Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Формула
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PinchMercy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 19:16    Заголовок сообщения: От печали до радости один шаг или история моего платья. Ответить с цитатой

Накануне праздника как без нового платья? Живу я в небольшом городке, поэтому выбор невелик. Обошла все магазины и с горем пополам купила это платье. Расстроилась.. Пришла на праздник и что я вижу? Девушка в таком же платье... Ладно, я оптимист, плясала себе и плясала, но осадок остался.. Прошло время, и это платье стало приносить мне удачу! Куда ни пойду в нем - все двери мне открыты) Вообщем, я его люблю! Сейчас у меня множество других красивых платьев, но это я ценю и берегу! Мой оберег) бантик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belinda
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Советск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не открою ничего нового, если скажу, что классика всегда в моде. Для того, чтобы идти всегда в ногу с модными тенденциями, нужно много свободного времени, а его, зачастую, не хватает. Когда в твоей жизни нечасто случаются праздничные мероприятия, приемы и выходы в свет, то всегда выручает именно классика. Нет такого человека, который не знал бы этого чудного словосочетания «маленькое черное платье». Придуманное гениальной Коко Шанель еще в 20-х годах прошлого века, оно до сих пор будоражит миллионы умов, глаз, сердец. Мой вариант маленького черного платья не раз выручал меня в трудных жизненных ситуациях и помогал всегда оставаться на высоте. Его универсальность трудно переоценить, можно найти кучу поводов, чтоб вновь надеть его и не повториться. Если я вдруг когда-нибудь вырасту из него, я обязательно куплю себе такое же еще раз. Я люблю его, своё маленькое черное платье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Ворфоломеева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 18:09    Заголовок сообщения: Мое Любимое платье! Ответить с цитатой

Однажды в детстве мама купила мне изумительно красивое платье – желтое, как солнце. И юбка у него была – солнце. Мы с девочками во дворе очень любили кружиться в своих платьицах, так, чтобы они развивались. И та, у которой это получалось лучше всего, считалась самой красивой принцессой. Юбка от моего солнечного платья не просто кружилась, она летала! Все подружки завидовали мне, все мальчишки засматривались и рвали для меня цветы с клумб, и неудивительно, что именно это платьице стало моим любимым на долгий срок!
Прошли года. Принцесса выросла, и в моем гардеробе поселились совсем другие платья: изысканные, элегантные, соблазнительные мини с декольте в стиле «вамп», или же деловые платья-«футляры». Цветы для меня больше не рвут с клумб, а покупают в магазине. А подружки теперь не стали бы завидовать кружащейся юбке – взрослым для счастья нужно гораздо больше...
Как-то раз в честь очередного праздника наша фирма устраивала корпоратив. Было решено провести его в популярном нынче стиляжном стиле, с виниловыми пластинками, звуками саксофона, «променадами по Броду» и винтажным шиком. И, конечно же, с «чуваками» в брюках-дудочках и оранжевых галстуках и «чувихами» в шикарных платьях с пышными юбками. Естественно, в моем серьезном и солидном гардеробе ничего подобного не было. Тут-то я и вспомнила свое любимое детское платьице-солнышко.
«Оно должно быть непременно желтым, с объемным подъюбником, - вскоре объясняла я в ателье. - Подчеркните талию широким ремнем, плечи открытые, и куда же без «стиляжного» горошка?»
И вот через несколько дней я в замечательном платье, в паре с любимым мужчиной кружилась в импровизированном «коктейль-баре» под рок-н-ролл, фанк и диско. Вокруг сияли сотни гирлянд, с плакатов мне подмигивал бессмертные Армстронг и Пресли, а на танцполе разноцветная яркая ликуящая толпа лихо отплясывала озорной твист и буги-вуги! Такая радость наполняла меня, что я не могла сдержать смех! Искренний, звонкий, заливистый – такой, каким смеются дети. В тот вечер я вновь была девченкой в желтом платье-солнце, которой для счастья достаточно было того, что ее юбка кружилась лучше всех!
«Надюш, ты так органично смотришься в образе стиляги! Никогда бы не подумала, что наша всегда серьезная Надя способна так веселиться,» – вдруг услышала я. Рядом стояла моя коллега Марина, очаровательная в своем пышном синем платье, фетровой шляпке и длинных перчатках в тон. – «У меня есть к тебе предложение. На досуге я веду аматорский театр, с детства мечтала стать режиссером, но в театральный не поступила. А тут представилась возможность открыть театр в нашем районе для деток и молодежи – вот, уже год ставлю с ними спектакли. Сейчас как раз планирую взяться за мюзикл и сегодня подумала: а почему бы не поставить именно «Стиляги»? Приходи на репетицию, а вдруг в тебе дремлет настоящая актриса?»
И я пришла. И сыграла. Пусть для начала далеко не главную роль, ведь театром я никогда до этого не занималась, но отныне я влюбилась в это искусство. Театр подарил мне другую меня – открытую, радостную, чуть легкомысленную и взбалмошную. Он стряхнул все ненужное, напускное, и позволил смотреть на мир глазами ребенка и всегда чувствовать себя той самой Принцессой. Теперь я каждые выходные спешу на репетиции и понимаю, что именно этого мне не хватало для настоящего счастья. И именно моему волшебному платью-солнышку я благодарна за это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некогда_Вертушкина
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2013 14:00    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: некогда_Вертушкина (14 Апр 2013 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenHarper999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2013 13:25    Заголовок сообщения: Мое счастливое платье Ответить с цитатой

Начну с истории покупки моего счастливого платья…
Деньги на мое самое удачное приобретение мне дала мама мужа!!! Это платье подарило мне 3 самых счастливых момента в моей жизни:
1. Так я и купила платье для защиты диплома... Как видно по фото-защитила удачно!!! Красный диплом - результат моих трудов...
2. Роспись...Да, я вышла замуж в среду...в этом платье....
3. Собеседование в крупной организации и.... Я получила руководящую должность в престижной организации!!!
И вы еще сомневаетесь, что мое платье не приносит удачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenHarper999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2013 13:44    Заголовок сообщения: второй момент моей жизни и платье... Ответить с цитатой

еще 2 счастливых момента из жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenHarper999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2013 13:46    Заголовок сообщения: 3-й момент Ответить с цитатой

фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена74
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 08:57    Заголовок сообщения: Моё любимое платье Ответить с цитатой

Моё счастливое платье)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irchiksekretar
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 11:31    Заголовок сообщения: Мое счастливое платье Ответить с цитатой

Я хочу рассказать о своем любимом платье. Приобрела я его совершенно случайно, отправилась в магазин, что бы купить сапоги. Но проходя мимо манекена, на котором было мое платье, не смогла удержаться, не примерив его. Ну и конечно влюбилась в него… Сразу оформила покупку…. А сапоги я все таки купила через 2 недельки …
А еще хочу рассказать, как мое любимое платье помогло мне сдать экзамен в ГБДД.
улыбка Осенью прошлого года я училась в Автошколе на права. В пятницу вечером с подругами решила пойти в кафе. Договорились о встречи. И я совсем забыло, что за 2 часа до этого момента у меня вождение с инструктором. Решила одеться сразу, что бы не возвращаться домой. До этого ходила на вождение в брюках и шортах. Мне казалось так удобнее … Своего инструктора по вождению я, конечно, поразила сразу же на повал. я стесняюсь Он сказал, что девушка за рулем автомобиля да еще в таком шикарном платье смотреться просто обалденно.
Девчонкам тоже очень понравилось мое платье. И на экзамен в ГБДД я решила одеть то самое платье… И сдала экзамен с первого раза без ошибок. Теперь оно мое самое любимое и счастливое платье…
браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некогда_Вертушкина
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без ошибок, с первого раза, так ещё и в "ГБДД" улыбка
Молодец здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irchiksekretar
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я очень старалась. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие участницы под именами:
1. Диана С.
2. Надежда Ворфоломеева
3. Алена74

Поздравляю вас с победой и жду в ЛС ваши контакты для доставки призов (ИФО, адрес с индексом, телефон для связи)!

Девушки, всем спасибо за участие. Вы все прекрасны! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диана С.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 00:47    Заголовок сообщения: Урраа!!! ))) Ответить с цитатой

Спасибо! )) Поздравляю финалисток! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена74, где Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru