Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 09:28    Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay Ответить с цитатой



Совсем недавно мы с размахом отпраздновали Масленицу и проводили Зиму далеко и надолго. Однако холода не спешат покинуть наш регион. Предлагаем нашим читательницам поучаствовать в ярком и солнечном конкурсе, который обязательно посодействует созданию весеннего настроения и скорому приходу самого прекрасного времени года!

Портал красоты myCharm.ru совместно с марками Venus и Olay объявляет фотоконкурс на самые красивые ножки! Просто выложи свое фото в платье или купальнике на нашем форуме в теме Фотоконкурс «Красивые ножки» c Venus&Olay и выиграй новую бритву с системой пяти лезвий Venus и увлажняющими подушечками Olay, которая незаменима в наступающем весеннее-летнем сезоне!

3 победительницы, получившие звание обладательниц самых красивых ножек, получат в подарок наборы, в состав которых войдет новая бритва Venus&Olay и гель для чувствительной кожи Olay.





Бритва Venus&Olay создана по принципу «все в одном»: самая совершенная технология Venus — система пяти лезвий — и увлажняющие подушечки, разработанные экспертами Olay, обеспечивают комфортное чистое бритье и эффективный бережный уход за кожей ног. А благодаря нескользящей эргономичной ручке и роскошному бело-золотому дизайну пользоваться новой бритвой Venus&Olay невероятно удобно и приятно.



Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: 1 апреля 2013 – 1 мая 2013

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 1 апреля 2013 года по 1 мая 2013 года. Выбор победителей проводится в течение 2-3 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится на форуме MyCharm.ru в разделе Конкурсы на myCharm в теме Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на форуме (если вы не регистрировались ранее) и опубликовать свое фото в соответствующей теме.

4. На опубликованных фотографиях должен быть изображён только пользователь форума myCharm.ru (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена публикация). Публикации, содержащие групповые фотографии, будут сняты с участия в конкурсе. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции.

Фотографий от одного пользователя может быть несколько.

5. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Спорные по качеству или отражению идеи конкурса фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на форуме MyCharm.ru в теме "Красивые ножки" с Venus&Olay, после окончания конкурса удалению не подлежат.

7. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике.

8. По завершению конкурса жюри, в составе которого представители портала MyCharm.ru и компании P&G, выберут 3-х победительниц, которые получат в подарок наборы с продукцией марок Venus&Olay .

9. Призы будут отправлена агентством Fleishman-Hillard Vanguard по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

10. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать организаторам конкурса свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PinchMercy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 11:01    Заголовок сообщения: Машенькины ножки Ответить с цитатой

Скорее бы лето... Хочется ходить в платьях, ездить на пляж... На время избавиться от этих штанов, колготок.. Хочу, чтоб ножки мои вновь дышали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так люблю весенние деньки,
Сиянье солнца, блеск в глазах,
Люблю я летние ночные огоньки,
Слова любви, дрожащие на устах...

Ах, как люблю я майским вечерком
Забыв про все проблемы бытия,
Пройтись по нежной травке босиком,
Сидеть вдвоем, шептать : "Люблю тебя"...

И ножки дышат гладкостью Olay,
Ты гладишь их уж где-то два часа,
Душа поёт, и в сердце всё теплей,
Ведь ножки Venus-ом побрила я вчера!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruttista
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грациозной нежной ланью
К лету надобно мне стать
В соответствии с желаньем
Подтянуть и подкачать

Только с этим все в порядке
Фитнесс, йога и зарядки
Я тружусь на спортплощадке
Только с кожей вот беда
Не блистает - это да(

Только знаю в чем тут дело
Нужно действовать умело
Venus и Olay за дело!
и получим результат
Выше всех похвал в стократ.

Все мужчины вдоль за мною
лягут дружной тропою
Это лестно я не скрою
И надолго сохраню
Тайну красоты мою)) я стесняюсь я стесняюсь я стесняюсь



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стройные, милые, нежные, красивые, а главное - любимые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Ангел
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 10:50    Заголовок сообщения: Солнце, море... Ответить с цитатой

С нетерпением жду лета, когда снова можно будет бегать босиком по песочку у моря, ощущая свободу и счастье!







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жен Жен
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает - рощи, золотые словно,
А на заре - в холодном серебре,
Но, как весной, опять цветет шиповник,
Опять цветет шиповник в сентябре!
Пусть те цветы бесплодны и напрасны,
Пусть их морозы первые убьют, -
Они прекрасны! Так они прекрасны,
Что пусть цветут, пусть в сентябре цветут!
Есть женщины, что, выдав замуж дочку,
Полны и сами строгой красоты,
Какой-то хрупкой прелести, точь-в-точь, как
Вот эти запоздалые цветы.
Кто скажет им: та красота напрасна,
Её погубит иней на заре...
Они прекрасны! Так они прекрасны,
Что пусть цветет шиповник в сентябре!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasssabi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ножки Ответить с цитатой

Красивые женские ножки
Идут по весенней дорожке...

[/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папарацци
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 14
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылья, хвост... главное - ноги!




_________________
Пишу-спешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishaipaticheva
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релакс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некогда_Вертушкина
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2013 15:12    Заголовок сообщения: Лето, солнце, жара!!! Ответить с цитатой

!!

Последний раз редактировалось: некогда_Вертушкина (05 Май 2013 16:31), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaxrush
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 11:52    Заголовок сообщения: Всем удачи! Ответить с цитатой




[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenalariona
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 33
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 19:56    Заголовок сообщения: I'm Your Venus, I'm Your Fire, at Your Desire! Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия123
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 21:47    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой

Мои ножки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена74
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота страшная сила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru