Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коричневая помада
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 17:03    Заголовок сообщения: Коричневая помада Ответить с цитатой

Почти все мировые бренды наперебой предлагают в новогоднем и весеннем сезоне губную помаду всех оттенков коричневого, а также бежевые и телесные цвета..

А вы будете покупать себе такую помаду? И как думает, всем ли она пойдет?

И вообще, как часто вы меняете цвет помады? Я, к примеру, очень настороженно к новым цветам отношусь, выбрала только один-два оттенка, и ищу только их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильная Штучка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне кажется, такая помада многим пойдет.
Я попробую, как что-то подвернется. Мне кажется вполне естественно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились все лаки для ногтей, которые были предложены для этой помады. коричневый и бежевый лак здорово смотрится! Хотя говорят, что он старит...

ммм не знаю, не знаю.

А коричневую помаду тоже очень хочу попробовать... А вы как часто меняете цвет своей помады?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для коричневой помады нужно очень аккуратно подбирать цвет теней. Лучше, если это будут тени натуральных оттенков. А то будете выглядеть вульгарно.

Коричневую помаду если хотите попробовать, то для начала выберите более бежевые оттенки и розоватые тени - это натурально и свежо. Румяна тоже, по-моему необходимы при такой теплой помаде, а то будет как заплатка на светлом лице.
Ну это мое мнение.
А цвета помады я меняю часто, если есть пробники - обязательно беру и пробую. Мне это нравится - менять свой образ. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коричневый может быть таким разным.Я вот темно-коричневый не переношу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коричневая помада...я тоже думала попробовать. но вот как-то не знаю даже. не старит ли она?
Вернуться к началу
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к дневному макияжу подобрала бежевого оттенка помаду. Очень нежно смотрится. А тут увидела с перламутром коричневую, ближе к молочному шоколаду оотенок, но так мне понравилась. Ее лучше использовать с просто накрашенными тушью ресничками, иначе будет не очень красиво. Очень красиво будет, если акцент на губки настроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не пробовала. Мне пока как-то больше нравятся традиционные оттенки в спектре красного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что такие цвета мало кому идут... больше старшему возрасту. я вот раз попробовала свою молодую кожу накрасить ею- так смыла сразу.не нравится и все. хотя, тут еще и преподносить надо правильно. я смотрела урок по макияжу " курса макияж для себя", там много цветов помады показывали, вариантов,как накрасить... вот там был отличный пример, но я пока там не смогу представить сразу девушку с таким макияжем, только за 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я как то больше к розовым тонам склоняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была блондинкой, коричневый цвет мне прекрасно подходил, теперь , когда я сменила имидж - перекрасилась в брюнетку, - пришлось избавиться от многих помад с коричневыми тонами. Использую либо блеск, либо с розовыми оттенками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала в прошлом году коричневый блеск, а в этом хочу помаду бордо..
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, честно говоря мне больше классические варианты нравятся со всеми оттенками розового и красного, наверное не буду покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта старая, может тогда и модная была коричневая помада! не знаю думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню свою коричневую помаду )))..сейчас более натуральные цвета крашу...и люблю легкую текстуру помады... зеркало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru