Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к беременности. Нужно ли наблюдаться у врачей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 14:42    Заголовок сообщения: Подготовка к беременности. Нужно ли наблюдаться у врачей? Ответить с цитатой

Девушки, к вам вопрос. Вы перед зачатием ребенка наблюдались у врачей, проходили ли обследование, сдавали ли анализы? Моей сестре 32 года, не было ни абортов, ни родов, все как-то карьерой занимались. Но вот теперь осознанно решили подойти к вопросу беременности. Возраст для первой беременности уже не такой молодой, вот хочет поэтому понаблюдаться у врачей. Что вы подскажите, это необходимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если не получается легко и быстро забеременеть, то лучше понаблюдаться у докторов.
Я в первую свою беременность никаких проблем не ощущала, забеременела быстро, ну правда перед зачатие все необходимые анализы мы с мужем посдавали, все в норме было. А со второй беременностью пошла уже в СМ клинику к гинекологу, тогда уже появилась необходимость. Там очень хорошие и внимательные гинекологи, моя врач всегда так долго и тщательно проводила прием. Все по записи было, никаких очередей.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 32 года не такой уже и критический возраст. Главное у врача наблюдаться регулярно и все предписания вsполнять. У меня сестра родила в 31 благополучно здорового мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина Ну я тоже так считаю, что лишний раз обследование врачей не навредит. Тем более что у сестры это будет первая беременность и она хочет к ней подойти ответственно. Скажите, а вы можете дать контакты этой СМ-клиники? Я как поняла, она находится в Москве? Просто в обычной поликлинике скорее всего не встретишь компетентных специалистов, там и правда очереди большие. Сестра как раз рассматривала вариант с частной клиникой
Луна 32 года не критичный возраст, но все равно по мнению врачей первого ребенка нужно родить намного раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну правильно, хорошо, когда родители вот так ответственно подходят к рождению детей, сейчас такое не часто встретишь. Вот тут подробнее ваша сестра может почитать, там расписано ведение беременности в СМ клинике и также контакты клиник можно найти. Их несколько по Москве, так что вам проще будет выбрать ближайшую к дому. Там и программу сможете подобрать самую подходящую. И каждый раз приходя по записи, никаких очередей, это меня всегда радовало. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что надо обязательно наблюдаться. Мало ли что… у мпня было несколько раз, что чуть в больницу не положили на сохранение. Для меня во время наблюдения было самое тяжелое- это ходить сдавать анализы. Потому что приходилось сдавать в двух лабораториях. Трудно было ходить с пузиком. Но потом я их стала сдавать платно в КДЛ. И вообще красота была. Как я раньше до этого не додумалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Я считаю, что надо обязательно наблюдаться. Мало ли что… у мпня было несколько раз, что чуть в больницу не положили на сохранение. Для меня во время наблюдения было самое тяжелое- это ходить сдавать анализы. Потому что приходилось сдавать в двух лабораториях. Трудно было ходить с пузиком. Но потом я их стала сдавать платно в КДЛ. И вообще красота была. Как я раньше до этого не додумалась.

Вы случаем не на Гиляровского в КДЛ сдавали анализы? Та что напротив Рижской площади?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
Вы случаем не на Гиляровского в КДЛ сдавали анализы? Та что напротив Рижской площади?

нет, не там. У КДЛ ведь не только там есть лаборатория. Я сдавала на Таганке. Вернее не на самой аганской, а там недалеко в Большом Дровяном переулке. Знаю что у КДЛ в июле месяце еще два офиса в Москве открылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как таковой подготовки не было. К врачу пошла, когда уже беременная была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):

Луна 32 года не критичный возраст, но все равно по мнению врачей первого ребенка нужно родить намного раньше

Ну да, наши врачи и в 26 уже могут сказать, что старородящая. За границей как раз тридцать лет тот возраст когда детей планировать начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пришла на учёт вставать, когда уже была в положении. При чём второго планировали, думала подлечиться, пришла на осмотр, тогда же и задержка была, совпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла подходящей темы, решила здесь вас поспрашивать... Кто владеет вопросом ЭКО? Меня,признаюсь, пугает гораздо больше чем цена, пугаем сам процесс и последующий результат. Не очень хочется чтобы подобным вопросом занимался доктор, который работает лишь от зарплаты до зарплаты без должного отношения к пациенту. Какие у вас будут мнения на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2014 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вас интересует по ЭКО? У меня в прошлом году сестра в Перинатальном медицинском центре и ЭКО делала и потом там же рожала у Бондаренко Клавдии Михайловны, всё прошло просто чудесно. Вас больше пугает сам процесс ЭКО, или что скажут люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно конечно наблюдаться.
Вернуться к началу
Yuao1980
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаться просто необходимо, если вам небезразлично ваше здоровье. Помимо проблем ДО, есть ведь и проблемы, что могут начаться во время или после родов. Многие мои подруги после родов на геморрой жаловались и лечили его. А все потому что его могли и раньше заметить, вылечить до того, как он стал катастрофой. Покупали свечи от него, чем только не изводили.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru