Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кисты в груди, мастопатия!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 11:21    Заголовок сообщения: Кисты в груди, мастопатия! Ответить с цитатой

Подскажите чем более или менее безопасным и негормональным можно вылечить эту неприятность? Мне доктор советует попробовать мамоклам. Может кто-нибудь пробовал, как вам, помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пропивала мамоклам. Мне помог, очень даже. Учитывая, что это препарат без гормонов. Я до этого пробовала чаи, отвары всякие, но эффекта ноль. А тут очевидная положительная динамика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сборы трав не пробовали? Максимум натурального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
Я пропивала мамоклам. Мне помог, очень даже. Учитывая, что это препарат без гормонов. Я до этого пробовала чаи, отвары всякие, но эффекта ноль. А тут очевидная положительная динамика.


Как я понимаю там водоросли в составе? Гормонов же нет, а как с побочными эффектами? Как именно вы принимали мамоклам, расскажите пожалуйста!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О таком препарате я еще не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):


Как я понимаю там водоросли в составе? Гормонов же нет, а как с побочными эффектами? Как именно вы принимали мамоклам, расскажите пожалуйста!!


Да, мамоклам сделан из концентрата ламинарии :) До этого не знала что водоросли такие полезные, тем более такие эффективные при женских неприятностях. Принимала курсами, все вместе 3 месяца заняло. Как-то так, побочных эффектов никаких не было. Да и откуда, гормонов то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было несколько БАДов и витамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):

Да, мамоклам сделан из концентрата ламинарии :) До этого не знала что водоросли такие полезные, тем более такие эффективные при женских неприятностях. Принимала курсами, все вместе 3 месяца заняло. Как-то так, побочных эффектов никаких не было. Да и откуда, гормонов то нет.


Хорошо, что так можно обойтись без всяких побочек и тем более гормонов. А принимали 3 месяца целиком или с перерывами? А то я читала, что у мамоклама как-то по-особенному курсы надо пропивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестре мужа назначали этот препарат. Он натуральный. Говорит помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем мамоклам отличается от аналогичных негормональных препаратов? Я о таком даже не слышала, поэтому вопрос резонный. У меня время от времени уплотнения в груди "вылезают".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много чего пробовала, надо и это попробовать. А много таблеток надо выпить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
много чего пробовала, надо и это попробовать. А много таблеток надо выпить?


У меня на один курс ушло 3 упаковки по 40 таблеток мамоклама. Никаких побочек, а эффект что надо. Для меня это основные критерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana1999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то я болела раком, у меня была 2я стадия, решила я все-таки лечиться в клинике Израиля по совету моего хорошего друга и по специальности врача, как небо от земли! У нас только и говорят- ты умрешь, это неизлечимая болезнь!!Врут все!! Посто у нас в стране новыми технологиями лечения рака нету, да какой там даже к примеру базы данных по донорским органам, хотя за границей это уже давным-давно существует! Особая благодарность врачам и мед.персоналу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите разобраться. Вопрос по мамокламу. Он прям должен за 3 месяца помочь или надо повторять курсы? Какая-то противоречивая информация везде. Я принимала один БАД, толку вообще нет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти женские штучки. Почитаю что к чему .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru