Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие сейчас новинки есть в области духов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laliaolka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 08:26    Заголовок сообщения: Re: Какие сейчас новинки есть в области духов? Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):
Девочки я всё время покупала одни и те же духи, уже почти 9 лет ими пользуюсь. И всё веря запах нравится. даже после родов он мне не опротивился. Но в январе выходить на работу с декрета и хочу пахнуть вкусно, но вот какие сейчас запахи в моде не знаю. И где можно вообще как можно больше узнать о всех ароматах духов?


Мне бузумно понравились новые духи, Ricci Ricci от Нина ричи, там еще девушка по крыше бегает с ушками. Попробуй этот аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poroshok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 02:36    Заголовок сообщения: Re: Какие сейчас новинки есть в области духов? Ответить с цитатой

laliaolka писал(а):
Циганочка писал(а):
Девочки я всё время покупала одни и те же духи, уже почти 9 лет ими пользуюсь. И всё веря запах нравится. даже после родов он мне не опротивился. Но в январе выходить на работу с декрета и хочу пахнуть вкусно, но вот какие сейчас запахи в моде не знаю. И где можно вообще как можно больше узнать о всех ароматах духов?


Мне бузумно понравились новые духи, Ricci Ricci от Нина ричи, там еще девушка по крыше бегает с ушками. Попробуй этот аромат.

О да. Была в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion1987
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот появился классный парфюм от Chanel "Allure Homme Sport Eau Extreme".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две самые громкие новинки сегодня, это:

1. Le Petite Robe Noir от Guerlain



В нем уже нет нот малины и лимона, как в первом аромате 2009 года, зато появился аккорд розы, жасмина и флердоранжа, который разбавляют сладость черешни и кислинка черной смородины.



2. Coco Noir от Chanel

Ноты:
Нота грейпфрута
Калабрийский бергамот
Эссенция и абсолю розы
Абсолют жасмина
Нота нарцисса
Лист розовой герани
Бразильские и венесуэльские бобы тонка
Индонезийские пачули
Новокаледонский сандал
Бурбонская ваниль
Белый мускус
Ладан


Девушки, кто-нибудь уже их пробовал? браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре выйдет аромат Coeur de Vétiver Sacré (L'Artisan Parfumeur) вместо снятого с производства Vetiver-1978, обновленный усилиями Карин Виншон. Ветивер с черным чаем, пряностями и сушеным инжиром как сувенир, привезенный с Востока. Интригу придает тот факт, что в течение 12 месяцев его можно будет найти лишь в избранных магазинах.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин Виншон отметилась и в другой экзотичной серии - The Library Collection (Amouage). В серии довольно дорогих пронумерованных "Опусов" она создала Opus III, цветочно-пряный древесный аромат. Два других, цветочный букет Opus I и пряный фужерный Opus II, принадлежат Даниэлю Морелю и Мишель Сарамито.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом Aramis наметил на октябрь выпуск мужского аромата для смокинга Impeccable, для тех мужчин, что осведомлены о магии строгого костюма и используют её в повседневной жизни. Интеллект и власть "состоявшегося мужчины за сорок" призваны выражать цитрусы, черный перец, кедр и можжевеловые ягоды. Если легенда будет подтверждена запахом, аромат ждет великое будущее.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Две самые громкие новинки сегодня, это:

1. Le Petite Robe Noir от Guerlain



В нем уже нет нот малины и лимона, как в первом аромате 2009 года, зато появился аккорд розы, жасмина и флердоранжа, который разбавляют сладость черешни и кислинка черной смородины.



2. Coco Noir от Chanel

Ноты:
Нота грейпфрута
Калабрийский бергамот
Эссенция и абсолю розы
Абсолют жасмина
Нота нарцисса
Лист розовой герани
Бразильские и венесуэльские бобы тонка
Индонезийские пачули
Новокаледонский сандал
Бурбонская ваниль
Белый мускус
Ладан


Девушки, кто-нибудь уже их пробовал? браво

Я только Coco Noir[/b] от Chanel и то в магазине. Первое впечателение - очень понравились. Но все же нужно какое-то время "походить" в аромате чтобы его до конца прочувствовать улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новом каталоге Орифлейм понравились духи Love Potion. Но покупать их не хочу, хочу что-нибудь похожее, но покачественнее и соответственно подороже. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй у герлен есть много новинок
_________________
супер гуд супер лайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasiya.richch
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо даже и не знаю, я пользуюсь уже проверенными и любимыми духами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две обновки я стесняюсь
Оба аромата просто шикарные! Не могу не рекомендовать!
Я прямо теряюсь: какой из них выбрать для встречи Нового года?!

Roberto Cavalli EDP



Florabotanica Balenciaga (рекламирует его Кристен Стюарт)



Оба аромата оочень стойкие.
Florabotanica я впервые попробовала в дьюти-фри Тель-авива, когда летела в Москву. Весь день и вечер провела в дороге, и ночью легла спать, все еще ощущая этот аромат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Rusbid.com
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Baltimore

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может кто уже про них писал: "Forbidden Games" by Cillian. Это что-то потрясающее. Дорогие правда.
_________________
Покупка и доставка товаров из США.
Rusbid.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lolltas
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я открыла для себя парфюмерные масла POEME LANCOME от Letolie. Мне нравится этот аромат без примесей спирта и имеет более утонченный запах чем духи. А Вы пробовали парфюмерные масла известных ароматов, как Вам?
Вернуться к началу
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolltas писал(а):
А я открыла для себя парфюмерные масла POEME LANCOME от Letolie. Мне нравится этот аромат без примесей спирта и имеет более утонченный запах чем духи. А Вы пробовали парфюмерные масла известных ароматов, как Вам?

никак....один раз купила, больше никогда не буду выбрасывать деньги на ветер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru