Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Идеальный мужчина»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolo
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы Я никогда не витала в облаках и не являлась поклонницей звезд эстрады и кино, а искала идеал в своем окружении. Мне хотелось, чтобы мужчина мечты был похож на отца.
Да, я папина дочка и горжусь этим! здорово Пойдя по его стопам, я обрела далеко не женскую профессию, и мне нужен был мужчина - партнер с которым мне было бы легко идти по жизни. Не представляя себя в роли домохозяйки, я искала олицетворение альфа - самца с твердым и упрямым характером. Мне не нравились домашние мальчики с их мелочным и примитивным мировоззрением, я всегда симпатизировала людям, в активе которых на первом месте стояла сила, воля и решительность.
А еще у настоящего мужчины обязательно должно быть какое-то очень не женское увлечение. У отца – это Запорожец. я стесняюсь , настоящий шедевр отечественного автопрома! Как поклонник конструктора Лего, папа постоянно ищет запасные детали на разборках и реставрирует машинку из года в год. Я просто поражаюсь его терпению и настойчивости.
подмигивалка У идеального мужчины, по - мимо прочего должен быть свой внутренний богатый мир, в который он потихоньку пускал бы меня. Шаг за шагом я хотела открывать его для себя. получишь Слишком много вокруг пустышек, у которых на первом месте стоит секс.
Как пазл собирала я много лет картинку идеального мужчины. Люди приходили в мою жизнь и уходили. Но когда картинка сложилась, я встретила его! улыбка Именно идеальный мужчина и стал моим мужем! Да, он далеко не Александр Овечкин, но на его крепкое плечо, я реально могу опереться. Муж всегда готов прийти мне на помощь и поддержать не только физически, но и морально. браво
А увлечение его - авиамоделизм! Каждое лето все выходные мы проводим на аэродромах и запускаем в голубое небо невесомые самолетики, если бы вы только знали как это романтично!
АГА p/s: жалко, что фотографироваться он не любит)))))) но это уже мое "девчачье" увлечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некогда_Вертушкина
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 12:23    Заголовок сообщения: Рассказ основан на реальных событиях! Ответить с цитатой

Идеальный мужчина, он тот кого боишься потерять. С первого взгляда, с самого начального момента стараешься не упустить из виду. Перед тобой в толпе стоит парень, раньше не видела ни-ког-да! Понимаешь - он сейчас просто может затеряться среди прочих и ты его больше не увидишь Только бы не потерять! Только бы не потерять! Одна мысль.
Стоишь и фантазируешь (такая смешная): он наверное прекрасный муж, его жена – счастливица, такое обаяние. Потом толпа расходится, и ты отвлекаешься, возвращаясь к работе. Спустя пол дня пересекаешься с ним же в формальной обстановке и приятный осадок присутствует, ну нет никакого помешательства – трезвые мысли, свежий рассудок. Бац и вроде всё.
Пару дней лишь периферическим зрением видишь, мол недалеко тут ходит – норма. И вот самое неожиданное чувство, такого никак не ожидала испытать – его нет в поле зрения. О боги! Пропал! Исчез! Паника! Волнуешься…опять актуализировался страх потери, как в самом начале. На целый день утерян объект твоих симпатий. Сердце колотится где-то глубоко. В голове вроде мысли о работе и прочая суета. Завтра проект завершается и все возвращаются по домам. Вероятность встретиться, найтись в большом городе, равна нулю. Ноль! Не ври себе, ноль и не больше.
К вечеру нормализовалась, чуть отвлеклась и тут на тебе! Гром среди ясного неба! Объявился! Знакомится! Говорит, что не женат и вообще свободен! Я в шоке!
Весь вечер и всю ночь напролёт вместе, не расставаясь, последующий год так же 
А ровно через год в тот же день у вас свадьба. И те же мысли: «он прекрасный муж, его жена счастливица, такое обаяние...»  Живёшь вместе изо дня в день, благодаришь Бога, что не подвело тебя твоё чутьё, интуиция не подвела.
Идеальный мужчина это тот, благодаря которому вы забыли, что когда-то искали идеал (с.). Твой идеальный мужчина это твой любимый мужчина. А в понятие идеал ты теперь вкладываешь совсем не то, что в детстве. Только чувство осталось знакомое – сердце замирает при виде его, как в моменты, когда ты маленькая и мама читает сказки, рассказывает о прекрасном принце…
я стесняюсь
Ещё хотим неидеального, как на картинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 23:00    Заголовок сообщения: Об идеалах Ответить с цитатой

К сорока годам Она вдруг осознала, что нельзя откладывать жизнь на потом… Пока юн, думаешь, что впереди невероятно длинный путь, все мечты обязательно сбудутся, потом, когда-нибудь…Теперь нужно перетерпеть, переждать. Так и Она жила, не свою, а чью-то чужую жизнь: как черновик, который планируешь переписать начисто. Жила не со своей половинкой, а с каким-то «чужим» мужчиной, которой делил с ней жилплощадь, постель, кошелек и «совместное хозяйство». Её изматывали бесконечные мужнины «проверки на дорогах», подозрения, недомолвки и обиды на пустом месте.

Он тоже чувствовал, что не случилось породниться душами. Те, качества, которые ему нравились когда-то в девушке, стали напрягать в семейной жизни: пора бы угомониться, а ей всё летать охота, всё тянет куда-то за горизонт, в путь, в приключения… Маялся-мучился, нашел советчика в лице «зеленого змея», зацементировав наглухо разделяющую их стену. В сердцах как-то бросил: « Как я мечтаю об обычной бабе, которая бы дома сидела, борщи варила и смотрела в соседней комнате эти тупые сериалы!».

Мечты должны сбываться! Он подал заявление на развод, она с каким-то странным облегчением согласилась. Почти взрослая дочь к тому времени училась в колледже в другом городе, кое-как разделили совместно нажитое имущество и квадратные метры.
Мечты должны сбываться…

Даже не включая режим жесткой экономии, Она накопила средства на первое своё путешествие. Полный восторг! Океан впечатлений!

А тут и зима пришла, невероятно снежная и красивая. Следующая мечта рвалась на волю: скатиться с горы на горных лыжах! Рождественские каникулы наступили очень кстати: куплены билеты на поезд, Она рванула кататься с гор.

За пару-тройку дней как в воду канули неуклюжесть и неуверенность, Она довольно ловкую и стремительно носилась на лыжах, ветер свистел в ушах, а душа ликовала и летела вслед.



Последний день перед отъездом выдался неласковым, ветреным и снежным. Желающих покататься особо не видно, она в одиночестве почапала к склону: километра два, пешком по обочине, вдоль дороги, по всем правилам – навстречу движущемуся транспорту…
Она и не слышала, что её нагнал автомобиль:

- Садитесь, подвезу, - раздался приятный мужской голос, и распахнулась дверца машины…
- Спасибо! Сегодня, наверно, нелетная погода?
- Ничего, полетаем! – улыбнулся он.
Оказалось, что подъемники начнут работать лишь через час, на весь горнолыжный центр их было только двое, желающих полетать при любых климатических условиях: Она и этот Незнакомец, подобравший её по дороге… И целый час времени, который они вынуждены будут провести вместе, пока заработают подъемники.




Час пролетел довольно быстро, они как-то сразу нашли общий язык, темы для разговоров, чутко уловив юмор друг друга. За час они осмотрели окрестности, рассказали кучу историй из жизни, реальных и выдуманных, шутили. И молчание, зависавшее на пару-тройку минут, было не тягостным, а наоборот, приятным и волнующим. После паузы они вдруг одновременно открывали рот, чтоб сказать что-нибудь, и закатывались со смеху: этот момент повторялся с завидной закономерностью…
Он ненавязчиво контролировал первый её спуск с горы, она забурилась в снег, едва начав спускаться.
- Как беспомощный щенок, - с нежностью прошептал он, помогая встать на ноги и цепляя ей свои защитные очки. От этих еле слышных слов у неё затрепетало сердце.
- Как корова на льду, - хмыкнула Она, пытаясь скрыть своё смущение, и помчалась вниз, стремительно и уверенно! Он летел следом, ни на секунду не выпуская её из виду…

С тех пор они и летают вместе, уже десять лет. Ни одного серьезного недоразумения, ни одной ссоры или обиды, десять лет гармонии, радости и счастья, общих интересов, желания постигать друг друга, разделяя, а не ограничивая личные свободы.
И ещё много – много лет впереди, даст Бог. Каждый из них будет жить СВОЮ жизнь, сроднившись разумом, душой и телом, где «МЫ» звучит чаще, чем «Я».

Какой же он, идеальный мужчина?
К счастью, он может быть и маленьким и высоким, и толстым и худым,


и лысым и кучерявым, с серо-буро-малиновыми глазами, даже лопоухим и шепелявым…



Качества моего идеального мужчины ничем не отличаются от общечеловеческих качеств, которые я ценю, которым стремлюсь следовать:

- Ответственность за ближнего, за дело, за свои поступки;
- Требовательность - сначала к себе, а потом к другим;
- Желание развиваться, учиться, постигать;
- Стремление стать Мастером – и не важно, в чем конкретно;
- Чувство юмора, самоиронии;
- Отсутствие мелочности, скупости, склочности, придирок, занудства и страсти к нравоучениям;
- Активный образ жизни;
- Позитивный жизненный настрой;
А раз мужчина обладает такими качествами – он несомненно умён!

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markoshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 09:09    Заголовок сообщения: Конкурс «Идеальный мужчина» Ответить с цитатой

Идеальный МУЖЧИНА
Пришел, увидела, полюбила.

Разговор между дочерью и матерью:
-Зачем он тебе такой? Похож на обезьяну, с длинными руками, большим носом. И что только ты в нем нашла?- спросила мама свою дочку.
-Люблю я его! Он – мой идеал!- ответила ей дочь и вышла из комнаты.

Мы – женщины, «сильная» половина человечества. Любим не за что-то, а просто любим.
О рыцаре знает каждая дама.
О нем мечтала каждая из нас.
А мне мечтать не надо, рыцарь рядом
Любимый! Мой мужчина! Мой герой!


Будучи маленькой, я много читала. Начинала с детских книг, затем книги для подростков и постепенно стала читать любовные романы. Я не просто читала, я проживала жизнь своей героини. Потом вся страна в 80-е взахлеб смотрела сериалы (мыльные оперы), и я в том числе. Я думаю, каждая из нас знакома с сериалом «Рабыня Изаура»! После просмотра я мечтала… Вот он мой принц, рыцарь, джентльмен – красивый, умный, образованный, галантный, обходительный, смелый, отважный, прекрасный. Он пришел. И я навеки его. Мы вместе, мы счастливы. Но это только мечты….
А какова же реальность?
Время шло. Я взрослела. Закончила школу. Поступила в училище. Закончила училище… и вот однажды… он пришел. Помните как в фильме «Одиноким предоставляется общежитие»:«Верь. Обязательно верь и он придет».
Этот день не предвещал ничего необычного. Обычный летний пятничный день. С подругой мы отправились на дискотеку. И там я увидела его… Глаза наши встретились, и я поняла – вот он. Мне было не важно, какова его внешность, я видела только его глаза – милые, лучистые, красивые и добрые. И тут как в сказке «Золушка» мой принц пригласил меня танцевать и мы… вот уже 25 лет вместе.
Для меня мой муж - идеальный мужчина. Да, он обладает многими качествами настоящего мужчины: Рыцарственный, одухотворенный, высоконравственный, великодушный, благородный, честный, порядочный, бескорыстный, мужественный, решительный, смелый, отважный, геройский, храбрый, героический, бравый, непоколебимый...классный авантюрист! … а главное он любит меня, принимает меня такой какая я есть, с моими достоинствами и недостатками. И я не стараюсь его переделать под идеал, который у меня когда-то был в моих девичьих мечтах и грезах.
Я поняла простую маленькую истину - женщина сначала влюбляется, а уже потом говорит всем о том, что вот мой идеальный мужчина, мой любимый. Мужчины все разные и для каждой женщины свой идеальный мужчина, со всеми своими недостатками и достоинствами. И как бы мы не старались красиво, философски рассуждать на тему «Каков же он – идеальный мужчина», все равно жизнь расставляет все по своим местам и стереотип сказочного идеального мужчины заменяется действительностью « Я его люблю! Вот он мой идеал!»
Предоставляю вам одну из интересных историй нашей жизни.

"Утро вечера мудренее" или как мой муж решил отметить
мое день рождение
(правдивая история рассказанная мои мужем ( когда меня не было дома)
и написанная мной( когда я была дома)


После так называемой вечеринки мой муж проснулся сам не свой. Голова у него раскалывалась от боли, от набитой шишки на лбу, от невесть чего выпитого. В полутемной комнате попытался вспомнить, что было вчера, где находится и кто эта женщина, с храпом издающая заливистые трели на подушке. Глубокие раздумья не принесли ясности, вроде не жена ( то есть я) и не любовница. В это время женщина на миг подняла голову, пробормотала: «Как хорошо Вася!». Потом вновь упала на подушку, Олег ( так зовут моего мужа) стал лихорадочно вспоминать свое имя где родился, где крестился, семейное положение.
Увы, «компьютер» в голове завис, выходил глубокий ступор памяти.
За окном бесилась непогода. Скрипело раскидистое дерево. Месяц играл в прятки в небе: то скрывался, то появлялся в пределах видимости. Светлые блики блуждали по телу женщины. Парик при этом съехал на подушку. А полуоткрытый рот показывал золотую фиксу. Весь профиль явно рисовал криминальный образ. Тревожные мысли подбросили мужа на постели. Тут же услышал непонятный звук под кроватью. Там кто-то явно скрывался.
Олег съежился. Поджав к груди колени, всхлипнул от боязни новых событий и глупейшего форс-мажора. Тут же попытался разбудить хозяйку. Потряс незнакомку за плечо. Безрезультатно. Женщина, закатив глаза, словно впала в летаргический сон. Муж, чертыхаясь, сжал голову до боли.
-Надо выпить... кофе, - сказал сам себе муж и пошел искать кухню.
Кухню он искал минут пять, в незнакомом доме все казалось непонятно и противоречиво. После пятиминутных поисков, он наконец-то, вошел в кухню и тут его взору предстала кофеварка с полной чашей «живой воды». Забыв о том, что как культурный человек, он должен был налить кофе в чашку он схватил сосуд с живительной влагой и стал пить большими глотками, при этом лихорадочно вспоминая кто он, откуда и как его зовут. Выпив все кофе, и не напрасно — процесс пошел , проявились проблески ума и памяти. Вернувшись в комнату, Олег опустил руку под кровать. И ощутил чей-то теплый и мокрый язык на ладони.
-Кто тут, черт побери?, - вскрикнул он ,затем настороженно прислушался. Стучали ходики на стенке. Скрипело на ветру дерево. Похрапывала смачно женщина. И , выбивая надежду на добрые перемены, звонил мобильный телефон. Обнаружив «трубу» под подушкой, муж с трудом настроился на связь:
-Алло! Слушаю!
-Нет. Это я слушаю! - звучал вполне знакомый женский голос. - Где тебя вчера носило?
-Так ты же знаешь, дорогая, я решил отметить твой день рождение. Мы, с Петей, Толиком и Серегой решили составить план мероприятия. Заодно и продегустировать напитки, которые мы будем закупать и употреблять на твоем день рождении. Нужно отметить это событие с размахом, у тебя же юбилей. И мы так наразмахались, что я не ничего не помню... Во общем устроили маленькую вечеринку, но какой напиток закупать, так и не поняли. Решили завтра продолжить. И будем продолжать до тех пор, пока не выберем.
-Ах! Так?! Я то думаю, почему это тебя так и не дождалась. Уехала в деревню к больной матери, вся извелась. Не знаю, что тобой...
-Ладно, каюсь! Так, значит, я дома?
-Что-то мне тут не глянется... Я так прошелся, оценил обстановку. Полное мещанство. Пошлые статуэтки, картины. И собака, что под кроватью, с наглостью прилепилась. И эта, что в постели....
-Ты в своем институте, с низшими микроорганизмами, совсем мозги высушил. На повышение не идешь. Не знаешь, где живешь. Собака пять лет как в квартире. Рексом звать. А женщина, что в кровати, моя родная тетя приехала из Магадана ко мне на день рождения. В дороге измоталась...
-Вон как! - муж отложил телефон. Призадумался. Сознание все еще проявляло настороженность и сомнение.
-Где моя вторая чаша кофе и где поздравительная открытка, которую ….? Нет! Текила явно не способствует творчеству, с ней только... А что мы еще дегустировали? Виски, ром, водка... Такие элитные напитки! - Олег отправился за второй порцией кофе при этом лихорадочно вспоминая, может быть он на самом деле на Олег, а Брэд Питт....
Надежда пропала после второй выпитой чаши кофе, когда муж окончательно «въехал», что он действительно.. дома!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 21:38    Заголовок сообщения: О идеальном мужчине Ответить с цитатой

дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то интересный вопрос. Все девушки знают, что существуют идеальные мужчины – те, которые любят всем сердцем, заботливы и внимательны, хорошо зарабатывают, мало пьют, никогда не изменяют, хотят жениться, занимаются домом и детьми, помогают по хозяйству, часто приносят завтрак в постель … но в реальности никто их никогда не видел. низя
***
В детские годы для многих девчонок идеальный мужчина – это их отец. Ведь папа самый красивый, сильный, смелый, заботливый, добрый. С ним можно вдоволь побаловаться и повеселиться, он всегда купит мороженое, утешит и вытрет слезы, он будет нести тебя на плечах или везти тебя на санках сколько хочешь, и не устанет.


Позже, в школьное время идеал мужчины – это кто-то из современных кумиров. Обычно он хорош собой и чрезвычайно знаменит, это актер или певец. Его любят миллионы девушек, и ты вместе с ними. У тебя всегда есть его фото – на плакате на стене, в записной книжке, на рабочем столе компьютера или на аватарке, или сразу везде. Внешность на первом месте, остальные качества не имеют значения. Он сшибает с ног любую одной своей улыбкой или взглядом глубоких серых глаз.
Ты хочешь, чтобы твой будущий парень был похож на того, с экрана. В мальчишках – существующих или потенциальных друзьях - ты ищешь черты того героя, и вот уже точно знаешь, что «нос у Ваньки, точно такой же, как у Джастина, надо только посмотреть чуть снизу и немного прищуриться…».


Потом ты понемногу взрослеешь, знакомишься с реальностью и понимаешь, что прекрасные внешние данные не всегда означают хорошего человека. Важнее другие качества – это взаимопонимание, искренность, уважение, верность. Идеальный мужчина – это тот, кого ты ждешь по вечерам, и для кого с удовольствием готовишь ужин. С кем хочется встречаться снова и снова. С кем с радостью пойдешь в кино смотреть боевик, хотя такие фильмы ты терпеть не можешь. С кем готова, бросив все, отправиться в любой самый заброшенный уголок земли.


Еще лет 10 прошло. У тебя уже есть семья, дети. Идеальный мужчина – это хороший муж, отец, любовник и друг в одном лице. Может, муж и не совсем идеальный человек, но для тебя он самый лучший. Ты закрываешь глаза на его недостатки, прощаешь ему маленькие слабости, стараясь любить его таким, какой он есть:


Пролетело еще N-цать лет. Пенсия подкралась незаметно. И если с тобой на терассе уютного загородного домика сидит все тот же мужчина, что запечатлен на самом первом свадебном фото, то наверно он может гордо носить звание твоего идеального мужчины (или может он появился позже, но стал самым-самым)


***
А вообще, поисками идеального мужчины наверно должна заниматься идеальная женщина. А мы, девушки скромные я стесняюсь , обойдемся нашими неоченьидеальныминовсеравносамымилучшими половинками здорово

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие участники, наш "мужской" конкурс завершен.

Победители:

Hrjunasja

некогда_Вертушкина

Юна

Барсик

irchiksekretar


(Барсик и Юна, кажется, ваши контакты у меня уже есть...но если вас не затруднит, повторите, пожалуйста я стесняюсь )

Прошу всех победителей прислать мне в ЛС:
1. ФИО
2. Адрес с индексом
3. Контактный телефон.

браво

Завтра запускаем еще один, на этот раз женский, конкурс подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
некогда_Вертушкина
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 11:11    Заголовок сообщения: Часть 2 Ответить с цитатой

"— Как мы узнаем, что пришла любовь?
— Не беспокойся. Большинство из вас никогда не узнают, что это такое, а поженятся из страха остаться одной." Симпсоны (The Simpsons)

"Полюбила парня, да не угадала
Вовсе не такого я во сне видала
Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила

Узелок завяжется, узелок развяжется
А любовь она и есть – только то, что кажется
Узелок завяжется, узелок развяжется
А любовь она и есть – только то, что кажется..."

Слова, сказанные не мной.... Веду к тому, что не стоит кидаться на первого встречного, убеждать себя, что он классный, что нет идеальных и это жизнь...
"Большинство из вас никогда не узнают, что это такое...", т.к. поспешили, боялись, что не выйдут замуж, полагали, что надо встречаться с ранних лет (как же, у подруги есть парень, а у меня нет...) успеется, в молодости и без этого много радостей и позитива.Стоит ждать идеального, оно того действительно стоит! По свету ходит множество людей и, как писал Платон, половинки ищут друг-друга,т.к. некогда их разделили - верю!
Так не нравится читать подобное: "Развелась, встретила следующего, опять оказался не тем..." А ещё и дети после таких браков, их судьбы колечатся, всё иллюзия, что малышу и отдельно от папы нормально живётся. Модель семьи у человека складывается на основе примера родителей. "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя." - как точно подмечено...

Дамы, девушки и девочки, берегите себя с ранних лет) Говорю как совет, мне бы хотелось, что бы целомудрие воцарило. Хотя, сексуальная революция, что развратила умы уже произошла, каждый имеет голову на плечах и сам за себя в ответе.
Моё предложение - ждать идеальных, посмотрите сколько женщин говорят о том, что такие мужчины есть) Они существуют :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победительниц!!!!! улыбка
_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво рукопожатие
_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила приз за конкурс! улыбка Спасибо ОГРОМНОЕ!!! здорово
_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ура! Ответить с цитатой

Я тоже получила!!! Очень понравился моему идеальному мужчине!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru