Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хожу на массаж. У меня, можно сказать, личный доктор, которого нашла на findadoc.ru замечательное отношение к клиентам. У врачей свой рейтинг, который они, видимо. годами нарабатывали. И им совсем его не хочется ронять. Так же можно на сайте почитать отзывы и оставить свой, чтобы потом так же кто-то прочитал и понял, что он хочет.
Подобрали мне индивидуальную программу. График под меня сделали. в общем, всё для вас, лишь бы вы улыбались (есть такая поговорка).
Вернуться к началу
lydmila4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать Крем для тела "Iodase Actisom crema" мне он в свое время очень хорошо помог сейчас нету целлюлита ))) подмигивалка я ему приказала изчезнуть злость2
_________________
красота спасет мир а кто спасет красоту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lydmila4ka, это что за чудо? Кто производитель, не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lydmila4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 08:12    Заголовок сообщения: Целлюлит Ответить с цитатой

производство: Natural Project (Италия) последний раз покупала в интернет-магазине когда подруга просила а сейчас не знаю есть ли он там или нет но могу узнать просто точно знаю что в обычных магазинах он не продается это очень сильное и хорошее средство а так как вы должны знать что такие средства в подворотне не купишь
_________________
красота спасет мир а кто спасет красоту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. посмотрю в Интернете информацию об этом продукте))) Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую бьютиконтрацепцию, она решает проблемы с гормоны, которые и проводят к целлюлиту. мне помогла здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 21
Откуда: Культурная Столица

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на массаж да, очень полезно! но я вот не могу, я работаю с 7 утра и до 9 вечера...да еще и в выхи иногда...да и вообще, как то мне не собраться...а спасаюсь так, покупаю крем Лекарь с апельсином, он для похудания и от целлюлита, мажу (попутно себе массаж делаю), обматываюсь пленкой пищевой (в Пятерочке рулон купила), одеваюсь...и на работу. Я заметила, что объем ляжек уменьшился на 2 см за три недели. Целлюлита вроде тоже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wow_women
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько тут всего полезного! спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жастин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
А я хожу на массаж.
Подобрали мне индивидуальную программу. График под меня сделали. в общем, всё для вас, лишь бы вы улыбались (есть такая поговорка).

Я вела, веду и буду вести эту борьбу. Т.к. если запускаю - самой неприятно на себя смотреть. А пока борюсь - ок. Самое действенное - МАССАЖ (мне очень подошел балийский) здорово
+ спорт
+ диета
+ крема
подмигивалка

_________________
Не горюй !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тапочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: тольятти

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоооооооооооочки! Хочу сказать я вам вот что: уходовые процедуры - это конечно здорово - но они помогают только на начальных этапах появления целлюлита, или как профилактика. Я не говорю конечно что этого делать не надо - конечно надо! Но вот действенную помощь может оказать массаж - а вернее сочетание механического массажа с ручным. Лично по своему опыту могу сказать - скинтоник - одно из лучших способов, кровоснабжение улучшается...и результат действительно есть. Советую! Главное курсом проделать! так что советую вместе с масочками...на скинтоник!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю медовые обвертывания на мин. 40 - 60, а после по этому же меду хлопки ладошками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвратительная хрень! столько лет с ней борюсь.. а толку %:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня лично медовый массаж – идеальное средство в борьбе с целлюлитом . Я вообще массажики люблю, по возможности стараюсь раз в три четыре месяца походить на сеансы. А этот вообще чудо. И в сауне мёд с солью использую. Тоже для кожи прелесть просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю медовый массаж в салоне "Ариэль" 3 раза в неделю и ещё к тому же качаю пресс, поэтому эффект есть в совокупности, но стараться надо.У меня нет сильных болевых ощущений при массаже, все терпимо. Синячки маленькие есть, но они быстро проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апельсиновое масло в ванную хорошо добавлять ( несколько капель) разглаживает кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru