Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naomi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 20:55    Заголовок сообщения: Абдоминопластика Ответить с цитатой

На форуме есть тема про растяжки, но, к сожалению, ничего не нашла про проблемный животик после родов. А мне пришлось с этим столкнуться. Был лишний вес, потом резко похудела, и образовался так называемый «фартук». Во время беременности я сильно поправилась – на 20 килограммов. Так что не кидайте в меня тапки. У женщин иногда фигура портится.
Но быть безобразной мне не хотелось, да и муж стал смотреть по сторонам в поисках более интересных женщин. Так что у меня не было времени на эксперименты над собой в виде диет и дополнительных физ.нагрузок. Поскольку были деньги, сделала абдоминопластику у Гришкяна Давида Рубеновича. Шрамик, конечно, остался, но это лучше, чем фартучный живот. В будущем хочу сделать в области разреза тату.
А вы как избавлялись от своих животиков после родов? Как относитесь к абдоминопластике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nanni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто не сталкивался с подобными проблемами, как у нас с Вами, Naomi, не думаю, что могут правильно оценить данную операцию. думы Им кажется, что все проблемы можно решить с помощью физкультуры. Но это не так. Я сама старалась убрать послеродовой животик, но он все равно выпирает, несмотря на то, что в целом я похудела, и очень заметно. Пробовала также косметологические процедуры, массаж - тщетно, живот оставался. не знаю Пришлось обратиться в клинику пластической хирургии, попала на консультацию к Тиграну Альбертовичу Алексаняну и сделала у него абдоминопластику. здорово
Результат меня очень порадовал. По поводу шрамика на животе у меня никаких страхов не было, поскольку рождение ребенка проходило через кесарево, и вместо одного шрамика появился другой, более аккуратный, кроме того, были убраны уродующие меня растяжки. Через полгода после операции я чувствую себя великолепно, даже забыла, что со мной Тигран Альбертович что-то делал. Животик у меня всем на загляденье, так что к плавательному сезону я готова. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vooppi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шла на работу и наблюдала за прохожими, навстречу попалась девушка, симпатичная, даже слишком, но с животиком, я так и не поняла, беременная она или была беременной, и так и не согнала свой животик. Таких нас тысячи, русских женщин, в пограничном состоянии. Так что «я беременна – это временно» - не про нас. Я даже фитнесом активно занималась, мышицы накачала, но живот не сошел, меньше стал, но все равно оставался выпуклым. А мне непременно хотелось «плоский». Поэтому и стала пациенткой пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. После моего обследования и разрешения оперироваться все и произошло. Животик мой надрезали, все лишнее убрали и аккуратненько подшили. Хотя это только на словах все просто. На самом деле абдоминопластика требует от хирурга мастерства, и Александр Викторович сделал все возможное, чтобы мне за свой новый животик не было стыдно. Конечно, не сразу, а постепенно шовчики бледнели, я становилась все активнее и мое настроение становилось все лучше и лучше. Мой «плоский» животик – целиком заслуга Грудько. Ему за мою нынешнюю фигуру не должно быть стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanna_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanna_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие крайности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanna_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота превыше здоровья? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanna_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наркоз на операции забирает 5 лет жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanna_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщины любят постоянно себя совершенствовать с помощью пластики....но о том что ЭТО сказывается на продолжении их жизни, они, наивные и не думают даже... грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanna_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
августа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 15:13    Заголовок сообщения: абдомино Ответить с цитатой

Я во время родов поправилась на 25 кг, после рождения сына все лишнее ушло, а жировой фартук остался – еще и ужасные растяжки появились! Муж меня, естественно, и такую любит, но самой-то не нравится!!!! Пляжный сезон ждала с ужасом!! Пробовала на массажики ходить, компрессы делала - якобы очень эффективные, а результата так и не дождалась. Такие вещи ничем, кроме абдомино, не убираются – я на этом деле уже «собаку съела». Тогда пошла к Грудько на консу. Познакомилась с ним, рассказала о проблеме. После осмотра пришли к выводу «резать»))) Слава Богу, противопоказаний к опи не нашли. Мне убрали лишний жир и кожу, а еще укрепили мышцы живота специальными швами, чтобы растяжек не было. Отек сходил где-то месяц, первое время еще снизу живота было легкое онемение – Грудько предупреждал. Но зато животик теперь - супер! Как будто не рожала!! Я никому, кроме мужа, про опи не сказала, так что все знакомые удивляются, как я форму сохранила)) И на пляже шикарно себя чувствую - швов-то почти не видно под купальником! подмигивалка подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Но я считаю, что в этом направлении Пенаев лучший. Сама к нему обращалась. Очень довольна. Так что для меня он супермэн!!! Доверие у меня к нему полное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, сама не сталкивалась, ещё не рожала, но у всех родивших подруг, особенно после второго ребёнка живот уже действительно ничем не убирается, вроде и на фитнес ходят, внутри мышцы в отличном состоянии, а сверху кожа висит с небольшой прослойкой жира, которая ничем не убирается. Только абдоминопластика и остаётся. Хорошо делает Крысин, я тоже к нему собираюсь, но на грудь, насколько знаю и видела, у него очень хорошие результаты работ как раз во всех телоконтурирующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anngry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже мучилась, мучилась со своим обвислым животом, но ничего не помогало. Я и в тренажерный зал постоянно ходила, качала пресс, в надежде подтянуть живот, но растянутая кожа на животе просто так уже никуда не денется, поэтому, посоветовавшись с мужем, я решилась на операцию.
Операцию мне делали в Фрау клинике, классическим способом: делается поперечный разрез кожи в надлобковой зоне, а затем уже укрепляют мышечно-апоневротический каркас. Операция проводилась под внутривенной анестезией, по продолжительности примерно час, може чуть больше.
Когда операция закончилась, я уже приходила в себя в палате. По началу ничего не чувствовала, зато спустя пару часов все жутко начало болеть, но мне давали обезболивающее и я могла спокойно спать. Пролежала в больнице я несколько дней, за это время боли немного утихли и меня отправили домой восстанавливаться. Швы сняли мне где-то через 10 дней, шовчик такой тоненький, аккуратненький, еле заметен.
Прошел год после моей операции, я довольна своим подтянутым животиком, возобновила тренировки в спорт-зале. Только уже не так изнуряю себя особо, а просто хожу, чтобы поддерживать себя в форме. В общем, я сейчас очень довольная!

_________________
абдоминопластика; проф. Блохин Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не стала так категорично отзываться об абдоминопластике, бывают такие случаи, что кроме абдоминопластики ничего вообще не может помочь. Есть знакомые , которые делали эту операцию, так их жизнь в корне поменялась после нее. понятно, что анестезия не самым лучшим образом влияет на организм, но не думаю, что наша экология влияет на него меньше или легче.
Моя знакомая оперировалась у замечатльного хирурга- Гагариной Светланы Вячеславовны- доктора медицинских наук, профессора. Я видела ее животик- просто идеально!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беллачка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 12:21    Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика Ответить с цитатой

Naomi писал(а):
На форуме есть тема про растяжки, но, к сожалению, ничего не нашла про проблемный животик после родов. А мне пришлось с этим столкнуться. Был лишний вес, потом резко похудела, и образовался так называемый «фартук». Во время беременности я сильно поправилась – на 20 килограммов. Так что не кидайте в меня тапки. У женщин иногда фигура портится.
Но быть безобразной мне не хотелось, да и муж стал смотреть по сторонам в поисках более интересных женщин. Так что у меня не было времени на эксперименты над собой в виде диет и дополнительных физ.нагрузок. Поскольку были деньги, сделала абдоминопластику у Гришкяна Давида Рубеновича. Шрамик, конечно, остался, но это лучше, чем фартучный живот. В будущем хочу сделать в области разреза тату.
А вы как избавлялись от своих животиков после родов? Как относитесь к абдоминопластике?



Такая же история, только еще и с растяжками - тоже сделала абдомино, правда у доктора Дмитрия Крысина. ТОже советую девочкам вот )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru