Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем занимается ваш ребенок?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana A
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 14:58    Заголовок сообщения: Чем занимается ваш ребенок? Ответить с цитатой

На форуме не нашла такой темы. Помогите советом)У меня дочка 6 лет , талантлива и в учебе и в спорте))В общем радует меня всем ,чем занимается )Занимается танцами!Но вот проблема, никак не могу решить на что сделать упор, на спорт или на учебу! А решать уже пора!С одной стороны учеба важнее, но с другой танцует она великолепно и зарывать талант как-то жалко…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст конечно уже поджимает…Вот, например, мы с дочкой конным спортом занимаемся)И в учебы не отстает. Мы даже можем совмещать приятное с полезным)Покупаем журнал Лошадки, и полезное для спорта узнаем, и чтение, и память тренируем! Причем она сама читает статьи и потом их нам с муже пересказывает и, что самое главное, ей очень интересно) Она мне вчера пере сном рассказывала, что хочет чтобы я ей в интернете нашла видео про Американских Рысаков! Вот уже битый час сижу ищу))
_________________
Убил в себе зверя и… стал чучелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2012 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное нужно совмещать учебу и танцы, выбирать что-то одно не стоит, у детей обычно хватает времени на все, если естьжелание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы занялись изучением цифр, никак до 10ти не может научиться считать. Может с помощью железной дороги Витеч будет легче, купила недавно. А там цифры есть, вижу что начинаем их повторять. Так постепенно и научимся считать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талантливае дети – это наше счастье. Моя коллега по работе очень усердно занимается с ребенкам, 2 кружка отдала с 4 лет: рисование, пение. Занимается и дома, учит смекалки на компьютере, есть такие специальные игры, которые развивают память для малышей типо online-gamez . Намного внимательней стала. Знаю многих мам, которые увольнялись из-за неуспеваемости детей, так лучше с самого детства учить, развивать.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
Мы занялись изучением цифр, никак до 10ти не может научиться считать. Может с помощью железной дороги Витеч будет легче, купила недавно. А там цифры есть, вижу что начинаем их повторять. Так постепенно и научимся считать.

Сколько ребенку лет?

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wildberry_girl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своего (6 лет) на хоккей хотим отдавать - на коньках он уже уверенно стоит, и энергии - хоть отбавляй. Дома просто с ума сходит, все никак не набегается, особенно зимой, когда погода плохая и особенно не погуляешь. Нам детский психолог посоветовала что-нибудь командное и энергозатратное. :)

А у старшей сестры в Питере сын прошел отбор в детскую академию ФК Зенит. Нагрузки, конечно, огого - с учебой тяжело совмещать, но пацан - просто на седьмом небе.

Правда, есть опасения, что все это может накрыться одним местом. :( Недавно тут такое вычитала, аж волосы дыбом от дурости наших депутатов: http://www.dialogi.su/discussions/49/605.html

В общем, как обычно - все взять и запретить. Головой подумать изначально о последствиях - не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ща на планшете в "соображалку" рубится. :)

Последний раз редактировалось: lomita (11 Июн 2017 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maglisida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется учеба все таки важнее,танцы в любой день ей могут надоесть,а упустит учебу потом уже трудно догонять,да и экзамены в 9 классе не сдаст,там сейчас вопросы как раз начальной школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы, чтобы все успевала делать - и учебой заниматься, и танцами. Действительно, вдруг потом девочка не захочет танцевать.
Вернуться к началу
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
Хорошо бы, чтобы все успевала делать - и учебой заниматься, и танцами. Действительно, вдруг потом девочка не захочет танцевать.

вот и я тоже так думаю, чуть позже сама определится
Вернуться к началу
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все нужно их поддерживать, чтобы у них была мотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детям если интересно, им и мотивация не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maglisida писал(а):
Мне кажется учеба все таки важнее,танцы в любой день ей могут надоесть,а упустит учебу потом уже трудно догонять,да и экзамены в 9 классе не сдаст,там сейчас вопросы как раз начальной школы

совершенно разумное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
детям если интересно, им и мотивация не надо

это вы правильно сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru