Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обувь - это моя страсть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светун
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 09:12    Заголовок сообщения: обувь - это моя страсть Ответить с цитатой

Однажды новая обувь стала неотъемлемой частью моей повседневной жизни. А произошло все так. Я увидела на витрине отличные туфли, которые просто поразили меня своей необычностью и красотой, хоть они и не подходили мне ни к одной имеющейся у меня на тот момент в гардеробе одежды, и стоили сумасшедших денег, я все таки купила их. Сначала, они долго стояли у меня в шкафу и ждали своего часа, а потом наконец то когда было куплено платье, мои туфельки вышли в свет...
И тогда я поняла, что значит когда у тебя все прекрасно. На меня смотрели все мои знакомые, подруги, коллеги. Всем было очень интересно, откуда я взяла такие туфельки, но это был мой секрет. Тот день и вечер были самыми замечательными в моей жизни. И с тех пор я стала большой любительницей новых туфель и вся моя жизнь изменилась к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светун, спасибо за историю!
А сейчас у вас сохранились те туфли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 10:05    Заголовок сообщения: Re: обувь - это моя страсть Ответить с цитатой

светун писал(а):
хоть они и не подходили мне ни к одной имеющейся у меня на тот момент в гардеробе одежды, и стоили сумасшедших денег, я все таки купила их

Молодец! Правильно, я тоже всегда так делаю, раз надо значит надо! Так у меня появились фиолетовые ботфорты я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 15:16    Заголовок сообщения: Re: обувь - это моя страсть Ответить с цитатой

светун писал(а):
И с тех пор я стала большой любительницей новых туфель и вся моя жизнь изменилась к лучшему.

Вот бы посмотреть на эти туфельки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru