Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черная подводка в макияже глаз
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 22:25    Заголовок сообщения: Черная подводка в макияже глаз Ответить с цитатой

Если вы хотите подчеркнуть выразительность взгляда, то обязательно следует отличать дневной и вечерний макияж глаз
Умеренность - долой. Черная подводка - косметический эквивалент чулок с подвязками - снова в моде. Главная идея - обрамить глаз интенсивным черным цветом, избегая подводить нижнее веко, иначе создастся образ "плохой девочки", подружки рок-н-ролл музыканта, а именно этот образ сегодня не в моде. Наши музы - Одри Хэпберн или Бриджит Бардо, а значит, подводка должна по идее украшать, а не бунтовать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили использовать карандаш, размягчите его кончик о палец, сделав несколько пробных штрихов. Маленькая хитрость - проводя линию на верхнем веке, оттяните его к виску, чтобы линия легла точно вдоль ресниц. Никаких пробелов между чертой подводки и ресницами быть не должно, как не должны и быть видны корни ресниц.

Чтобы затушевать ресницы глаз, проводите короткие вертикальные штрихи, словно "втирая" карандаш между волосков. Поэтому очень важно, чтобы карандаш был насыщен пигментом и одновременно достаточно мягким.

Для придания взгляду особой драматичности проведите карандашом линию по внутренней стороне верхнего века: этот трюк требует некоторой практики. Для этой цели лучше выбрать водостойкий карандаш, потому что при моргании влага быстро размоет линию, и вы получите малопривлекательные черные комочки в уголках глах.

"Вытянутые к вискам глаза придают женщине властный и загадочный вид", - считает визажист Ник Барозе, который создал макияж для Лив Тайлер для ее выхода в знаменитом кимоно от Gucci

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая тенденция макияжа - "кошачий глаз" - захватила Голливуд. "Вытянутые к вискам глаза придают женщине властный и загадочный вид", - считает визажист Ник Барозе, который создал макияж для Лив Тайлер для ее выхода в знаменитом кимоно от Gucci. "Это экзотический и зрелый образ". Опытные модницы знают, что идеальная подводка - это жидкая, в тюбике или баночке. Ее применение требует особой легкости руки, но раз освоив навык, вы просто не сможете без него обходиться.

Шаг первый.

Нанесите вдоль линии века немного черных или темно-синих теней, концентрируясь на уголках глаз. Новички могут сделать "черновую линию" при помощи пудры.

Шаг второй.
Прежде всего убедитесь, что кисточка для подводки не содержит комочков засохшей краски или волосков. Левой рукой оттяните веко по направлению к виску. Начиная от наружного угла, проведите первую тонкую линию. Вы всегда сможете добавить толщины, в зависимости от образа, которого собираетесь добиться. Классическая подводка - Liquid Eyeliner (Dior), очень мягкий и шелковистый - ComFort Eye Pencil (Versace).

Шаг третий.
Чтобы продлить подводку за пределы линии века, то есть создать так называемый "кошачий глаз", подстрахуйтесь. Наберите на спонжик или кисточку немного рассыпчатой пудры и проведите линию вдоль воображаемой подводки. Затем словно по этой линейке ведите подводку, а закончив, смахните остатки пудры кисточкой.

Нечто визажисты в качестве импровизированной линейки используют край салфетки. Не стоит продлевать линию более, чем на пол-сантиметра от уголка глаза: чрезмерное количество подводки будет отдавать театральностью. Для завершения образа нанесите на ресницы слой туши, увеличивающей объем, а на ресницы с внешнего уголка глаза - два слоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она не идет. грусть
Она утяжелыет мне веко,а внизу если накрасить,то сужает глаза. грусть
Вообще пришла к выводу,что мне идет прозрачная подводка с блестками на верхнем веке. Это зрительно открывает глаз. А черные карандаши/подводки его наоборот закрывают.
Поэтому теперь крашу глаза тушью, подводкой с блестками(не полностью все веко подвожу) и пол глазами тонкий слой тонального,чтобы замаскировать синяки. здорово
Еще идут светлые перламутровые тени улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я заметила, подводки хорошо смотрятся со светлыми глазами, а светлые тени и карандаши с темными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жить без подводки немогу! ржач
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Вообще, я заметила, подводки хорошо смотрятся со светлыми глазами, а светлые тени и карандаши с темными.

да,кстати.
Но еще очень красиво смотрится,когда глаза светло-серые и подведены жирно черным здорово
Помню,когда в лагерь года три-четыре назад ездила, у меня у вожатой такие глаза были.
Очень красивые.
Создается контраст и выглядят как у волчицы,но не агрессивно улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем немногие могут похвастаться тем, что умеют правильно наносить подводку для глаз. ногда смотришь на проходящих девушек и ужасаешься. сама до сих пор не особо умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем немногие могут похвастаться тем, что умеют правильно наносить подводку для глаз. нигда смотришь на проходящих девушек и ужасаешься. сама до сих пор не особо умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reetmika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас есть отличный курс макияжа для глаз. диплом выдают, что очень хорошо. \у меня подруга визажист, она заочно брала этот курс, ей потом диплом прислали в новгородскую область)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedMoroz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 22:45    Заголовок сообщения: Черная подводка в макияже глаз Ответить с цитатой

Красиво получается, мне так тоже нравится, поэтому практически так и делаю, иногда без теней, только подводка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...для меня это вообще больная тема. я никогда не умела подводить глаза нормально и начала совсем недавно. но не так часто, все же. да и сейчас не считаю, что научилась. трудно это для меня и глазу щекотно во время этого дела))
но а собственно, как я научилась- это нашла в интернете заочно курс некий Сборник №1 – SET#1, посмотрела, вдохновилась от прекрасных вариантов от марины и теперь крашу свои глазки. хотя бы желание появилось, чего раньше совсем не было
Вернуться к началу
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу подводкой и тушью всегда пользуюсь.Тени некогда наносить, да и не зачем их днем на работе.Выходит быстро и красиво
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводка вообще очень подчеркивает глаза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда подводкой пользуюсь, а тем более в этом сезоне она в тренде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru