Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начинаю худеть!!! Поддержите меня!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4Лана7
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: прибалтика

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 02:14    Заголовок сообщения: а мне летать охота... Ответить с цитатой

Всех приветствую! Разрешите вступить в ряды худеющих улыбка привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% Гарантия Результата!!! Красивое тело!Японская одежда для похудения и коррекции фигуры canit. Специальная акция,одежда по сниженой цене.www.canit.ru или по телефону 8-495-645-23-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра опять японка) есть желающие похудать недельку другую со мной?)
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория ***
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки . Я села на раздельное питание и похудела за 2 месяца на 18 кг. Мне еще осталось 10 кг. скинуть. Если хотите могу написать диету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Всем привет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasablanka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория *** писал(а):
Привет девчонки . Я села на раздельное питание и похудела за 2 месяца на 18 кг. Мне еще осталось 10 кг. скинуть. Если хотите могу написать диету


Привет.Можешь скинуть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
В 1996 году я за 10 месяцев сбросила 56 кг (со 113 до 56 кг), потом постепенно не соблюдая диету набрала снова. За это время сидела на разных диетах, но лучше той которая помогла мне когда-то сбросить 56 кг я не нашла. В последнее время совсем распустилась и забросила себя и вот результат - начались проблемы со здоровьем... Поэтому с завтрашнего дня приступаю к соблюдению своей проверенной диеты. Если кому интересно могу ее написать.
Давайте здесь поддкрживать друг друга и делиться успехами улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю удачи! Насколько я знаю, самый "коварный" вес - это именно "в районе" 65 кг. Не очень охотно и не очень заметно кг уходят. Кто потолще - тот быстрее худеет... Но это же не повод толстеть до 80 кг, чтобы похудеть побыстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinochka писал(а):
Привет всем!
В 1996 году я за 10 месяцев сбросила 56 кг (со 113 до 56 кг), потом постепенно не соблюдая диету набрала снова. За это время сидела на разных диетах, но лучше той которая помогла мне когда-то сбросить 56 кг я не нашла. В последнее время совсем распустилась и забросила себя и вот результат - начались проблемы со здоровьем... Поэтому с завтрашнего дня приступаю к соблюдению своей проверенной диеты. Если кому интересно могу ее написать.
Давайте здесь поддкрживать друг друга и делиться успехами улыбка


Ириночка, интересно, что за диета такая чудодейственная?
И отчего так много набрали, как думаете?

Я который раз начинаю, но пока результатов мало. образ жизни то остается прежним: сидячая работа, ночные бдения за компьютером. Поэтому даже в разгрузочные дни не особо чувствую изменения. так только, немного полегче становится...((((

А вес, да, не уходит почему-то((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arktika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик девочки!Я два года назад сбросила 9 кг за три недели на яичной. Сейчас бы тоже повторила, но какое оно сейчас в магазине. Сейчас на девятидневной; 3 дня кефир, три дня яблока, три дня курица. Моя подруга похудела на (почти) 3о кг затри месяца, теперь очень красивая,а была такая,как я. Я ведь тожебыла не всегдатакой.Диета, потом неделю-две закреплям(несладное,нежирное) потом опять. Сегодня у меня первый день. Кушать хочеться, если бы еще не готовить (семья), пока держусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, кто худеет! Кто на чём? Я на ксеникале и дробном питании. Рез-т есть, за месяц килограмма 3 ушло и нисколько не пришло, я такая радая - хочу поддержать всех худеющих! Мы молодцы, все будем стройные и красивые! Главное не переборщить, конечно :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Села на диету, плюс пью орсотен слим. С ним любая диета будет эффективнее. У меня сестра с этими таблетками в марте похудела за месяц на 5 кг. И здоровье не подорвала, наоборот говорит стала лучше себя чувствовать. Посмотрела на сестру и себе захотелось попробовать.

Последний раз редактировалось: marusia (26 Июн 2012 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elli28
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки привет. принимайте и меня в свою компанию. С сегодняшнего дня начинаю худею. Мой вес на сегодня 70 кг, цель 50 до августа месяца, если получится. Диета очень строгая и плюс постоянные физические нагрузки.
Мой завтрак сегодня. 2 столовые ложки овсянной каши с корицей , клубникой и чайной ложкой меда . Маленькая чашка кофе с молоком и сахаром. На обед стакан кефира и 1 зеленное яблоко и к этому много пью.
Девоньки нам удачи в борьбе с лишними кг. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusia писал(а):
Села на диету, плюс пью орсотене слим. С ним любая диета будет эффективнее. У меня сестра с этими таблетками в марте похудела за месяц на 5 кг. И здоровье не подорвала, наоборот говорит стала лучше себя чувствовать. Посмотрела на сестру и себе захотелось попробовать.

Вот это точно, орсотен слим тоже пила, знаю что помогает. Не верила сначала, что возможно на 4-5 кг похудеть за месяц. Сейчас знаю что нет ничего невозможного. И самое главное всем подходит, не слышала что бы кому то не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасайте!!! Я в опасности, верней фигура моя - мы едем к бабушке в гости на неделю, в последние три месяца 5 кг сбросила, вот теперь за неделю есть риск вернуть, там не понимают, что на ночь я не ем, пирожки и блинчики - тоже... А ведь вкусно, с клубникой или вишней бабуля так печёт, ну как устоять!!!! Наверное кефира наберу и буду неделю притворяться, что желудок болит, биобаланс пить и терпеть, хоть рот заклеивай, просто капец...
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru