Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 20:13    Заголовок сообщения: Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife Ответить с цитатой



Часы неумолимо тикают, приближая новый, 2013, год. А значит, пришло самое время задуматься о том, как изменить свою жизнь к лучшему, а может быть даже набросать план конкретных действий на год вперед, чтобы не забыть после праздников о данных себе обещаниях!

О чем вы задумаетесь под бой курантов? Быть может, пришло время научиться водить автомобиль или выучить новый иностранный язык? А может, вы мечтаете похудеть, записаться в фитнес-клуб, бросить курить или пройти необычную косметическую процедуру? Мы, женщины, всегда относимся к своей внешности критически, хотим что-то улучшить, изменить, поправить. Пора планировать конкретные действия, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное зря время!

Напишите небольшое эссе на тему «Что я планирую изменить в своей жизни в Новом Году?». Участники, составившие 5 самых интересных и необычных планов на новый 2013 год, получат в подарок средства новой линии по уходу за телом и волосами Herbal Aloe от бренда Herbalife!



В каждый подарочный набор войдут: укрепляющий шампунь, укрепляющий кондиционер, крем для рук и тела, гель для душа и смягчающий гель для тела Herbal Aloe от Herbalife.

В составе средств новой линии по уходу за телом и волосами Herbal Aloe от Herbalife - вся польза натурального сока Алоэ, уникальные восстанавливающие свойства которого известны уже несколько тысячелетий. А также натуральные масла и комплекс ценных природных компонентов, чтобы Вы почувствовали разницу уже после первого применения!

Сроки проведения конкурса: 14 декабря 2012 – 14 января 2013 г.

Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно В ЭТОЙ ТЕМЕ, с 14 декабря 2012 года по 14 января 2012 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на форуме (если вы не регистрировались ранее).

2. Мы не хотим ни в чем ограничивать наших читателей, поэтому конкурсных эссе также может быть несколько от одного автора.

3. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на форуме MyCharm.ru в теме «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife, после окончания конкурса удалению не подлежат.

4. По завершению конкурса жюри, в составе которого представители портала красоты MyCharm.ru и компании Herbalife, выберут 5 победителей, каждый из которых получит в подарок 5 средств линии Herbal Aloe.

5. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 08:56    Заголовок сообщения: 13 шагов к счастью Ответить с цитатой

1. Деньги решают всё-всё-всё!!!
Устроюсь на работу. В этом году уже пробовала. Здоровье не позволило долго продержаться на плаву. Регулярно посещаю врача, выполняю все рекомендации, вплоть до того, что внушаю себе, что здорова, здорова. Я обязательно выздоровлю и пойду работать!
2. Здоровье решает всё-всё-всё!!!
Не брошу цигун. Занимаюсь раз в неделю. Буду заниматься два.
Записалась на фитнес. Рядом с домом физкультурно-оздоровительный комплекс. За год поправилась на 5 кг, пора приходить в форму. Выбрала себе направление «Идеальная фигура», 2 раза в неделю буду посещать.
3. Женщина мечтает о любви.
Любовь такая сфера, в которой трудно что-то планировать. Но я планирую встретить мужчину: брюнет, рост +/-180 см, глаза серо-зеленые. Здорового, обеспеченного, трудолюбивого, симпатичного, без вредных привычек. Доктора мне, доктора!:)
Главное, чтобы меня любил, и я его любила, всего- то надо для счастья.
4. Образование расширяет кругозор и позволяет познавать себя.
Начну учиться на подготовительных курсах архитектурно-художественной академии. График удобный, в выходные дни, стоимость невысокая. А вдруг я великий дизайнер?! Надо проверить.
5. Язык объединяет людей.
Не брошу учить английский. Остался еще год. А потом получу наслаждение от просмотра «Завтрак у Тиффани» на языке оригинала.
6. У ремонта есть начало, а конца не видать.
В этом году я получила прекрасный мастер - класс по ремонту полов. Одну комнату закончила. Получила незабываемый опыт. Нужно сделать вторую.
7. Усилю безопасность.
Куплю высокий забор на дачу, а то бассейн есть, а забора нет. А я стесняюсь.
8. Заведу ружье для фотоохоты.
9. Не брошу мою «секту» - сеть Медиафорт.
Хоть на часок в день, но буду забегать.
В мире много интересных людей и виртуальные друзья ничуть ни хуже реальных.
10. Помою домочадцев.
Коты уже три года без купания.
11. Хочу авто.
Мечта голубая, голубая! Разве что в лотерею выиграю. А почему бы нет. Надо попробовать купить лотерейный билет.
12. Куплю кресло- качалку и камин.
13. Съезжу в Индию.
Хочу побывать на киностудиях Болливуда в Мумбаи. Посмотреть, как снимают кино. Обожаю Айшварию Рай и Ритика Рошана.

К концу 2013 буду сидеть в кресло-качалке у камина, закутавшись в индийский плед в доме за высоким забором, делая наброски портрета любимого человека под песню «Лунная река» из фильма «Завтрак у Тиффани». А потом с друзьями пить шампанское за Новый год, за мечты, которые сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishaipaticheva
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что может пожелать женщина под бой курантов конечно:
1. Любви, как говорится большой и чистой, желательно взаимной и от мужчины.
2. Меньше веса в виде жира и больше веса в коллективе.
3. Чтобы детки были здоровые, ну и ругайте меня сколько хотите, что это всего лишь третье желание, я реалист и понимаю, что у деток без болячек все равно не обойдется.
4. Реализовать себя во всех отношениях. Где именно?! Пока не знаю, как разберусь в себе так уточню, а пока везде!!!
5. Ну и шубу... как я давно о ней мечтаю... каждый год откладываю покупку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolo
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я планирую изменить в своей жизни в Новом Году? я стесняюсь
Есть такое хорошее изречение,- «Хочешь изменить мир - начни с себя!"
2012 г. год был для меня тяжелым, но богатым на различные события и хорошие и плохие. Я тяжело заболела, впервые в жизни меня положили в больницу, потом я вышла замуж за мужчину своей мечты, а в конце года умудрилась взять ипотеку. подмигивалка
1. Поэтому в следующем году я начну со здоровья и запишусь в бассейн, может быть пойду на фитнес, вообщем займусь собой. Буду укреплять слабый иммунитет, мышцы. А новинки Herbal Aloe от бренда Herbalife приятно дополнят мой новый образ жизни.
2. Закончу ремонт в новой квартире. Очень актуально и жизненно необходимо.
3. Хочу стать мамой! Наверно это самое важное желание. И самое сильное! Любая женщина хочет быть мамой. Короче жду аиста, запасаюсь лягушатами для приманки. дружба
Много менять не хочу, только то, что написала! Зачем размениваться по мелочам? Но то, что я написала для меня действительно много значит))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MammaLiz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы ответить на вопрос о переменах наверное надо сначала сказать себе, а что у меня есть. У меня есть любимый муж, дочь, кот, есть даже работа несмотря на то, что я в отпуске по уходу за ребенком, машина, крыша над головой. Что же хочется изменить: во-первых, стать более организованной, научиться планировать свой день чтобы все успевать; во-вторых, научиться говорить иногда НЕТ любимым людям, иначе рано или поздно они будут располагать абсолютно всем моим временем в ущерб каким-то моим потребностям (в отдыхе, уходе за собой и т.д.); в-третьих, хочу начать вести свой блог, делиться приобретенным опытом с другими мамами; в-четвертых, обустроить детскую комнату (сейчас нашей малышке 10.5 месяцев и она спит в нашей комнате); ну и в-пятых, подумать о рождении второго ребенка (вернее я то уже подумала, подвести мужа к тому, чтобы и он подумал). Вот так просто и незатейливо хочется спланировать следующий год, возможно, что после выполнения первого пункта список значительно расширится, я же стану более организованной, а значит будет больше времени, чтобы успеть все что хочется, а кроме воспитания ребенка, заботы о муже, домашних хлопот и работы хочется очень много: шить, вязать, обустроить на даче детскую площадку, посадить цветник, а еще у меня в следующем году родится племянница и сестре понадобится "информационная" поддержка. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena12s
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 09:23    Заголовок сообщения: Мои НЕграндиозные планы 2013 Ответить с цитатой

Не люблю строить большие планы - всегда бывает печально, если не сбылось.
Зато бывает много радости после того, как сбывается что-то вне плана улыбка

Но некоторые вещи все равно продумываю.

Например, в следующем году очень хочется купить квартиру.
Та, в которой живем сейчас, для нашей семьи уже маловата.

Поэтому придется отказаться от каких-то приятностей (отдых на море, какие-то желанные, но не очень необходимые покупки и прочее) для сокращения расходов и стараться проявить себя на работе (премия в такое время очень не помешает).

Впрочем, несмотря на такое ограничения в финансах все равно буду стараться уделять больше внимания мужу, детям и себе.
Для совместного и интересного для всех времяпровождения надо ведь не так много.
Будем устраивать прогулки по выходным вместо похода по магазинам, играть в настольные игры после ужина (Дед Мороз как раз должен позаботиться о этом - обеспечит нас "инвентарем" подмигивалка ).

Лично для себя хочется сделать две вещи - научиться организовывать свой день так, чтобы побольше спать (уже есть идеи как это сделать) и вечное женское похудеть я стесняюсь

Надеюсь, все это исполнится.
Я буду очень стараться ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenalariona
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 33
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013 20:48    Заголовок сообщения: Планы на 2013 год - не только строим, но и воплощаем! Ответить с цитатой

Новый год - время подведения итогов и планирования на будущее. Но планы - это не воздушные замки, которые так красивы и эфемерны, они должны быть прочными, вполне реальными и манящими, как... горы! Да, именно так! И каждый пункт вашего плана - это как очередная вершина, которую вы обязательно должны покорить! Но для этого нужно четко знать, как и каким именно способом вы сделаете это. Поэтому к своему плану обязательно приложите стратегию действий. Чтобы в конце 2013 года вы с гордостью могли сказать себе: "Да, я это сделала!" Гороскопы так настойчиво навязывают прогнозы, но мы-то с вами знаем - все только в наших руках! Мои планы в этом году сводятся к одному - быть счастливей, чем в прошлом! А если подробно, то вот:
1. Fashion навсегда! Обязательно приобрести в свой гардероб хотя бы одну настоящую качественную дизайнерскую вещь. Что ни говори, а хорошие вещи дешевыми не бывают, это правда... В этом году это были классические лодочки на шпильке Christian Louboutin. В следующем - рассчитываю на шикарное платье.
2. Быть в форме! Нет, я не ставлю себе цель похудеть. Обещания начать диету с понедельника, бегать по утрам, не есть сладкого-жирного-мучного... Все так красиво, но миссия практически невыполнима. Поэтому просто буду продолжать ходить в бассейн и заниматься плаванием. Это держит меня в форме и помогает быть в тонусе!
3. Остановись, мгновение! Яркое небо на закате, необычной формы облако, одинокий листочек на ветке, диковинные морозные узоры на стекле... Столько красивого и удивительного окружает нас, а мы пробегаем мимо и в повседневной суете не замечаем этого. Обещаю, что в следующем году буду более пристально наблюдать за природой и по возможности фиксировать все самое интересное на фотокамеру!
4. Экстрим рулит! В 2012 году мне удалось позаниматься парасейлингом - это полет на парашюте за катером на приличной высоте. Мне, той, для которой больше метра от земли - уже высота... В следующем году обязательно решусь на что-нибудь такое же экстремально-адреналинное! Может быть, даже прыгну с парашютом..
5. Надо чаще встречаться! С глубоким сожалением стала замечать, что общение с друзьями все больше ограничивается перепиской в социальных сетях. Обязательно устрою в этом году дружеский девичник, а лучше - тематическую вечеринку, например, "Привет из 90-ых!" Форма одежды - лосины, длинные футболки и начес "а-ля сахарная вата", в меню - кока-кола, сникерсы и музыка с наших подростковых "дискотЭк". Будет здорово!
6. Синемания! Есть фильмы, а их совсем немного, которые вызывают во мне целую гамму эмоций - от щемящей грусти до бурного восторга. Например, "P.S. Я тебя люблю" или "Амели"... И в 2013 году необходимо найти время, чтобы их пересмотерь и получить просто огромный положительный эмоциональный заряд...
7. Познаю мир! Обязательно поставлю в план посещение страны, в которой еще не была. Пока в моей коллекции 5 стран, таких разных и чудесных, не похожих друг на друга... Надеюсь в дальнейшем расширить этот перечень, познавать интересные традиции, изучать историю, посещать достопримчательности, знакомиться с новыми людьми.
8. Скажите "чи-и-и-з"! Несколько пухлых альбомов с фотографиями, диск D жалобно пищит - "недостаточно места!", от количества папок с цифровыми снимками. Застолья, праздники, отпуск... А вот настоящих профессиональных фотографий - ни одной! Обязательно организую в 2013 фотосессию с настоящим фотографом. Скажем, в стиле "декаданс" - темные губы, сигарета в длинном мундштуке, черная кружевная вуаль, а из-под неё - томный, загадочный взгляд... Это так завораживает!
9. Муза, будь со мной! Поскольку мое хобби - поэзия, то обязательно напишу в следующем году красивые и добрые стихи. И в связи с этим - мое последнее и самое заветное желание на будущий год, которое я выразила в форме вот такой сказки:

В каком - то царстве, на опушке леса,
Где ветер северный и летом зноя нет,
Жила определенная принцесса,
Ей было где-то в среднем …дцать лет)))

Как будто жизнь сложилась на «отлично»,
Дворец и принц - в наличии комплект.
Все до того законно и прилично -
Но вот беда – наследника-то нет!

И как-то раз принцесса молодая
Увидела голубку под окном,
Она в снегу лежала, замерзая…
Сдержала слезы девушка с трудом.

Стремглав во двор, ладонями согрела,
И услыхала вдруг: «Благодарю!
За сердце доброе и за благое дело
Тебя желанным чудом одарю!»

Голубка, как пропела фразу эту,
Порхнув, растаяла в лазури голубой
А вскоре новость разнеслась по свету -
Ребенок будет у принцессы той!

Весной родится отпрыск долгожданный -
В папашу - ум, а в мамочку – краса!
Сынок любимый, ласковый, желанный..
Ну, как тут не поверить в чудеса!


Последний раз редактировалось: Elenalariona (05 Янв 2013 16:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2013 14:37    Заголовок сообщения: Отдых на Мальдивах Ответить с цитатой

Планирую проснуться на Мальдивах,
В шикарном СПА, под пенье райских птиц,
Где феи окунут меня в блаженство,
Где суета сует теряет смысл.

Планирую отведать устриц на закате, кимиа,
Кули-боркиха, а также раа, в компании муссона старика.

Планирую я затеряться, а потом соединиться с миром,
С океаном, солнцем, высью голубой.
Заняться снорклингом, сафари,
Достичь экватора на лодке со стеклянным дном.
Ну, а потом..

Приобрести саронги, тхуду-куну и танцевать
На белом пляже с ночи до утра, пока не призовут дела,
Но на мобильнике: « Вне зоны доступа!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Пилипенко
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 17:19    Заголовок сообщения: План маленькой революции Ответить с цитатой

Первый день Нового Года был омрачен в моем маленьком городке страшным событием. А возможно, это был негласный призыв начать наконец ДЕЙСТВОВАТЬ. И заняться тем, что действительно нравится, что может изменить стереотипы человечества?!

Говорят, тот, кто совладает собой, господствует миром. А мне ведь для того, чтобы совладать собой и перестать наконец жить мечтами, надо немного – всего лишь самореализация в выбранной сфере. Но как же перейти от пункта ХОЧУ пункт ДЕЛАЮ сквозь тернии?

Господствует мнение, что странами правит элита… Точнее, маленькая кучка богатых людей, с решений которых начинаются мировые кризисы и революции. Но есть и те, от кого зависит мораль общества – учителя, психологи, воспитатели… К этой же категории я нескромно причисляю и журналистов, в круг которых стремлюсь попасть с прошедшего года.



Слова «Я – ЖУРНАЛИСТ», написанные как наставление себе на красивой бумаге еще в конце прошлого года, смотрятся уже как деталь интерьера. Но громкий лозунг должен быть дополнен конкретными понятиями и планом. Итак…

Неверно считать, что журналист – это простой сотрудник крупного издания, который всегда находится в центре событий и умело освещает малозначимые факты, превращая рядовые события в сенсации. Журналисты глянцевых изданий нередко работают дома, переписываясь в привычной обстановке с редакторами журналов. А идеи непредвзятых журналистов мелких глянцевых молодежных изданий переворачивают мышление подрастающего поколения. Причем эффективнее, чем наставления квалифицированных педработников.


… План нового года начинается с разработки идей для воплощения главного, загаданного под бой курантов желания. Прокручивая в памяти время, я четко вспоминаю, что желала, чтобы в 2013 школьники и студенты (к которым, казалось бы, еще недавно я причисляла себя) с нетерпением ждали моих статей… И чтобы предлагаемые мной темы помогали им смотреть на мир иначе, находя что-то доброе и светлое в каждом человеке, а значит…

Первым моим шагом станут письма в издания. Из объемного списка уже выбрано несколько изданий, которые заинтересует тематика психологии взаимоотношений, дружбы, первой любви, семейных ценностей.

Благодаря умению мыслить позитивно и видеть желания исполненными я уже сейчас представляю на страницах одного из любимых журналов свои имя и фамилию. Но главное – в выбранных мной печатных источниках информации, хочется верить, на месте бессмысленных статей с рекламным подтекстом будут появляться жизненные материалы. И они изменят ценности современных детей и подростков.



… Картина страшной драки между друзьями, закончившейся трагедией, не дает мне покоя. Но следующее – рождественское желание будет о том, чтобы в моей стране сократилось число подобных инцидентов. И настоящая элита общества (преподаватели, сотрудники журналов, которые читают наших детей) взяли на себя ответственность за это, не перекладывая ее на плечи иллюзионной «могучей кучки» чиновников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternity
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь без отпуска дает о себе знать, поэтому под бой курантов думаешь только об одном…

Несклько лет без отпуска, два года в перелетах между Москвой, Питером, Новосибирском и Казанью погаснут вместе с экраном отключаемого телефона. Впереди каникулы в любом городе Европы, билет оплачивается бонусными милями, поэтому выбирать я буду, ткнув ручкой в карту на стене наугад. Закрываю глаза…..

Знакомое чувство взлета каждый раз ощущается по–новому. Я совсем не заметила тот момент, когда огромная машина перестала мчаться по полосе и подпрыгнула в черное небо, оставляя под моим иллюминатором огромный, залитый электричеством муравейник Франкфуртского аэропорта. Я откинулась на кресле и закрыла глаза, слушая убаюкивающий звук двигателей и редкие сигналы вызова стюардесс.

Каждый раз, выходя из самолета, я вдыхаю полной грудью воздух новой страны и пытаюсь разложить его на нотки, как первый глоток вина. Но сейчас я прилетела уже час назад, а сначала в самолете, потом внутри щупальца трапа, в спящем аэропорту дышала только дистиллированным воздухом кондиционеров. И вот двери открываются и итальянская ночь сбивает меня как мчащийся экспресс. Я поглощена невообразимой смесью запахов, чувств, вкусов и эмоций. Я чувствую вкус вина de la cassa в обычном графине, который принесет мне старый улыбающийся официант, он же владелец маленького ресторанчика в Трастевере, со столами под окнами его дома. Он будет смеяться, и учить меня правильно произносить названия блюд на итальянском. Я трогаю шершавые и оплавленные тысячелетиями солнца камни Коллизея, слышу как посреди моря народа, у испанской лестницы, мальчишка ласково выводит на хриповатой гитаре Пинкфлойовский крейзи даймонд. На мгновение утону в тишине старинной церкви, и вернусь на залитые солнцем камни древней улицы. Солнце было везде, в каждом глотке, в каждой молекуле воздуха, лучики забирались под зонтики кафе, под козырьки кепок туристов, они были в наглухо завешенной комнате отеля, они запрыгивали в глаза и оставались там сверкая искорками даже ночью. Город был весь пронизан солнцем, и даже мысль о снеге казалось невероятной.
А снежинки падали с упорством и безнадежностью японских камикадзе, тая у самой земли и превращаясь в ледяную кашу под подошвами ботинок. Эта погода была очень к лицу древнему городу с черными, закопченными острыми стенами готических соборов, крепостных стен и башен мостов. Мосты впились в берега как крючья пиратского корабля сцепившегося в абордажной схватке. А я стою, расходуя последние остатки тепла, запасенного в пальто и смотрю на падающие в черную реку снежинки. Позади, на площади уже продают глинтвейн и сладкие крендали из рождественских палаток, украшенных елками, ангелами и огоньками. Передо мной на соседнем мосту, снуют туристы, толпясь около статуй с натертыми до блеска носами подошвами и коленями. Мне же хочется просто продрогнуть до костей, чтоб первый бокал горячего вина отпить стуча зубами и закашляться от запаха, хочется запомнить каждую одинаковую снежинку и оставить этот момент этот город с собой навсегда. Оранжевый диск солнца выглянул из облаков и зажег костры в окнах верхних этажей.
Солнце зажгло огни в окнах верхних этажей, когда я уже добралась до вершины холма в центре огромного парка позади императорского дворца. Внизу лежали правильные, ровные квадраты газонов, строгие линии дорожек, и круги от крон деревьев. Похоже на огромный чертеж сделанный с геометрической точностью. Еще дальше строгий и величественный дворец, а за ним город в мягком свете заката. Город, в котором есть и маленькие парки, и синие реки, Соборы с ожившими химерами и чудовищами на фронтонах и небоскребы из стали и стекла, есть маленькие рыцарские переулки и огромные площади перед дворцами.
Город, где еще нет меня, но он уже ждет.
Уже загораются фонари на аллеях парка, освещается сцена, рассаживаются музыканты огромного оркестра, а дирижер бросает на себя последний взгляд в зеркало и поправляет черный сюртук. А ночной теплый ветерок щекочет мне шею под воротником блузки и едва заметно пахнет бергамотом.
«Уважаемые дамы и господа. Мы прибываем в международный аэропорт Хитроу. Через несколько минут наш самолет начнет снижение. Пожалуйста, пристегнитесь и приведите спинки кресел в вертикальное положение.» Запах крепкого Earl Grey становится сильнее. Я открываю глаза и вижу улыбку стюардессы – «Что вы предпочитаете, чай или кофе?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До окончания остались сутки. Еще можно успеть! браво
14 января в 23:59 завершаем конкурс.
15-17 января опубликуем результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои планы на новый год (эх, люблю помечтать)

1. Работа. Хочу найти новую работу, интересную, хорошо оплачиваемую и поближе к дому, чтобы не тратить кучу времени на дорогу туда-обратно. Хочу сменить вид деятельности и попробовать себя в новом направлениикуль

2. Здоровье и красота
Хочу начать наконец-то ходить в бассейн и тренажерный зал. Купить себе домой компактный велотренажер. Хочу каждый рабочий день оставлять полчасика вечернего времени только на себя, чтоб спокойно поухаживать за своей кожей.

3. Хобби
Хочу выделять больше времени для своего главного хобби – вышивки (а для этого придется ограничить себя в посещении интернета, так как именно этот безобидный с виду зверь сжирает все свободное время, которое можно было бы потратить на хобби). Также хочу заняться фотографией. Хочу наконец-то найти время, чтобы посмотреть все любимые старые и новые интересные фильмы.

4. Дом
Хочу сделать ремонт в одной из комнат, купить новый хороший телевизор и морозильную камеру.

5. Путешествия
Хочу побывать в Греции, в Италии и в Тунисе. А также почаще ездить с детьми в Москву, в музеи, на спектакли и другие культурные развлечения.

6. Кухня. Хочу научиться готовить...у меня уже 200-страничный список рецептов того, что я хочу приготовить, да все времени не хватает.

Это была программа максимум. дразнилка
Это грандиозные проекты, все мои нескромные «хочу».
Но, как говорит пословица: «если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах».

Поэтому на всякий случай у меня еще есть запасной вариант – программа-минимум по тем же категориям желаний:
1. Работа.
Постараться избегать больничных на работе, чтоб не терять в зарплате.
2. Красота и здоровье.
Велотренажер. Куплю обязательно прямо в январе.
3. Хобби.
Закончить свой вышивальный долгострой – красивущую картину, над которой из-за нехватки времени я тружусь уже второй год «в час по чайной ложке».
4. Дом.
Обязательно покупаю новый телевизор, старой громадине давно пора в утиль. Дочка в этом году пойдет в первый класс, поэтому необходимо перекроить комнату – отвести место для приготовления уроков и купить подходящую мебель.
5. Путешествия.
Съездить с детьми летом на море и посетить наконец (2 года собираемся) с сыном московский музей «Экспериментариум».
6. Кухня
Освоить хотя бы несколько видов вкусных тортиков и десертов.

Всех поздравляю с новогодними праздниками и желаю, чтоб новый год был лучше года уходящего, и все ваши мечты сбывались!


_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изабелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2013 я планирую:
- сбросить 10 кг. Собираюсь ходить на зумбу - единственный спорт, который приносит мне удовольствие.
- Купить планшет.
- Купить айфон 5.
- Пересмотреть все фильмы (классику), которые должен знать каждый образованный человек, и до которых раньше руки не доходили.
- Научиться, наконец, рисовать стрелки на глазах и делать макияж смоуки айз.
- Помогать приюту для бездомных животных.
- Начать учить какой-нибудь редкий язык, например, иврит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, в детстве, Новый Год я ждала как чуда, просто верилось, что в эту ночь можно загадывать любые желания, а они обязательно исполнятся, сами сабой, именно из-за волшебства этой ночи.
И хоть не все и не всегда желания исполнялись, но вера в чудо не покидала...
Взрослея, всё меньше веришь в чудеса, а всё больше полагаешься на себя. Поэтому, куда более продуктивно составить план действий на год грядущий и с удовлетворение ставить пометку " выполнено" на протяжении года.
Поначалу я и не думала участвовать в конкурсе, но всё же (спасибо конкурсу) план на новый год составила, письменно, чтоб не забыть... И чтоб было где ставить птичку "выполнено".
И вот - не чудо ли? - прошло всего две недели, а птички уже появились. И огромное удовольствие, удовлетворение от процесса и результата. Вот мой план, который уже начал выполняться:

1. Возобновить походы в бассейн и научиться плавать кролем, как положено , выдыхая в воду...
( Отчет: в бассейн я уже хожу и буду ходить по средам вплоть до весны, договорилась о занятиях с инструкторам и уже проплываю 25 м вполне сносно. Оказывается, это не так страшно, как казалось ранее.)

2. Хочу в горы, хотя бы в Карпаты. Покататься на горных лыжах.
(Отчет - пока съездила на 2 дня в местный горно-лыжный центр и покаталась с горок ( гор,увы, у нас нет). Желание махнуть в Карпаты лишь окрепло.

3. Наконец- то попробовать новую для меня технику рукоделия - валяние из шерсти. Книгу я купила год назад, теоритически почти готова...
(Отчёт: на днях купила аж 500 граммов шерсти, валять - не перевалять... В эту субботу буду валять подсолнух!)

4. Откладывать каждый месяц из зарплаты некую сумму, чтоб летом съездить в путешествие по прибалтике: Таллинн, Рига, Вильнюс и всё, что по дороге... Очень хочу!

5.Отнести мешок с творческими материалами в Центр дневного пребывания инвалидов. Мешок уже почти полон, но никак не дойду... Стыдно. Объявление с просьбой помочь прочла ещё осенью.

6. И самое сложное для меня; вставать утром на 15 минут раньше и делать зарядку... ( Пока не получается каждое утро, но я обязательно справлюсь с этим пунктом!)

7. Не позволять себе хандрить и впадать в депрессняк! Улыбка и жизнерадостность будет со мной! Обязательно в 2013 и последующих годах!
Чего и всем желаю!

_________________
Не против ветра - а навстречу ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, всем большое спасибо за участие!

Победители конкурса с Herbalife:
1. Барсик
2. Elenalariona
(адрес у меня есть)
3. Юна
4. Гала
5. Алла Пилипенко


Прошу всех названных участниц прислать мне в ЛС свой адрес и телефон для доставки приза. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru