маленьких.

Подросла моя принцесса
Стало больше времени,
А весны цветущей пьесса
Дарит вдохновение!

Что-то я другая стала,
Бледною, унылою…
Побежала и достала
Косметичку пыльную!

И решила я устроить
Бьюти-возрождение,
Чтоб процесс этот ускорить
Нужно настроение!

Вот и первая заметка –
Я купила зеркало,
Не простое, а с подсветкой,
Чтоб в ночи не меркла я!

Начала я с ритуалов
По борьбе с растяжками,
После родов их немало,
И сводить их тяжко мне!

Натираю скрабом сладким
Каждый раз их в душевой,
Чтобы кожа стала гладкой,
Шелковистой и живой!



Дальше средства выбираю
Для лица и декольте,
Их я тоже возвращаю
К безмятежной красоте!

Крем для рук – незаменимый,
Мист для ног – с собою взять!
Их втираю с новой силой,
Чтобы выглядеть на пять!

Для лица купила маски –
Их всегда ношу с собой,
Чтобы словно принц из сказки
Муж ухаживал за мной!



Чтобы дочку не поранить
Ногти коротко стригу,
Всё равно я их накрасить
Лаком светленьким смогу!

Все помады светлым цветом
Еле видным на губе,
Просто яркого то нету,
Надо бы купить себе!

Тушь для девушки как воздух,
Без нее держусь в тени!
Быть хочу красивой просто,
Чтобы взгляд сума сводил!

Пудру я себе купила,
Средство ведь прекрасное!
Про румяна не забыла,
Делать щеки красными!



Вот с таким вот арсеналом
Я вступила в этот бой!
Буду бьюти-адмиралом,
Ну, девчата, кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океан
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна – прекрасное время года, но именно весной появляются явные признаки авитаминоза, которые, увы, нас девушек не красят. Это сухая кожа лица, секущиеся, тусклые волосы и ломкие слоящиеся ногти. Но с этой проблемой можно успешно справиться. Я хочу Вам рассказать о своих бьюти-ритуалах, которые мне помогли со всем этим справиться.
1.Для красивой кожи лица включаю в меню как можно больше ярко оранжевых овощей и фруктов: морковку, сладкий болгарский перец, кукурузу и курагу. Также наношу на лицо смесь масел: оливкового и любимого эфирного. Немного помассирую лицо мягкими движениями. Через некоторое время смою и посмотю в зеркало. Какой гладкой стала моя кожа!
2.Не забываю и о коже на локтях, которые тоже стали сухими, растрескавшимися. Сделаю теплую маску из овсяных хлопьев, которые развожу горячей водой. Наношу смесь на локти и оставляю на 20-30 минут, после чего смесь смою и наношу питательный крем.
3.Такая же смесь отлично восстанавливает мои волосы весной. После нанесения и смывания «овсяной» маски слегка помассирую волосы руками, усиливая кровоток на голове.
4.Теперь займусь лицом. Предварительно ее очищу. Готовлю витаминный скраб. Для этого к двум столовым ложкам отрубей добавляю одну столовую ложку оливкового масла, несколько капель лимонного сока и столовую ложку жирного кефира. Наношу скраб на лицо и слегка вмассирую его в кожу. Такое скрабирование отбелит, освежит кожу лица, насытит необходимыми витаминами.
5.Готовлю ноги к босоножкам)Делаю домашний педикюр. Первое - окуну стопы в ванночку с теплой водой, в которую добавляю немного морской соли. Второе. Ногти на ногах не подрезаю, а подпиливаю. Делаю форму ногтей ровную и прямую. Не забываю накрасить ногти. А сохранить педикюр мне помогут ежевечерние ножные ванночки с лимоном и морской солью.
6. А теперь самое время заняться макияжем. И передо мною стоит цель – скрыть все недостатки кожи, которые проявляются у меня на лице весной. Для такого случая только лишь один тональный крем мне не подойдет. Чтобы кожа лица выглядела сияющей, сначала наношу на него страйп-основу специальной щeточкой. Темные круги под глазами затушевываю светлым корректором . Потом припудриваю лицо и наношу румяна. Теперь на очереди – мои карие глаза и пухлые губы. Тени одного цвета наношу на все веко. Теперь темно-серым карандашом подвожу верхнее веко, а песочным цветом - нижнее. Наношу на ресницы небольшое количество черной туши.На губы наношу прозрачный блеск, а затем добавляю в самый центр каплю сочного ягодного оттенка.
Мой весенний макияж готов! А теперь надеваю на себя хорошее настроение, не забываю улыбнуться своему отражению в зеркале и … в путь. Ведь весной столько нужно успеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за замечательные рассказы! браво здорово

Победители этого конкурса:
Taynochka
Лейсан
Liura


С нетерпением ждем ваши контакты (ФИО, адрес с индексом, телефон) личным сообщением или на почту chief (собака) mycharm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taynochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за чудесный конкурс, а участницам за интересные рассказы!улыбка

Было приятно поделиться свои опытом и перенять чужой!

Всем здоровья и красоты! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейсан
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю победителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила все 3 адреса в CATRICE.
Обещали осуществить отправку сегодня-завтра.
Ждём куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liura
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посылка пришла, спасибо. Только вместо трех тушей в наборе - одна и нет ресничек. Но я все равно в восторге!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taynochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже прислали приз, только совсем не то, что ожидала.

Как я поняла, это прибор для разглаживания морщинулыбка

В косметичках что-то наподобие лепестков роз для прибора.

Все со слов сестры, сама приз еще не видела улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liura
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 19:35    Заголовок сообщения: шок-шок Ответить с цитатой

удивление Меня переполняют эмоции =) Лейсан, а Вам что пришло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, даа, интересно... чешем репу
Буду писать в PR-агентство, которое занималось рассылкой.
Правда ответят они, скорее всего, уже на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лейсан
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне наконец прибыл мой подарок. прислали не все( Но все равно я очень-очень рада!!!!Спасибо Вашему замечательному сайту за проведение таких интересных творческих конкурсов! буду участвовать еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taynochka писал(а):
Девочки, мне тоже прислали приз, только совсем не то, что ожидала.

Как я поняла, это прибор для разглаживания морщинулыбка

В косметичках что-то наподобие лепестков роз для прибора.

Все со слов сестры, сама приз еще не видела улыбка


Taynochka, про эту посылку мне ответили, что это точно не представители Catrice отправляли. Вы могли бы уточнить имя отправителя — Дарья Афанасьева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru