Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для любителей кофе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю дома только черный и без сахара. А в кафе - да, всегда пробую что-то специальное, интересное. Действительно, есть хорошие места с хорошим кофе.
Наверное, в каждом городе есть. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen'ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу кофе без сахара пить, хоть пол ложечки, но положу.
_________________
Мамусик лапочки-дочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто кладет в кофе тростниковый сахар? Я попробовала такой напиток не так давно, теперь сама мистраль кладу постоянно. Вкус очень интересный, не сладкий, но с оттенком рома. Пью кофе много, но ни в коем случае не растворимый и стараюсь не из кофемашины, все-таки у сваренного по-настоящему, в турочке и вкус другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тростниковый - это какой? Он продается вообще? А то я не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продается конечно, в маленьких магазинчиках редко бывает, а в супермаркетах есть. Мне больше всех нравится мистраль демерара, вкусный. вкус напитков не убивает, а наоборот улучшает. Вот что о нем нашла:
Цитата:
Несколько десятков тому лет назад западные диетологи сделали открытие, что польза тростникового сахара для организма человека заключается в том, что по сравнению с обычным сахаром он прошел меньше стадий обработки.

Благодаря этому в составе тростникового сахара сохраняются ценные вещества. Тростниковый сахар обладает большим комплексом полезных веществ, но при этом, выше по калорийности обычного сахара.

На практике различают рафинированный и нерафинированный сахар. Медики утверждают, что польза тростникового сахара в нерафинированном виде преобладает над полезными свойствами рафинированного сахара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже варю в турке, обычно арабику, обожаю по утрам запах кофе.
Сублимированный тоже пью, особенно если тороплюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segrei3
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 20:50    Заголовок сообщения: Кофе полезный напиток Ответить с цитатой

Если кофем не злоупотреблять оно очень полезно для организма.
_________________
svgusto.ru/category/poleznye-svojstva-produktov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю кофе с утра только пить и все) Оно не очень вредное, моя подруга на нем похудела за два года на 12 килограмм где-то, если мне память не изменяет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
А я предпочитаю кофе с утра только пить и все) Оно не очень вредное, моя подруга на нем похудела за два года на 12 килограмм где-то, если мне память не изменяет))


И я с утра предпочитаю кофе пить) Перепробовала все, но уже второй год как остановилась на neskafe растворимом, очень вкусный и запах приятный) Утром времени не так много остается, дочку нужно отвести в школу, а потом с другого конца пилить на работу... Устаю, но кофе много времени не много требует, и бодрость появляется, еще могу немножко молочка добавить и печеньку одну съесть. Но муж не хочет везти. Видите ли ему еще дальше, чем мне ехать. Он на машине, а я на маршрутках.не знаю Весело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенистый тропический "Мокко"
банан - 1 шт., молоко - 1 чашка, шоколадный сироп - 2 ст.л., кофе (холодный) - 1/2 чашки, шоколад (тертый) - для украшения.
Смешайте все компоненты в миксере и взбивайте до тех пор, пока он не станет пенистым и однородным. Разлейте в охлажденные бокалы, сверху положите раздробленный лед. Украсьте тертым шоколадом. Подавайте с соломинкой.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе с миндалем
крепкое кофе - 200 мл, сахар - 3 ст.л., миндаль - 1 ст.л., ром - 1 ч.л., лед.
Крепкое кофе, 3 ложечки сахара, ложечку молотого миндаля, ложечку рома взбить миксером, разлить в чашки, положить по кусочку льда.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в готовый кофе добавляю обязательно простоквашинских сливок, мне с ними очень нравится пить кофе... еще для разнообразия бывает сверху наливаю крем из взбитого желтка и сахара - получается густая пена - очень вкусно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
из взбитого желтка и сахара

Специфический наверное вкус) Обычно для создания пенки достаточно молоко взбить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе - отличная штука. Обожаю его. С утра в офисе очень не хватает чашечки кофе - да и домой неплохо бы кофемашину поставить. С утра даже с туркой возится лень - а так, пришел на кухню, ткнул в кнопку - и наслаждайся ароматным кофе. Вот только вопрос - что взять. Говорят, что швейцарские кофемашины чудо как хороши - кто-нибудь уже покупал себе такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mosik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а расскажите, как правильно в турке кофе варить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru