Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мечта о гладком животике...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delly
Крутите обруч. Можно это делать во время просмотра телевизора. Минут по 15-30 в день, будет хороший результат

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,ура!!Я снова взялась за скакалку!!!Теперь прыгаю в подъезде,хорошо,что соседям ничего не слышно!!!
А на балконе не прыгаю,потому что приходили с ЖЭКа с сказали,что наш балкон в аварийном состоянии,а мы на втором этаже...Не могу же я рисковать здоровьем соседей.. улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) пробовала как-то им заниматься по видеокурсу. так что это здорово ))) начну заново )
_________________
Улыбка делает мир светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
Markiza писал(а):
я с тобой, только обруч надо купить

Я с наружной стороны обруча сделала отверстие горячим гвоздём, через него засыпала полный обруч сечки (за отсутствием песка) и заклеила дырку скотчем. Когда обруч тяжёлый он крутится лучше и результат быстрее.


о! у меня он тоже без ничего. а что за сечка? и как ты смогла засыпать? или отерстие большое?

_________________
Улыбка делает мир светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternal
Ну кто сечкой называет, кто ячкой, это крупа такая мелкая, но можно и просто песок. А отверстие около 1см в диаметре, сыпала через воронку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eternal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет )))
_________________
Улыбка делает мир светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2012 18:57    Заголовок сообщения: Йога - не напрягаемся и худеем! Ответить с цитатой

Девочки, о пользе йоги в похудении ходят легенды!
А вам известно, что ЧЕТЫРЕ единицы обьема (пардон) ЖИРА = 1 единице обьема МЫШЦ! Вес не меняется, а сами худеем. Превратите свой животик в мышци, а вес - ерунда! дружба

_________________
Самая красивая - ТЫ!
HEjEN.ru - поможет преобразится, расслабится, полюбить себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 07:34    Заголовок сообщения: Медовые обертывания Ответить с цитатой

Девочки, если актуально, нашла вот прикольную маску для упругости живота. Может кому-нибудь пригодится... При регулярном (2-3 раза в неделю) применении маска тонизирует кожу живота, делает ее упругой, а сам живот подтянутым.

Разведите 20 г сухих дрожжей теплыми сливками средней жирности, добавьте 2 ст. ложки меда и дайте настояться 20 минут, после чего добавьте 3-4 капли эфирного масла герани (можно чередовать с эфирным маслом вербены).

Нанесите маску на очищенную кожу живота на 15-20 минут, затем смойте.

Маска станет гораздо эффективней, если предварительно воспользоваться скрабом для тела. Смешайте, к примеру, морскую соль, перемолотые в кофемолке морские водоросли и молотый кофе с любым кремом, сливками или сметаной.

Еще очень хорошо делать медовое обертывание для талии. Оно простое, но эффект супер! Кожа гладенькая и объемы уходят.

_________________
Ссылки запрещены (админ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может эта маска и сделает кожу упругой, но от жира как избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От жира поможет обруч или упражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisbeth
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной с подруженцией выбирали ей подарок на др, выбрали обруч jemimah вроде. Увесистая ерундовина, больше полутора кило. Когда Сашик вертит эту штуку, лучше не стоять у неё на пути:) Однако и правда действенна, в чём я изначально сильно сомневалась. Саша говорит, что пропилила себе талию:)
_________________
Он превратился для нее в маленькую точку на горизонте, немного раздражающую деталь окружающего мира. В жизни были и другие вещи, которые волновали ее гораздо сильнее. Но она вдруг подумала, как хорошо было бы подойти к нему и заговорить. А может быть, переломать ему кости. Чего ей хотелось больше, она и сама не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А синяков нет?
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойй, отличная идея про обруч! Надо тоже так сделать. А я сейчас хожу на фитнес, дома пресс качаю. Еще в качестве жиросжигателя элькар принимаю. Потихоньку животик уходит. И кожа выравнивается, не такая дряблая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):
Ойй, отличная идея про обруч! Надо тоже так сделать. А я сейчас хожу на фитнес, дома пресс качаю. Еще в качестве жиросжигателя элькар принимаю. Потихоньку животик уходит. И кожа выравнивается, не такая дряблая.

Тоже с элькаром худела. Прямо напомнили мне. Я сейчас как раз к новому году решила немного над фигурой поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня опять живот появился (меньше сладкого и мучного жрать надо, да чешем репу ), кто со мной худеть? Вместе веселее привет
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru