Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контрацепция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самостоятельно наверное не стоит пытаться выбрать. тем более, если до этого ОК не принимала.

Ну почему, есть много девушек, которые сами выбирали контрацепцию и довольно успешно. У меня сестра сама стала пить димиа и угадала. Таблетки ей подошли всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
Что касается лично меня, то после родов врач посоветовала принимать Димиа. Не поверите, но с кожей моментально проблемы исчезли, почистилось лицо. И защита эта оказалась замечательная, не было нежелательной беременности.

Я тоже довольна Димиа. Для меня главный плюс, что я не поправляюсь принимая их. А про нежелательную беременность, так скажу, при приеме ОК , её не должно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
Цитата:
Самостоятельно наверное не стоит пытаться выбрать. тем более, если до этого ОК не принимала.

Ну почему, есть много девушек, которые сами выбирали контрацепцию и довольно успешно. У меня сестра сама стала пить димиа и угадала. Таблетки ей подошли всем.

Это случайность и больше ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
Цитата:
Самостоятельно наверное не стоит пытаться выбрать. тем более, если до этого ОК не принимала.

Ну почему, есть много девушек, которые сами выбирали контрацепцию и довольно успешно. У меня сестра сама стала пить димиа и угадала. Таблетки ей подошли всем.

Это случайность и больше ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
Цитата:
Самостоятельно наверное не стоит пытаться выбрать. тем более, если до этого ОК не принимала.

Ну почему, есть много девушек, которые сами выбирали контрацепцию и довольно успешно. У меня сестра сама стала пить димиа и угадала. Таблетки ей подошли всем.

Это случайность и больше ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
Цитата:
Самостоятельно наверное не стоит пытаться выбрать. тем более, если до этого ОК не принимала.

Ну почему, есть много девушек, которые сами выбирали контрацепцию и довольно успешно. У меня сестра сама стала пить димиа и угадала. Таблетки ей подошли всем.

Ну все равно раз, на раз не приходится. Хорошо, когда все хорошо, а вот вдруг не подошли, проблемы с здоровьем начались, кто тогда виноват? Все же консультация врача нужна, хотя бы заочная сперва. Я перед приемом зоэли сходила и не пожалела. Получила все ответы на интересующие меня вопросы. И теперь без опаски пью противозачаточные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так правильно, как можно самому себе назначать таблетки, которые пить будешь несколько лет в подряд изо дня в день? Я долго не решалась начать предохраняться ОК, пока моя гинеколог не уговорила меня. Предварительно пришлось пройти обследование, анализы на гормоны сдать. По результатам врач назначила зоэли с маленькими дозами гормонов. Так у меня наконец-то месячные перестали так болезненно проходить)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставила спираль и на этом закончились мои мучения!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveshka, а мои мучения начались, как раз с использования спирали. Постоянные выделения были и эрозия появилась. Целый год потом лечилась и восстанавливалась. Сейчас с мужем практикуем прерванный акт, ну иногда презервативы. На экстренный случай у меня посткоитальный препарат Эскапел. Пробовала еще пластырь, но тоже плохо организм среагировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlueHorizon, эскапел уже приходилось принимать?? как организм среагировал?? мы предохраняемся презервативами только, но иногда и они к сожалению подводят((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за препарат Эскапел. Это оральный контацептив? Я сейчас кормлю ребенка грудью можно мне принимать этот препарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlueHorizon писал(а):
Matveshka, а мои мучения начались, как раз с использования спирали. Постоянные выделения были и эрозия появилась. Целый год потом лечилась и восстанавливалась. Сейчас с мужем практикуем прерванный акт, ну иногда презервативы. На экстренный случай у меня посткоитальный препарат Эскапел. Пробовала еще пластырь, но тоже плохо организм среагировал.

У меня тоже спираль есть. Честно говоря, она не очень мне подходит, причем сходила к гинекологу, она сказала, что оставили маленькие усики и очень сложно вытаскивать будет. Со спиралью заниматься любовью можно не во всех позициях, в некоторых даже больновато. С презервативами мы тоже не можем, чувства притупляются. От таблеток Ярина, логест вообще тошнит и депрессия, фригидность. Читала статью о современной контрацепции , пишут, что есть и др. способы предохранятся: Инъекционные контрацептивы и импланты, механические методы контрацепции и т.д. Пробовал кто?

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, Эскапел приняла один раз, презерватив порвался так не кстати. Я только на следующий день "слетала" в аптеку за ним. После этого случая, держу его в сумочке, на всякий случай. Цикл немного сбился, но через 2 месяца все востановилось.
Ксю28,На счет кормления грудью точно не могу сказать. Нужно инструкцию почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28, насколько мне известно, эскапел можно принимать во время кормления грудью, но кормить ребенка нельзя в эти дни. И девочки не забывайте, что это таблетка экстренной контрацепции, и употребление ее необходимо сводить к минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а кто-нибудь Лактинет принимает? Решила начать предохраняться после родов. Сынишке уже 4 месяца, пока еще на ГВ. Проконсультировалась со своим гинекологом, она посоветовала эти ОК. Ребенку не повредят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru