Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контрацепция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша 2011 писал(а):
На мой взгляд все гормональные таблетки, спирали - это что-то такое страшное. Лучше презервативы, ну и пусть если вдруг подведет, главное спать с любимым, тогда и дите получится любимое. А гормоны в себя или спирали - неа.

Мужчины не любят в презервативах, а правильно подобранная контрацепция самый лучший вариант.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила и я бенатекс попробовать, только не свечи, а гель. Все таки с ним удобнее. После того как вводишь ждать почти не нужно, время не засекаю на часах. После того как ввожу, могу в ванной себя в порядок привести и идти к любимому. Как раз за это время гель успевает равномерно распределиться как нужно, и свойства свои он дольше не теряет, 6 часов написано в инструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что надежнее всего презервативы и таблетки. Но так как презервативы не очень удобны в использовании и их надо всегда держать под рукой, то я выбрала для себя таблетки. Слава Богу, с памятью проблем у меня нет, поэтому не забываю их принимать каждый день. Только таблетки обязательно должен подбирать врач. Лично мне хорошо подошли Джес. После них даже кожа и волосы лучше стали, прибавки в весе никакой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки по надёжности ок на первом месте.По крайней мере, моя врач так говорит.У нас в планах на ближайшие года три еще один ребёнок категорически не стоит. Я полгода назад начала пить белару и планирую продолжать в том же духе. Меня совершенно всё устраивает . Только и забот таблетку выпить очередную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается лично меня, то после родов врач посоветовала принимать Димиа. Не поверите, но с кожей моментально проблемы исчезли, почистилось лицо. И защита эта оказалась замечательная, не было нежелательной беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ОК, тут много написано, да и в аптеку зашла, мне кучу всего предложили. Честно глаза разбегаются. Что выбрать даже не знаю, о таких как димиа вообще первый раз слышу. Новое что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusia писал(а):
Сколько ОК, тут много написано, да и в аптеку зашла, мне кучу всего предложили. Честно глаза разбегаются. Что выбрать даже не знаю, о таких как димиа вообще первый раз слышу. Новое что-то?

При выборе ок нужно консультироваться с врачом. Я лично принимаю препарат Зоэли как защиту от нежелательной беременности. Я искала для себя более щадящий препарат, чтобы и доза гормонов была минимальной и побочек поменьше. А с Зоэли у меня вообще никаких побочек нет, настроение хорошее, нет перепадов. Я забочусь о своем здоровье, а с этими противозачаточными я уверенна, что вреда от них не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusia писал(а):
Сколько ОК, тут много написано, да и в аптеку зашла, мне кучу всего предложили. Честно глаза разбегаются. Что выбрать даже не знаю, о таких как димиа вообще первый раз слышу. Новое что-то?
Да нет. Это дженерик,аналог Джеса.Ок действительно много разных. Самостоятельно наверное не стоит пытаться выбрать. тем более, если до этого ОК не принимала. Я в своё время купила сама диане35( нахвалили мне),цикл сбила, да еще по ночам ноги стало судорогой совдить. Врач так ругала меня. Назначила мне белару, сказала, что гораздо меньше побочек и привыкать к ним организму легче. Так вот я с тех пор белару пью, и все проблемы, которые нажила себе- всё наладилось, цикл, как часы теперь. Да и вообще никаких таких побочек уменя от неё так и не было, и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2013 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, я пью димиа, но мне назначила ее гинеколог, и да, мне очень нравится, у нее антиандрогинный эффект, то есть и кожа почистилась, и волосы лучше стали и даже схуднулось немного от нее, но все же, лучше все такие вопросы решать через врача, а потом уже отзывы в интернете читать, что есть, то есть )
Вернуться к началу
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samael писал(а):
Ну как, я пью димиа, но мне назначила ее гинеколог, и да, мне очень нравится, у нее антиандрогинный эффект, то есть и кожа почистилась, и волосы лучше стали и даже схуднулось немного от нее, но все же, лучше все такие вопросы решать через врача, а потом уже отзывы в интернете читать, что есть, то есть )

как показывает практика, к врачу стоит идти уже подкованным в вопросе, чтобы было что обсуждать. уточнять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это смотря к какому врачу, я вот нашла того врача, которому можно доверять, а если врачу доверять не стоит, то тут никакая подкованность, мне кажется, не поможет.

Вот, кстати, у меня такой вопрос, хочу отменить месячный, знаю, что можно это сделать с помощью таблеток, то есть просто не делать перерыва в приеме, а с димиа же и так не надо делать перерыв, то есть все, с ними такой фокус не пройдет?
Вернуться к началу
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к любому врачу - доверяй, но проверяй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samael
а вы инструкцию к димиа почитайте, там написано, что последние семь таблеточек - это плацебо, и не пейте их, а пейте сразу следующую пачку с начала. Вот только не злоупотребляйте этим делом, оно вредно, не чаще раза в год строго!

Розалина
тут с вами полностью согласна!

_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо большое, так и сделаю, как раз уже новую димиа купила, и в инструкции там все написано. А по поводу того, что часто нельзя - ну, отпуск у меня не часто, особенно такой, как в этом году, так что ничего страшного, думаю
Вернуться к началу
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra писал(а):
Самостоятельно наверное не стоит пытаться выбрать. тем более, если до этого ОК не принимала.
Вот-вот, с этим соглашусь на все 100… Назначают себе девочки таблетки, а потом – если вдруг что, так это таблетки такие плохие и никто не задумывается о том, что может это они вам просто не подходят. КОКи ведь не неделю пьют, а годы….зачем рисковать своим здоровьем… Мне сразу врач сказала, что без результатов анализов назначать мне никакие таблетки не будет. Пришлось сдавать… Назначила с маленькой дозой гормонов – зоэли, говорит, что они аналогичные тем, что вырабатываются естественным путем. Вот уже с зимы их пью, ничего в моей жизни и здоровье не изменилось, разве что спокойнее я стала здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru