Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бытовая техника на кухне, у кого какая?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 12:02    Заголовок сообщения: Бытовая техника на кухне, у кого какая? Ответить с цитатой

Девчонки, летом решила совершить невозможное, а именно, закончить ремонт на кухне) На данный момент нахожусь на этапе выбора новой бытовой техники, нужен полный комплект: вытяжка, плита, духовка. Сразу говорю, готовить люблю и готовлю активно, технику беру не на год, а, минимум, на 5-7лет вперед, поэтому хочу надежную…и красивую) Делитесь, советуйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое от вашего бюджета зависит. Сейчас такие дизайнерские вытяжки есть, к примеру, но и стоимость же их, конечно, соответствующая. У нас дома недорогая купольная вытяжка, газовая поверхность и электрическая духовка. Вся техника Cata и всем я очень довольна. Ухаживать очень легко, вытяжка не шумная. Духовкой пользуюсь очень часто, много режимов есть, легкая в управлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки сейчас на столько большой выбор техники для кухни прямо глаза разбигаются. Мы с мужем делали ремонт 2 года назад на кухне и сейчас стала омтреть, что всё что мы ставили из бытовой техники уже устарело, та кхочется более новое, модное. Кстати Cata очень хорошая фирма производительно, ещё Горенья мне нравится. А вообще нужно отзывы читать к конкретной бытовой технике отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
Многое от вашего бюджета зависит. Сейчас такие дизайнерские вытяжки есть, к примеру, но и стоимость же их, конечно, соответствующая. У нас дома недорогая купольная вытяжка, газовая поверхность и электрическая духовка. Вся техника Cata и всем я очень довольна. Ухаживать очень легко, вытяжка не шумная. Духовкой пользуюсь очень часто, много режимов есть, легкая в управлении.

Да бюджет в пределах 25 тр, выходить за рамки не хочется, муж будет ругаться)И сколько вам примерно комплект обошелся? А купольная вытяжка лучше или нет, не подскажите? И сколько по электроэнергии она ест, много или нет? Тоже хотела бы себе комплект весь одной фирмы заказать, спасибо за наводку)
Циганочка, спасибо, посмотрю!) Я поэтому на форуме и спрашиваю, что б отзывы послушать от реальных женщин, спасибо за совет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):
Девочки сейчас на столько большой выбор техники для кухни прямо глаза разбигаются. Мы с мужем делали ремонт 2 года назад на кухне и сейчас стала омтреть, что всё что мы ставили из бытовой техники уже устарело, та кхочется более новое, модное. Кстати Cata очень хорошая фирма производительно, ещё Горенья мне нравится. А вообще нужно отзывы читать к конкретной бытовой технике отдельно.

Ага, за модой не угонишся, особенно в плане ремонта и новой техники. У меня муж вон тоже два года назад камп покупали, собирается обновить его, понимаешь ли не все игрушки устанавливаются...Так и всю технику только и успевай менять, если гнаться за модой....
Garara писал(а):

Да бюджет в пределах 25 тр, выходить за рамки не хочется, муж будет ругаться)И сколько вам примерно комплект обошелся? А купольная вытяжка лучше или нет, не подскажите? И сколько по электроэнергии она ест, много или нет? Тоже хотела бы себе комплект весь одной фирмы заказать, спасибо за наводку)

Да без проблем вложитесь в эту сумму. Техника Cata не особо дорогая, мы точно не больше за всё заплатили, уже точную сумму сейчас не вспомню. У каждой вытяжки есть свои плюсы и минусы, мы, когда проектировали мебель для своей кухни, то купольная идеально вписывалась в интерьер, поэтому другие варианты даже не рассматривали. По поводу электроэнергии, то она совсем не много тянет, по крайней мере как-то так получилось, что после покупки этой техники на кухню, больше мы не стали за свет платить в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поклонница Бош, и вся техника от холодильника до стиральной машины, все этого производителя, выглядит это очень стильно и красиво, ну и соответственно качество на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет вытяжки. Когда готовлю - закрываю дверь на кухню и открываю окно. Ничем не воняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я тоже очень люблю проводить время на кухне, то могу порекомендовать вам варочную панель Сименс flexinduction, для меня готовить на ней одно удовольствие, очень удобно размещать кастрюли, еда не пригорает, даже если что-то и выкипит из кастрюли панель автоматически отключается и мыть не надо тряпкой протёр и готово , да и сама стеклокерамика прочная и очень красиво смотрится на кухне. И что не мало важно, что расход электроэнергии меньше, чем на обычных печках. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт-это всё конечно хорошо,а к выбору техники нужно подойти с умом)Из своего личного опыта могу посоветовать сайт, перейти -вот он,мы сами там заказывали,только не духовку,а стиральную машину)Но в целом могу сказать,что сайт проверенный,пользуюсь машинкой уже около 4-ех месяцев, и пока что всё нормально,тьфу-тьфу) АГА
Вернуться к началу
khorckina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 18:25    Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника на кухне, у кого какая? Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Девчонки, летом решила совершить невозможное, а именно, закончить ремонт на кухне) На данный момент нахожусь на этапе выбора новой бытовой техники, нужен полный комплект: вытяжка, плита, духовка. Сразу говорю, готовить люблю и готовлю активно, технику беру не на год, а, минимум, на 5-7лет вперед, поэтому хочу надежную…и красивую) Делитесь, советуйте)


Приветик) Вопрос конечно не в тему но можно узнать где вы брали кухонный гарнитур? Я просто присмотрела такой вот http://www.kuhni-s.ru/kuhni-iz-plastika/kukhnya-yuna/ но у нас в городе такой найти не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня веко плита , а вот вытяжки нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в свою квартиру купили бошевскую индукционную панель, ой я такая довольная. Готовится все очень быстро, закипание происходит в разы быстрей чем на обычной плите. Панель имеет сенсорное управление. Ну просто чудо, слов нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, какую хорошую варочную панель вы купили, на такой готовить наверно одно удовольствие. Мне тоже захотелось купить такую, а для нее надо специальную посуду покупать?
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вытяжка и плита одной фирмы, самсунг. Хорошо смотрится на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, а какая поверхность у вашей варочной панели? Я себе хочу купить с керамической поверхностью, может мне ваша модель подойдет, возьму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru