Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства в интернете: реально?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolltas
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 15:08    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете: реально? Ответить с цитатой

Как Вы относитесь к знакомствам через интернет?

Как думаете, можно ли найти настоящую любовь на сайтах знакомств?
Или это все выдумки и просто иллюзии...
Вернуться к началу
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая одна зависала на сайтах знакомств, в итоге вышла замуж за одного своего друга по интернету, сынишку родили вот, растят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть, люди встречаются в самых невероятных ситуациях. А как дальше развернутся события, никто знать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально ) 2 раза было. Окончание плохое
Вернуться к началу
fanatus
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно можно знакомиться но что из этого выйдет неизвестно)
Вернуться к началу
Christina Aguilera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю несколько пар, которые познакомились через инет и поженились. Так, что все реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Christina Aguilera писал(а):
Знаю несколько пар, которые познакомились через инет и поженились. Так, что все реально.

это точно. Моя подруга, например, познакомилась на мамбе.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая количество моих знакомых, которые нашли свои половинки на сайтах знакомств, напрашивается вывод, что не такая уж это и плохая идея) Сама, кстати, ни разу на них не сидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в то, что люди могут встретиться в самых невероятных ситуациях.
Но неужели результативные встречи на сайте знакомств настолько часто бывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюлька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга так вышла замуж и уехала в другую страну. лично я в интернете не знакомилась и отношусь к этому несерьезно. но, как показывает практика, всяко бывает
_________________
В любой ситуации оставайся человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизура
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не доверяю сайтам знакомств, лучше знакомиться в живую
_________________
В слабости мужчин – сила женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ike
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизура писал(а):
Я не доверяю сайтам знакомств, лучше знакомиться в живую

лично я тоже предпочитаю знакомиться в живую (так и нашла своего мужа, скорее он меня =) ), но иногда бывают исключения: подруга на одном сайте знакомств нашла свою половинку....
вот уже 2 года живут вместе, уже и ребенка имеют, выглядят счастливо.
Вернуться к началу
Liberi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё даже очень реально. Вышла замуж, уже три года вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тут историю нашла, про то, как в интернете познакомились, поженились, разошлись, но в знакомства по интернету всё равно верят здорово . И вот по утверждению самой девушки - очень много пар таким образом находят друг друга.
Вернуться к началу
solo
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Блин, может просто я такая невезучая? Бывает захаживаю на сайты знакомств. Ну такие лапули же есть, но только вот в реали эти лапули выглядят как пивные промокашки. Договорились мы как-то с одним встретиться, девочки сколько я на салон угрохала- на фото же Джеймс Бонт, в грязь лицом нельзя упасть. Договорились на набережной- стоя и вижу....вырисовывает из-за угла нечто.. Ужасного просто вида! Так еще и мне как не в чем не бывало такой говорит- я вобщето люблю азиаток, но и ты сойдешь. Больше в эти знакомства по нету я не верю, не хожу и не знакомлюсь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru