Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль)
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 15:08    Заголовок сообщения: Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, недавно узнала, что на нашем отечественном рынке появилась новая омолаживающая косметика Ламерель? А тут еще мне на телефон поступил звонок, их менеджеры пригласили на про-процедуру тестирования данного бренда. Вот и хочу у вас спросить, стоит идти или нет, может, уже кто пользовался их кремами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже звонили, приглашали на ознакомительную процедуру, как я поняла это какой-то израильский анти-эйдж уход. Обещают процедуру из 8 ми этапов, вообщем как полноценное спа. Наверное потом будут предлагать купить....
Я хочу сходить, люблю такие штуки посещать!

Lenchik, извиняюсь за любопытство, но вам не рано ещё разве анти-эйдж применять, на фото совсем молоденькая девушка=)) если это ваше фото, конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да вы что! Естественно, это не я на фото)) Просто аватарка понравилась. Раскрою вам секрет, мне чуть больше 40 лет. Омолаживающей косметикой я стала пользоваться лет так с 30. Но почему-то в последнее время меня перестали удовлетворять результаты. Скорее всего кожа уже привыкла к крему... Не знаю... А тут как раз новый бренд для женщин, вот я и задалась мыслью, может попробовать, хотя очень боюсь ошибиться в выборе. Цена-то у Ламерель вполне приличная!
Люсенок, если вы решительнее, чем я, то сходите и напишите после процедуры свое мнение о косметике. Я буду ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, я уже записалась даже!))Завтра пойду оценивать супер-пупер-косметику!!!!!!!!! Ну вот ничего не могу с собой поделать, куда меня не пригласи-везде приду. улыбка

Вообще я слышала что полезно периодически меня марку анти-воразстного ухода, не каждый месяц, конечно, но раз в 2-3 года-это нормально!
30 тысяч цена по-моему? Если я не ослышалась. А вы люксом пользовались до этого? Цена для люкса в приципе приемлемая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 20 Май 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила написать о своих ощущениях. Вчера осуществила поездку в салон "Ламерель". Сразу скажу что впечатление у меня неоднозначное сложилось. Если смотреть с точки зрения сервиса компании-просто здорово, в салоне очень комфортная, непринуждённая обстановка царит, все друг другу улыбаются, причём не наигранно, а вполне дружелюбно и искренне. Встретили меня хорошо, повели сначала к дерматологу, который сделал на компьютере диагностику моей кожи, рассказал мне всё о нынешнем состоянии моей кожи, посоветовал пить меньше чая и кофе, кстати. Потом отпустил пару историй из жизни и пару анекдотов по теме)) затем проводили они меня в другой кабинетик, там всё такое розовое розовое, этакая завлекалочка для женщин, сделали мне аллергический тест, слава богу нигде не защипало, не закололо=)), посему сделали вывод, что косметика мне должна подойти, к тому же у меня вполне нормальная, непривередлевая кожа. (я как поняла их комплекс для нормальной и сухой кожи только). Ну и сразу присутпили к процедуре. Сначала смыли тонну моего гримма, и начали мазюкать, массажировать, тонизировать, увлажнять, выравнивать=))) Подводят к зеркалу после всех действий-ну я реально вижу, что лицо как-то бодрее стало, ровнее и синяков с мешками которые были с утра как и не было вовсе! Я честно говоря была немного ошарашена. Естесственно тут же поинтересовалась у них за счёт чего такой эффект мгновенный, они сказали что это действие какого-то там комплекса альфа-гидрокислот, который выравнивает кожу , а с морщинами говорят комплекс работает только при длительном применении. На мой вопрос насколько длительном я получила ответ, что от 3-х месяцев. В принципе меня это не удивило, вся косметика антивозрастная начинает работать вообще спустя только месяцев 5 ,а тут 3...Потом выбежали тётечки с сертификатами из Израиля, мол посмотрите, у нас всё легально, назвали какую-то фирму, которая специально для них в израиле изготавливает крема и все компоненты на плантациях собственных выращены (ну растительного рода). Всё бы ничего..всё было так мило, но я дожидалась того момента, когда же они начнут пытаться мне продать этот набор. Я вот что скажу, я бы купила, но мне не понравилось то, что слишком явно было, что они очень хотят мне его продать. Ну а как я могу купить что-то после одной процедуры...? Потом они наверное акстились, и сказали, что да, нужно подождать, мало ли косметика ещё даст какую-нибудь реакцию неправильную, аллергия ведь может и не сразу возникнуть. Хотя слава богу, до сих пор всё нормально.Короче я для себя решила что наверное ещё пару раз к ним схожу...потому что убедили они меня в том, что это действительно хороший уход. Мне понравилось то что химии в составах не так много как во многих "элитных марках". Ну в целом впечатление хорошее очень, если бы не эта попытка активно продать мне набор косметики сразу же после процедуры...Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Люсёнок, спасибо тебе большое, что так подробно все расписала. Так как меня именно эффективность этих кремов интересовала, то, пожалуй, я сделаю правильные выводы)). Вообще, "приставучести" я никогда не боялась, так как в своих силах уверена. Вот просто так купить что-то еще не одному меня не удавалось уговорить. Короче после вашего мнения, я тоже решила - схожу и все на себе проверю. А да, еще главный вопрос - сколько стоит данная процедура и сколько по времени она длиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не сказала бы что б они прям приставали и навязывали, но одного моего ответа "нет, я пока не буду покупать", им не хватило=))) Но мы расстались с ними на дружеской ноте, коллектив там вполне приятный!

Да, кстати, меня тоже не заставить купить то, что мне не нравится, как бы не старались консультанты в тех же самых магазинах шубок, например=))

Процедура длилась час, может чуть меньше, ну это сама процедура, у дерматолога ещё время провела и диагностика тоже некоторое время заняла.
Заплатила я 700 рублей, там у них акция, тем, кто в первый раз приходит-большая скидка, вместо 2500 тысяч-платишь всего 700 рублей!

Сходите-отдохнёте точно хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 12:24    Заголовок сообщения: вы знаете.... Ответить с цитатой

вы знаете все это бред...лучше янтарной пудры и других производных от янтаря для кожи не существует на самом деле....мне повезло я на янтаре живу(Калининград), от присыпок янтарной пудрой исчезают микрокапиляры под кожей, всякие звездочки, кожа становится удивительно гладкой и прям так сияет на солнце....загуглитесь там найдете более подробнее инфу.....
_________________
Живая и натуральная, косметика янтарная http://vk.com/biocosmetics39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, что бред? не знаю Я просто не понимаю, причем тут янтарная пудра и омолаживающая косметика?? Я ищу полноценный уход за зрелой кожей, а не то, как бы ее замазать пудрой!!! Так что, ваша реклама тут не к месту!!
Люсёнок, я сходила на процедуру. В принципе, все так, как вы и описывали. Кремы в целом мне понравились, они не забивают поры, а, наоборот, создают такое ощущение легкости и свежести, класс!! Очень понравился мне гель-лифтинг, реально, даже сразу после процедуры чувствовался небольшой эффект омоложения. Косметику пока не купила, хотя девчонки, уговаривали. Я просто знаю, что аллергия может возникнуть и на следующий день после процедуры, поэтому сразу рисковать не стала. Сейчас прошло уже 2 дня, с кожей все нормально, но я все равно, пока набор покупать не буду. Приобрету, наверное, сертификаты на несколько процедур, посмотрю, если процесс омоложения пойдет, то потом может и весь комплекс в домашнее пользование возьму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, да сразу видно что это спам какой-то или реклама навязчивая, не обращайте внимание, такие сообщения как под копирку много где встречаю улыбка
А я как раз сегодня собираюсь к ним на вторую процедуру..тоже цепляет то, что пару дней лицо свежее было, да и сейчас хуже точно не стало, что ж там такое в составе интересно, раз лицо увлажнение чувствовало сутки наверное, даже больше...хочу узнать у них подробнее про составы информацию, может дадут какую-нибудь брошюрку рекламную
Хорошо, что мы здесь с вами пересеклись, новую марку для себя узнали, глядишь и не нужно будет больше искать уход хороший..! здорово
Правда я ещё одну марку неплохую для себя открыла, кстати, но там уход для рук!!! Так что если страдаете сухостью, трещинками-могу вам посоветовать, по цене более демократичный вариант, нежели ламерель, и ещё к тому же наше, отечественное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как можно бороться со следствием не зная причины???....вроде взрослые тетеньки,а элементарных правил природы человека не знаете...все сияние кожи и морщины и прочие хуины идут изнутри, все зависит от твоего питания...етить его душу мать, только живая пища способна по настоящему омолодить и вдохнуть новую здоровую жизнь в клетку кожи и омолодить ее, вместо кремов используй натуральный сок, а про янтарную пудру.....это вообще прикол был из чьего то рта......пудра используется, как присыпка и держится на лице временно, 5-10 минут потом нежно удаляется и крем после этого, я вам скажу между прочим на секундочку, просто проглатывается кожей...так что бабы хватит искать волшебную пилюлю омоложения...просто следи за тем что ешь, за тем из чего в итоге ты состоишь....состоять из макарон с сосиськами и бороться за омоложение, это все равно что бороться с ветряными мельницами, так что дерзайте....а полезнее, чем янтарь, нет в природе предметов ......удачи
_________________
Живая и натуральная, косметика янтарная http://vk.com/biocosmetics39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха
Вы действительно считаете, что если исключить из рациона макароны с сосисками и прочую "нездоровую" пищу, а питаться одними овощами, соками, выработать правильный рацион и тд и тп - морщины отложат своё появление????
Состояние кожи-это целый комплекс факторов, прежде всего экология, вредные привычки, нервы, солнце!!!! которое очень старит. А главное, на мой взгляд это то, что заботиться о том, как ты будешь выглядеть в 50 нужно начинать в 20 лет!!! С обычного увлажнения!

Я б вам посоветовала новую тему создать о янтарной пудре вашей волшебной=)) Потому что здесь мы обсуждаем совершенно другую косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да вообще, Николь очень странно пишет, да еще и не нормативную лексику использует, я что-то ничего не поняла, что она (или может он) хотела нам донести. Мне не нужна янтарная пудра, я вообще не пользуюсь декоративкой, поэтому извольте продавать ее в другом месте!!
А с вами Люсенок, я тоже соглашусь, на наш внешний вид влияет много факторов, включая и генетический. Так что кожу нужно беречь и правильно за ней ухаживать с молодых лет!
подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, генетику упустила я случайно
А ещё я вычитала в одной статье о том ,что раннему появлению морщин очень способствует курение. В частности носогубка страдает....

Кстати, я сходила на вторую процедуру, схожу ещё на одну и уже скорее всего решусь на покупку набора, буду дома самостоятельно омолаживаться ,чтобы не ездить, время и так трудно выделять на поездки в спа. Вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже решилась на покупку. Дело в том, что на днях у меня был День Рожденье, а я мужу как-то намекала, что хочу себе хорошие кремы для кожи купить. Так вот он мне и дал эту сумму в качестве подарка. Я тоже еще раз к ним схожу, и если также мне все понравится, то скорее всего, приобрету данные препараты.
И еще, перед покупкой я тала изучать составы кремов Ламерель, скажите, кто в химии и косметологии понимает, а также те, кто знаком с этими средствами, все ли компоненты в составах безвредные для нашего организма? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru