Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои майские планы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелик*
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 19:25    Заголовок сообщения: Мои майские планы Ответить с цитатой

Весной всегда хочется притягивать внимание мужчин, играют гормоны и вспыхивают чувства.Так хочется быть красивой и желанной женщиной.Но сколько трудов нужно приложить, чтобы стать именно такой.
Да и в нашем напряженном рабочем графике редко выпадает много свободного времени чтобы посвятить это время,полноценному уходу за собой, от макушки до пяточек. реснички
Майские праздники отлично подходят именно для полноценного ухода за собой любимой. ручки2
Я свой бьюти-ритуал начинаю с увлажнения и питания волос, в первые дни праздников, я наношу на волосы маску из 3,5% кефира и хожу с ней весь день, после маски волосы послушные,мягкие и блестящие.
После волос я обычно занимаюсь кожей лица, очищаю ее скрабиком из морской соли,а затем наношу маску из яичного белка и огуречка. После маски кожа освежается и проходят черные точки, как раз то что нужно, ведь мужчины любят бархатистую, нежную кожу. Я мололодец!
После того как освежила и очистила лицо наступает очередь всего тела.Я очень люблю натуральный скраб из морской соли и меда, он делает мою кожу божественно нежной и чистой.
Радость неописуемая! .После скраба я обычно наношу масло Джонсон бейби с лавандой, чтобы она стала еще более нежной и привлекательной. не страшно .В последние деньки выходных я уже готовлюсь к выходу на работу, делаю маникюр и педикюр, стараюсь выспаться и набраться сил
фен .Наша женская красота очень сильное оружие, и за этим оружие очень приятно ухаживать.Девчонки любите себя и все у вас будет хорошо)Всем любви и счастья. реснички сердце сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелик, если это текст для конкурса Catrice, то лучше его разместить в соответствующей теме: http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=16738
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru