Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую воду пьем на тренировках?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 20:18    Заголовок сообщения: Какую воду пьем на тренировках? Ответить с цитатой

Я давненько начала ходить в зал, занимаюсь интенсивно, ведь хочется, чтоб от этих занятий был толк. Постоянна брала себе газированную воду, но она не утоляет жажду, а только больше хочется пить.. Да и порой усталость берет вверх, и сил для занятий вообще не остается. Скажите, кто какую воду пьет в зале? Может кто пробовал изотоники пить, говорят они и сил придают и пополняют организм водой.. Кто что может по этому вопросу сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воду пью, только через пол часа после того как закончится тренировка, чтоб дыхание не сорвать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
Я воду пью, только через пол часа после того как закончится тренировка, чтоб дыхание не сорвать!

Я так не могу, вернее не могла раньше. Сама водохлеб страшный, на тренировках отвлекалась, что бы попить. Тренер мне тоже говорила, что после лучше, что бы с дыханием прядок был. Потом посоветовала попить изотоники. После них реально не так пить охота, да и вообще сил и энергии вроде как больше прибавляется. Сейчас пью вот такой http://www.gymset.ru/catalog/energetics/power-system-isotonic-perform-drink-(700g)/ Покупаю на gymset.ru, на него там как раз скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
Я воду пью, только через пол часа после того как закончится тренировка, чтоб дыхание не сорвать!

То получается во время тренировки вообще не пить? А если жажда вас мучает, что делать?

Луна, так изотоник получается это не обычная вода, она еще и сил придает для тренировки? А вообще на сколько вам хватает одной такой бутылки? Как часто покупаете в этом магазине gymset? Надеюсь на здоровье оно никак не влияет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно простую минералку без газа с собой в зал беру. Небольшую бутылочку. На пару часов хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Розалина"]
zvezda писал(а):

Луна, так изотоник получается это не обычная вода, она еще и сил придает для тренировки? А вообще на сколько вам хватает одной такой бутылки? Как часто покупаете в этом магазине gymset? Надеюсь на здоровье оно никак не влияет..

Все зависти от того какой изотоник вы для себя вберете.Мне одной банки хватает примерно литров на пять напитка, это порошок, его в воде растворять надо. У меня после него самочувствие только улучшается))) Тем более препарат проверенный, тестированный, его много народу пьет. А в gymset регулярно покупаю и не только изотоники, витамины тоже. А вообще там очень большой выбор различного спортивного питания и добавок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaP писал(а):
Я обычно простую минералку без газа с собой в зал беру. Небольшую бутылочку. На пару часов хватает.

ну да тоже можно.

Луна, спасибо. Вроде хочется попробовать и купить. Поговорю с мужем, что он скажет на такую покупку, может вместе купим для себя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негазированную минералку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простую воду без газа, выбираешь себе по вкусу - и пьёшь. Мне Аква-Минерале не нравится, она горькая какая-то о вкусу. Собовскую пью, вкус мягкий, даже сладковатый.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю аква минерале, мне у нее наоборот вкус очень сильно нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata1989
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью водичку «Лонгавита» Отличная! Благодаря своим свойствам поднимает иммунитет. Можете почитать. Я вот стала меньше болеть улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigsassa
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Янв 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно, и думаю вам скажет это любой нормальный тренер, что на тренировках надо пить обычную чистую воду и ни как не минеральные или напитки. Я уже давно позаботилась о качестве воды в своей квартире и приобрела хороший ионизатор. В нем есть ионизатор, два фильтра и плюс ультрафиолетовая лампа. Я воду прям из-под крана беру после очистки она кристально чистая выходит и хорошо усваивается организмом.
Вернуться к началу
Kaselt
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже давно воду для тренировок не приобретаю, так как тоже у себя установили похожий ионизатор для воды. Уж очень по описанию на ваш похож. А вода действительно очень хорошая после очистки, очень доволен, что не пожалел денег и установил.
Вернуться к началу
Мармеладка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только без газа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью любую бутелизированую негазированную воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru