Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Мои зимние секреты красоты» с Herbalife
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галиюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить несколько советов по уходу за волосами в зимний период. Этими советами пользуюсь я сама.
1. Самый первый и важный совет, который все и так знают, но мало кто использует: надевайте шапки как только температура опускается ниже 0.
Хватает 5 минут на морозе, чтобы потом повредить волосяные луковицы и в дальнейшем наблюдать как выпадают твои волосы. Поэтому не забывайте про шапочки в осенне-зимний период.
2. Особое внимание стоит уделить кончикам волос и регулярно их подстригать. Я стригу хотя бы 1 раз в 1,5-2 месяца, ведь от посеченных кончиков толку нет. Существует множество средств для кончиков волос, выберите подходящее для своих и пользуйтесь каждый день.
3. Откажитесь от использования металлических и пластмассовых расчесок. Замените их деревянной или силиконовой и волосы скажут Вам большое спасибо, ведь зимой они особенно электролизуются, секутся и не поддаются укладке.
4. Питайтесь правильно! Для того, чтобы избежать авитаминоза, каждый день едим фрукты, овощи, орехи, хлеб грубого помола, рыбу. Не забываем и про витаминные комплексы для волос, кожи и ногтей.
5. Старайтесь ограничить использование фенов, утюжков и пр. Но если Вам срочно надо уложить волосы, то побрызгайте волосы термозащитным спреем, он спасет волосы от лишних повреждений. В холод и ветер тоже не стоит часто пользоваться лаком, волосы под шапкой станут только хуже.
6. При мытье волос, следует немного понизить градус воды: пусть вода будет приятно теплой, но не горячей. Горячая пересушит Ваши волосы и приведет еще к большему сечению волос.
7. Побалуйте свои волосы раз в неделю свои волосы питательными масками из репейного масла. Можно использовать его в качестве дополнения или применять самостоятельно, предварительно нагрев до теплого состояния. Нанесите на волосы, укутайте пленкой, а потом полотенцем и походите так 2-3 часа. Вымойте волосы как обычно.

Вот эти простые, но эффективные советы помогут Вам сохранить волосы в зимнее время года. Берегите себя и свои волосы!


Последний раз редактировалось: Галиюша (21 Фев 2014 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena12s
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 08:30    Заголовок сообщения: Зима и я: Станем друзьями Ответить с цитатой

Для начала должна признаться: я не люблю зиму я стесняюсь
Даже в чудесную солнечную погоду с небольшим морозом, когда все вокруг покрыто сверкающим на солнце чистым, пушистыми и серебристым снегом, я с очень большой неохотой выхожу на улицу
Меня зиму надо просто переждать . И желательно переждать так, чтобы встретить весну что называется "во всеоружии" улыбка
Поэтому за последние несколько лет я выделила несколько правил, которых следует придерживаться зимой:

1) Медосмотр
Весной и летом бывает так много интересных занятий, что найти время забежать в поликлинику точно не удастся.
Так что за зиму просто необходимо как минимум посетить терапевта, стоматолога и гинеколога. Это значительно снизит вероятность того, что придется идти к кому-то из них неожиданно, когда как я уже писала раньше, это будет значительно сложнее.
Выпадение волос, сухость и шелушение кожи, которые мы зачастую считаем воздействием мороза и низкой влажности в помещениях, могут быть проявлением недостатка железа.
А изменение, например, вкусового восприятия - проблемой с печенью.
Прием витаминов в холодное время года большинство людей считают обязательным, но вот немногие из них покупают их по совету врача, после как минимум сдачи анализов, которые могут показать, чего организму не хватает в первую очередь. В основном мы ориентируемся на отзывы друзей и знакомых, а ведь ориентиром это быть никак не может.

2) Спорт
Всем известно, как полезно заниматься спортом, посещать фитнесс-центры или тренажерные залы.
Только мало кто действительно это делает думы
Потому что на это надо найти время, да и денег иногда бывает жалко.
Но ведь эта проблема решается - сейчас так много различных методик, которые позволяют заниматься и дома.
Просто находим видео, которое нравится обещаемым результатом, длительностью и тренером.
Да, видеоинструктор вряд ли заменит живого, но это явно лучше, чем ничего подмигивалка
И несомненным плюсом домашней тренировки является возможность самому определять ее длительность, место проведения и время начала.
Найти 7-10 минут хотя бы пару раз в неделю получится у значительно большего количества людей, чем у тех, кто сможет выделить время на поездку в фитнесс и потратить на это уже часа 2-3 за раз.
Я после некоторых исканий выбрала комплекс пилатеса "Красота за 10 минут. Часть 3". Отличная вещь, рекомендую всем.

3) Еда
Правильно питаться по-хорошему надо бы всегда. Но все ли так делают? Считается, что зимой организм сам пытается накопить побольше запасов. Не думаю, что это правда.
Так что просто не поддаемся на эти провокации. Контролируем себя, особенно в сложные для дам периоды я стесняюсь
Это совсем не значит, что надо полностью ограничивать себя в любимых, но возможно вредных продуктах.
Стараемся принимать пищу как минимум три раза в день, а с учетом указанных выше занятий времени объедаться будет значительно меньше подмигивалка

Будем здоровыми и красивыми, и пусть зима нам в этом поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве белоснежная зима приносила мне множество счастливых моментов - катание с горки, валяние в снегу, игра в снежки, строительство ледяных замков. А теперь единственное, что радует меня зимой - это Новый год (и много выходных, которые следуют за ним). Остальное - одни расстройства: неустойчивая погода - то мороз, то слякоть, три слоя одежды, темень по утрам, дети много болеют.


И кожа моя тоже не очень любит зиму. От холодного воздуха она становится раздраженной, краснеет, шелушится, трескаются губы, волосы становятся более сухими и непослушными. Поэтому в холодное время кожа и волосы требуют повышенного внимания и ухода.
***
Зимой использую более жирный крем для лица на ночь. А днем обязательно увлажняющий (но нельзя наносить его на лицо сразу перед выходом на улицу).
Утром и вечером очищение кожи тоником или молочком (не содержащим спирт). Стараюсь 2 раза в неделю делать питательные маски для лица и шеи, покупные или изготовленные дома.
Для моей сухой кожи самая любимая маска - это "сладкая молочная": беру немного творога, сметаны, пол ложечки мёда и хорошо перемешиваю. Нанести на лицо и шею на 10-15 минут, затем смыть теплой водой.
Скрабы и пилинги косметологи не советуют использовать зимой часто, лучше не чаще 1 раза в неделю, так как их применение иссушает кожу. Также не рекомендуется мыть лицо с мылом, и вообще слишком часто умываться водой из под крана.
Если на губах нет помады, то на улице обязательно использую гигиеническую, а если губы уже потрескались и шелушатся - то дома и на ночь смазываю их детским кремом.
***
Кожу на руках тоже нужно почаще питать и увлажнять. На ночь мажу ручки жирным кремом, и по возможности надеваю на них хлопковые перчатки, считается что так крем лучше впитывается.

Когда вечером удается выкроить немного свободного времени - делаю ванночку для рук из овсянки. Рецепт простой - взять овсяные хлопья, залить кипятком в таком количестве, чтоб получилась консистенция очень жидкой каши, добавить ложку растительного масла. Опустить ручки в теплый раствор и держать 10 минут.
Для укрепления ногтей полезна солевая ванночка - в теплой воде растворяем морскую соль (без красителей и ароматизаторов), и держим в ней кончики пальцев около 15 минут.

На улице зимой обязательно нужно носить перчатки, причем надевать их нужно еще в помещении, перед выходом на мороз.
***
Мои волосы в холодную погоду становятся более сухими и ломкими, электризуются. Поэтому стараюсь почаще баловать их увлажняющими масками и питательными бальзамами. Одна из простых масок для питания, смягчения и укрепления волос: яичный желток, столовая ложка оливкового или репейнго масла, чайная ложка меда. Все хорошо перемешать, нанести на волосы, укутать голову целлофаном и полотенцем и оставить на 1 час. После этого промыть шампунем.
Не желательно часто пользоваться феном, а если приходится это делать, то нужно использовать не горячую, а более прохладную струю воздуха.
И на улице обязательно прячу волосы под шапку, переохлаждение ухудшает их состояние.
***

И еще один хороший рецепт для питания, смягчения и увлажнения кожи. За час до принятия ванны берем любое растительное масло, наливаем в маленькую баночку и нагреваем на водяной бане. Теплое масло наносим на кожу лица, шеи, рук, груди, живота и оставляем на 30-40 минут (на это время лучше надеть какой-нибудь старый халат или выделить специальное полотенце т. к. масло впитывается в одежду и потом плохо отстирывается). Потом принимаем ванну как обычно.
**
Ну и конечно не забываем про питание кожи изнутри - стараемся правильно питаться - кушать больше овощей и фруктов, молочных продуктов, каш, не забываем про рыбу и мясо, орехи и растительные масла, и остальную богатую витаминами и минералами пищу. Также для хорошего состояния кожи надо выпивать за день достаточное количество жидкости и почаще гулять на свежем воздухе.

Всем удачи, красоты и здоровья! улыбка
Всю прелесть весны можно оценить только после долгой зимы (с)

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём


Последний раз редактировалось: Юна (21 Фев 2014 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ж
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой, как известно, кожа очень страдает как от перепадов температуры, так и от повышенной сухости воздуха, вызываемой обогревателями и отопительными системами. Холода обязывают к смене средств по уходу за кожей. Зимой я использую питательные кремы - благодаря им кожа смягчается. Не забываю о важности питательных и увлажняющих масок, которые делаю каждую неделю. Моими незаменимыми помощниками так же считаю увлажнитель воздуха и термальную воду (в течении дня обязательно сбрызгиваю лицо).
Губы в холода требую особого ухода. Обычный блеск в это время года я не использую, чтобы имеющаяся в нем влага не травмировала кожу. Пользуюсь защитным бальзамом.
Волосы очень страдают в морозы, поэтому увлажнение превыше всего! Головной убор в мороз ношу обязательно.
Ну и, конечно же, ручки. Они всегда должны быть в тепле, а дома не должны оставаться без увлажняющих и питательных масок. Мой любимый вариант – смазать руки оливковым маслом, надеть резиновые перчатки и заняться домашними делами.
P/s Ни один крем или бальзам не спасет вашу внешность, если в организме нехватка витаминов. Во время зимы поддержать кожу помогают цитрусовые, свекла и морковь. Ну а если Ваше питание нельзя назвать полноценны - принимайте витамины!
С наступающей весной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ж
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой быть красивой не так то легко!
Когда вся природа спит под снежком,
То нос от мороза сразу краснеет,
То губы от холода быстро синеют!

И ледяной ветер дует в лицо,
И замерзает на пальцах кольцо,
Румянец багровый горит на щеках,
Мурашки бегут прямо аж на висках!

Ветер морозный кожу нам сушит,
Водный баланс в ней он нарушит,
Кожу для этого я увлажняю,
Крем регулярно в неё я втираю!

Также про губы нельзя забывать,
Надо бальзамом их защищать!
Шикарно надо выглядеть всегда,
Несмотря на холода :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 15:24    Заголовок сообщения: Мой девиз - просто и эффективно! Ответить с цитатой

МОЙ ДЕВИЗ - ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО!

Мои волосы зимы не боятся,
Не даю им в мороз закаляться.
Берегу их с заботой и лаской,
Согреваю перцовой их маской.
Свои волосы прячу от стужи,
Выпрямителем их не утюжу.
А еще много кушаю творога,
Помогает он, кстати, здорово!
А для кожи всё просто и дешево –
Покупаешь банан и трёшь его,
А потом эта вкусная кашица
Пусть на кожу слоем уляжется.
Увлажняющий крем – обязательно,
Ведь для кожи он вместо спасателя!
И с такими простыми примерами
Мы всегда сможем быть королевами!


* * *
В зимнюю пору мы просто обязаны ухаживать за своей кожей! Но покупать для этого дорогостоящие крема вовсе не обязательно! Ведь можно обойтись более дешевыми и натуральными средствами! Перцовые маски – открытие для мои волос! В основном я применяю их в зимнее время, так как они идеально подходят для этого время года. Перцовую настойку можно комбинировать с различными ингредиентами, например, медом или яичным желтком, а так же кефиром, репейными и эфирными маслами, отварами растений. Зависит от того, какой эффект вы желаете получить. Пропорции я всегда беру на глаз и не отмеряю содержимое по ложечкам. Такие маски ускоряют рост волос – проверено на себе, а так же волосы становятся гуще. Еще зимой я ограничиваю себя в применении фена, выпрямителя для волос и термобигудей. Эти приспособления сушат и без того ослабленные и ломкие от мороза волосы. Никогда не стоит забывать, что выпуская в мороз волосы из под шапки вы подвергаете их сильному стрессу!
А теперь хочу поделиться секретами ухода за кожей в зимнее время. Главный помощник зимой для меня – это увлажняющий крем. За 20 минут перед выходом на улицу я обильно смазываю им лицо. За это время он успевает впитаться и кожа не выглядит жирной. Самой популярной маской для меня в зимнее время является растертый в кашицу банан. Этот фрукт круглый год можно найти в магазине, да и стоит он недорого. Я растираю банан вилкой (можно в блендере), наношу на кожу и минут 15 релаксирую лежа на диване. После такой маски кожа становится мягкой и свежей. Смывается она тёплой водой. Кашицу банана так же можно комбинировать с различными ингредиентами – мед, сок алое и другие.
Ногти зимой становятся ломкими. Однажды в школе учительница биологии дала мне совет: чтобы ногти не были ломкими, нужно каждый день чистить их изнутри обычной зубной щеткой с хозяйственным мылом. При этом, смывая мыло, необходимо чтобы небольшая часть его осталась под ногтями. Попробовав этот способ много лет назад, никогда теперь с ним не расстаюсь. Причем этот способ более популярен в зимнее время, так как летом от жары мыло может вспениться.
Ну и последний, универсальный секрет – чтобы волосы, ногти и кожа были в порядке, нужно кушать творог! В нем содержится много кальция, который способствует росту волос, ногтей и улучшению состояния кожи. Раньше я не придавала этому значения, а когда проверила на себе, советую всем!

фен реснички ромашки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KalinaMalina
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима - не лучшая пора для нашей кожей. Мороз, холодный порывистый ветер, сухой воздух в помещениях - все это делает нашу кожу уязвимой. Появляется сухость, шелушение, покраснение. Особо чувствительная кожа становится восприимчива к косметическим средствам, она испытывает дискомфорт и пощипывание.
Но все это не повод не любить зиму. Зима - самая красивая пора. А сколько радости она приносит! Прогулки на свежем воздухе, катание на лыжах и сноуборде, игры в снежки, строительство снежных горок и замков с детишками, и многое-многое другое.
А, чтобы наша кожа не страдала, нужно подобрать ей правильный уход. Обеспечьте ей необходимое увлажнение и питание.
Лично у меня есть рецепты масок и бальзамов, которые спасают мою кожу зимой. Я люблю натуральные средства, поэтому стараюсь сама делать маски и крема. В домашней косметике нет консервантов, парабенов, фталатов и прочих вредных компонентов. А значит, моя кожа получит все самое полезное.
В первую очередь зимой страдает кожа губ. У меня есть привычка постоянно облизывать губы. И, если на улице холодно, то губы быстро трескаются и шелушатся. Для спасения своих губ я делаю увлажняющий бальзам.
Для его приготовления потребуется вазелин, мед и сахар (желательно коричневый).
Выдавливаем немного вазелина в небольшую чашечку. Добавляем чайную ложку сахара, слегка перемешиваем. Добавляем чайную ложку меда, желательно, чтобы мед был жидким. И кладем щепотку корицы. Все перемешиваем. Бальзам готов.

Наносите его на губы, подержите некоторое время и аккуратно удалите салфеткой.
Наносите бальзам как можно чаще, и губы будут мягкими и увлажненными.

Следующая маска посвящена уходу за волосами. Волосы страдают зимой не меньше, чем наша кожа. Раньше я старалась делать короткую стрижку черед наступлением холодов, чтобы меньше ухаживать за волосами. Однако сейчас я берегу свои длинные волосы. Чтобы волосы не были сухими, я делаю следующую маску.
В тарелку насыпаем овсяные хлопья. Добавляем две чайные ложки меда. Наливаем молоко и помешиваем, пока не получим пасту. Полученную пасту втираем в корни волос и наносим по всей длине. Укутываем волосы полиэтиленом и полотенцем. Ждать 15-20 минут и смывать водой.

Волосы становятся мягкими, а еще маска укрепляет корни волос и предотвращает их выпадение.
И самый главный совет - не пренебрегайте зимой шапками! Даже, если на улице нулевая температура, обязательно наденьте шапочку. Старайтесь, чтобы волосы были полностью спрятаны. Если они длинные, то заправьте их под воротник одежды. Это спасет ваши волосы от сухости и ломкости.

И наконец, уход за лицом. Здесь у меня много рецептов масок. Поделюсь парочкой.
Банановая маска с молоком. Раздавить банан ложкой, превратив его в пюре. Добавить 2-3 столовые ложки молока, хорошо перемещать. Нанести на 10-20 минут и смыть водой.

Маска очень питательная, добавит лицу свежести и румянец.

Вторая маска просто незаменима зимой. Нам потребуется одно зеленое яблоко, мед, натуральный йогурт. Зеленое яблоко очистить от кожуры, нарезать на кусочки и размельчить в блендере. В полученную массу добавить две чайные ложки меда и столовую ложку йогурта. Смешайте все ингредиенты. Наносить на лицо на 10-15 минут и смывать водой.

Эта маска имеет много преимуществ для кожи. Яблоко не только содержит витамины A, B и C, но и мягко отшелушивает кожу. Мед смягчает, питает и предотвращает появление морщин на коже, и йогурт мягко очищает кожу, увлажняя ее.

И самое главное, не забывайте про физические нагрузки, правильное питание и прогулки на свежем воздухе. Свежий воздух улучшает цвет, насыщая организм кислородом. Катайтесь на лыжах или коньках, гуляйте в лесу. Спорт и свежий воздух не только укрепляют здоровье, но и поднимают настроение. Что может быть веселее, чем катание на снежной горке! А настроение, как известно, влияет на нашу красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные работы! Мы в полном восторге! браво браво браво
Выбираем победителей. Скоро сообщим куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2014 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победительницы этого конкурса:
1. fatima
2. Лиса Алиса
3. Юна
4. Hrjunasja
5. KalinaMalina

браво браво браво
Дорогие участницы, жду ваши контактные данные для отправки призов (ФИО, адрес с индексом и телефон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное! улыбка
Поздравляю всех победительниц. Молодцы!!! браво браво браво

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, получили ли вы свои призы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нет. Не получила пока не знаю
_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KalinaMalina
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже еще жду приз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я списалась с Herbalife. Там сообщили, что были проблемы с отправлением почты. Но все отправлено и будет доставлено в ближайшие дни. Просим прощения за задержку. Обязательно отпишитесь здесь, когда получите призы. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KalinaMalina
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получила призулыбка Только с небольшой заменой, вместо Кондиционера спонсоры положили набор миниатюр. А все остальное на месте здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru