Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с целлюлитом!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсинда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте пройти курс массажей. могу вам дать своего мастера - 89858835638. не больно, недорого, на дому. она еще и консультирует бесплатно. пересмотрит ваше питание, спорт и пр. мне помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей сотруднице например, не только хорошее питание помогло похудеть, но и различные тренажеры, всевозможные массажеры и аппарат Липосоникс. О аппарате имеются хорошие отзывы и на topestet массажеры и аппарат хороши тем, что уменьшает на теле несколько сантиметров лишнего веса, убирает целлюлит.
В итоге она так от всех занятий с собой, через 3 месяца стройняшкой стала, но свой успех поддерживать надо постоянно, стараться после 6ти не есть, чтоб не испортить фигуру. улыбка

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повезло как тебе! Некоторые целлофановой пленкой оборачивают тело на занятиях. Не пробовала?
Я тоже долго не могла от целлюлита избавиться. Это такая зараза: как прицепится, так фиг отцепится. Помог только Icoone – процедура суперская, абсолютно новая, многие о ней еще не знают, но очень эффективная. Испробовала на себе. Делала в Клинике доктора Пенаева. Уже после первой процедуры увидела, что она реально оправдывает цену. Дороговато, но зато кожа после нее как у младенца, а до этого как у ежика была.
Можешь сходить на одну, посмотришь что к чему. Это будет немного дороже, чем фитнес, но зато никаких накаченных мышц и «прочь, апельсиновая корка!».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитаешь некоторые комментарии тут и придешь к выводу, что целлюлит у девушек появляется от одного факта, что они девушки. В принципе, где-то так оно и есть, наверно. Без целлюлита только те, кто придерживается строжайших диет и по 2 часа в сутки в фитнес-клубах проводит. Я с моим графиком работы, к сожалению, такое мало осуществимо. Легкая нагрузка – по полчаса в день – результатов не дает. Поэтому в свое время тоже заинтересовалась всякими косметологическими процедурами и пришла к выводу, что лучше икуна (Icoone) нет ничего. Аппарат этот не так давно у нас в стране появился, немногие о нем знают. Но вот да, в клинике у Арслана Пенаева косметологи этим аппаратом очень хорошо орудуют и результат не заставляет себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розамунда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazzy, я про Icoone почитала – очень интересный аппарат, но мне вот интересно: сколько процедур надо пройти, чтоб действительно от целлюлита избавиться? Вы пишите, что результат не заставляет себя ждать. Сколько это по времени? Сразу же после первой процедуры или через полгода? У меня тоже загруженный график работы, но вроде как клиника Пенаева по выходным работает тоже? Если так, то я с ноября бы походила на процедуры – уж очень хочется тело в порядок привести, а не запустить его за зиму еще больше. И насколько болезненная эта процедура? Вроде как пишут, что не очень болючая, но на заборе тоже много чего пишут. Хотелось бы узнать от кого-то, кто уже прошел через это все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От целлюлита нет никакого спасения. Сейчас он даже у молоденьких девушек бывает! Откуда, спрашивается? У меня он появился совсем недавно, но я жутко стесняюсь. Надо от него избавляться. Я активно занимаюсь фитнесом – помогает. Но хотелось бы лучшего результата, поэтому решила попробовать процедуру Icoon. Сходила на несколько в Клинике доктора Пенаева. Довольнаяяя!:)
Хотя фитнес по-прежнему входит в мои планы, но апельсиновая корка уходит значительно быстрее! А то был момент, когда все встало – кожа стала лучше, но не существенно. А сейчас прорыв, ей богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свитта, а вы не могли бы подробнее написать про эту процедуру? Болезненная она или нет? У меня проблема целлюлита встала давно – лет с 19 избавиться не могу от этой напасти никак. Перепробовала много уже всего, но эффект от обертывания и других видов массажа, сами знаете, временный. Хотелось бы найти что-то, что действительно бы помогло решить эту проблему. И почему вы ходите в клинику к Пенаеву, а не к косметологам? Неужели никто больше не делает Icoone массаж? Если все действительно так хорошо, я тоже к Пенаеву запишусь. Хочется все же избавиться от апельсиновой корочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая процедурка далеко не в каждой клинике даже есть, не то что в салонах красоты. Тем более что там профессиональные медики, подскажут, сколько процедур делать, когда можно остановиться. Уже с первых минут увидишь эффект. Не больно абсолютно. Так что расслабься, когда по тебе ролики ездят. Вообще-то периодичность и продолжительность icoone определяются индивидуально. Мне хватило для начала 5 процедур, чтобы закрепить результат. Можно поинтенсивнее режим выбрать. Я ходила 2 раза в неделю – чаще не могла. В дальнейшем хочу время от времени повторять процедуру, просто чтобы не запускать себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, целлюлит бывает из-за неправильного обмена веществ, когда жир начинает накапливаться. Правильно сказали про фитнес, отлично помогает. А если к фитнесу добавить жиросжигатели, типа элькара, эффект будет заметен быстрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karisha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилибомка, вы под жиросжигателями что понимаете? Я всяких БАДов и иже с ними как огня боюсь и никогда рисковать не стану здоровьем своим. С фитнесом тоже себе голову долго морочила, но, к сожалению, с моей пятидневкой, мужем и детьми, не всегда, а точнее почти никогда не получается в спортзал выбраться. Занятий же дома явно не хватает на то, чтоб от целлюлита избавиться раз и навсегда. Поэтому я вот почитала девочек и их комменты про icoone у Пенаева, и сейчас всерьез подумываю и сама туда сходить. Понятно, что процедура не из дешевых, но уж очень хочется к лету хотя бы избавиться от апельсиновой корки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорректировать правильно питание, меньше есть продукты, содержащие холестерин и не будет никакого целлюлита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina235
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обертывание попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обертывания не помогли, и как я поняла, лучшее средство в борьбе с апельсиновой коркой - это антицеллюлитный массаж в Митино http://back-massage-mitino.ru, с использование различных массажных техник. Сказать, что во время этой процедуры я расслабилась и получала удовольствие, не могу, было больно, но результат того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вышесказанным, с целлюлитом отлично борется антицеллюлитный массаж Тут без вариантов. Я какие только способы не пробовала, ничего не помогало, пока не пошла в массажный салон. Прошла курс, и результат мне очень нравится, теперь летом раздеться на пляже не стыдно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть новый вид массажа, называется эндосфера терапия http://salon-manon.ru/articles/endosfera-endospheres-terapiya-po-telu.html очень хорошо помогает избавится от апельсиновой корки. Честно говоря сама еще не пробовала, видела результат на подруге очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru