Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего ожидать после операции по увеличению груди?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 22:20    Заголовок сообщения: Чего ожидать после операции по увеличению груди? Ответить с цитатой

Меня всегда больше всего пугал послеоперационный период, подскажите с какими проблемами вы столкнулись после операции? Есть ли то, чего вы не ожидали? Как справлялись? Вообщем буду признательна за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послеоперационный период конечно будет, тут уж никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что греха таить, послеоперационный период конечно есть, и не очень приятный. Я не привыкла спать на спине, а после операции только так и можно было уснуть, да и болело сильно, спасалась обезболивающими. Мне очень помогло, что муж был рядом и поддерживал, и то, что Белый Игорь Анатольевич ещё на консультациях объяснил чего опасаться, чего ожидать. Вы с врачои определились? У кого будете оперироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень больно после операции? Как наркоз перенесли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Ну что греха таить, послеоперационный период конечно есть, и не очень приятный. Я не привыкла спать на спине, а после операции только так и можно было уснуть, да и болело сильно, спасалась обезболивающими. Мне очень помогло, что муж был рядом и поддерживал, и то, что Белый Игорь Анатольевич ещё на консультациях объяснил чего опасаться, чего ожидать. Вы с врачои определились? У кого будете оперироваться?

Я иду на консультацию в Оттимо, но не к Белому, а к Салиджанову. Конечно я ему вопросы задам, но просто вот хотелось узнать личный опыт. Кстати а компрессионное белье сколько надо по времени носить после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессионное белье я носила три недели, первый 5-7 дней нельзя мыться вообще, да и руки особо высоко не поднимешь. А так по поводу Оттимо только хорошее могу сказать, да и Салиджанов хороший хирург, о нем тут много писали положительных отзывов. Вы главное не бойтесь задавать вопросы, может на ваш взгляд и глупые, но которые вас беспокоют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pannochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного в период реабилитации нет. Вот после интимки я ныла, а грудь отлично перенесла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не жалуюсь на реабилитацию! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpusik писал(а):
Я тоже не жалуюсь на реабилитацию! здорово

Как не жалуетесь? Даже не было ломаты после анастезии? И неудобств во время сна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот нормально перенесла послеоперационный период, у меня такой подъем был) Я вся была в предвкушении увидеть результат. Девочки ну вот это того стоит, я ни разу не пожалела, что сделала, у меня и сестра сейчас в Оттимо собирается, позавидовала моему примеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

листала темы, что -то посмотрела и вспомнила после названия "чего ждать". не совсем не по теме, но
у знакомой имплантанты вставляли, после 2 месяцев отторжение пошло, не прижился..
Вернуться к началу
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка писал(а):
листала темы, что -то посмотрела и вспомнила после названия "чего ждать". не совсем не по теме, но
у знакомой имплантанты вставляли, после 2 месяцев отторжение пошло, не прижился..


О, а это интересно, я сейчас тоже собралась делать грудь, хирург - Крысин, а вот насчет имплантов ещё не уверена, скажите, пожалуйста, какие импланты ей ставили? У кого она делала? Объяснили, почему не прижились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ставили Макганами, оперировалась в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича, никакого отторжения не было, все отлично прижилось, мне кажется, что многое зависит от хирурга и как правильно он подберет имплантаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марбелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, У Белого оперировались! Моя мама несколько лет назад делала у него грудь. Так натурально и красиво сделал. Она хотела большую, но о ее отговорил, сделали полный 3. Я рожу, если что то не так будет... Пойду к Белому! Проверенный хирург нашей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С имплантами мы с Крысиным уже точно определились, будем ставить макганы, мне они внушают больше всего доверия, всё-таки самый известный производитель да и отзывы о них только положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru