Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубная паста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то реклама сплошная :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупаю пасты РОКС. очень нравится. последний раз пользовалась РОКС-ПРО. отбеливают отлично! а так обычно покупаю "Вкус наслаждения", у нее такой необычный вкус мяты и шоколада...ничего подобного раньше не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все зубные пасты хороши, лишь бы было ощущение чистоты и свежести. А на вкус,- этого я не понимаю, ее же не есть, да и чем меньше добавок вкусовых, тем полезнее. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуемся колгейтом уже давно и менять нет желания. На ночь лесным бальзамом чищу, а утром колгейтом. Все эти роксы и прочие- выкинуть деньги на ветер только.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю менять пасты, потому что уверена, что так достигается бОльший эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-yasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет приятности то таких много паст, я любитель ментола и мяты. А вообще последние полгода открыла для себя зубную пасту Mexidol dent . Ею пользуюсь, она + еще и лечебная, мне нра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас столько разных паст, но я выбираю обычно блендамед или колгейт.Вполне устраивают меня и менять их не хочу
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Пользуемся колгейтом уже давно и менять нет желания. На ночь лесным бальзамом чищу, а утром колгейтом. Все эти роксы и прочие- выкинуть деньги на ветер только.

Почему деньги на ветер? Преимущества у роксовских паст есть - они мало абразивны, т.е. не портят эмаль, не раздражают десна и мне очень нравится, что новинки у них всегда инновационные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена не оправданна совсем.Была у стоматолога и сказал, что цена в разы завышена на рокс, а толк такой же,как и от колгейта и блендамеда. Какой толк выкидывать деньги, когда результат не хуже?
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p-yasova писал(а):
Ну насчет приятности то таких много паст, я любитель ментола и мяты. А вообще последние полгода открыла для себя зубную пасту Mexidol dent . Ею пользуюсь, она + еще и лечебная, мне нра

Ну кстати говоря Мексидол дент по моему и не такая как рокс в плане съедания эмали, она вроде лечебная, но я нати не могу. чо касается колгейта то это классика, раньше колгейт была достойной пастой, а сейчас мало чем по моему отличается от обычнх паст! Но это конечно же имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina.fomenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет проблем с зубками, я стараюсь чистить зубным порошком, но что то последнее время оскома стала иметь место быть...странное дело, кислое не ем вроде. Надо будет отварами прополоскать, еще эти аллергии летние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-yasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с ВенесуЭЛЛА о том, что все старое куда лучше и качественнее нового. Зубные пасты не исключение. lina.fomenko, а вы перестаньте часто чистить порошком, от него и может быть оскома, полечите зубы. Я сама врач, плохого не посоветую, купите Мексидол дент, а еще лучше ополаскиватель, и полоскайте с недельку где то, все пройдет, отпишитесь потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina.fomenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Честно говоря оскомина уже съедает. Я очень люблю чай с лимоном, а теперь это невозможно, так что утром без чая, а для меня это трагедия. Посмотрю цены, куплю, сейчас с деньгами туго. Спасибо еще раз за участие и внимательность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенесуЭЛЛА писал(а):
p-yasova писал(а):
Ну насчет приятности то таких много паст, я любитель ментола и мяты. А вообще последние полгода открыла для себя зубную пасту Mexidol dent . Ею пользуюсь, она + еще и лечебная, мне нра

Ну кстати говоря Мексидол дент по моему и не такая как рокс в плане съедания эмали, она вроде лечебная, но я нати не могу. чо касается колгейта то это классика, раньше колгейт была достойной пастой, а сейчас мало чем по моему отличается от обычнх паст! Но это конечно же имхо.

Что значит в плане съедания эмали? Уже сколько роксовскими пастами пользуюсь с эмалью все отлично. Кстати, знаете как расшифровывается R.O.C.S.? Remineralizing Oral Care Systems, то есть у этой марки наоборот упор на укрепление эмали.
То что "классические" пасты не те что были соглашусь, поэтому сейчас и предпочитю непопсовые премиум бренды улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Цена не оправданна совсем.Была у стоматолога и сказал, что цена в разы завышена на рокс, а толк такой же,как и от колгейта и блендамеда. Какой толк выкидывать деньги, когда результат не хуже?

Такой же? Я на себе много паст пробовала, от многих перечисленный ощущение на зубах, как будто содой почистила, что по плите Пемолюксом, вроде чисто, но царапины тоже появляются. Вот роксовские мягкие и составы паст безопасные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru