Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливые пышечки, поднимаем себе настроение!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> С плюсом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 16:37    Заголовок сообщения: Счастливые пышечки, поднимаем себе настроение! Ответить с цитатой

Эта тема создана для тех, кто себя прекрасно чувствует, не вписываясь в современные индексы массы тела, в цифры 90-60-90, в модельные стандарты и всяческие стереотипы.

Plus-size - есть такое понятие в модельном бизнесе. Оно обозначает полных моделей. Мы тоже живем с ПЛЮСОМ! И готовы доказать, что этих плюсов у нас предостаточно.

И если вы вдруг немного хандрите, почувствовали неуверенность или просто плохое настроение, эта тема поможет улыбнуться, рассмеяться над неудачами и снова обрести женственность, задор и оптимизм.

Давайте здесь делится хорошим настроением и всякими интересными высказываниями и шутками по поводу наших "плюсов". улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть женщины полные, а есть... пустые. (по-моему, Кнышев)

Женщина должна быть с формами. Шар - это такая форма. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 16:49    Заголовок сообщения: плюсы не стандартного значения Ответить с цитатой

прикольная темка какая. жаль только что здесь никто ничего не пишет. я вот решила зайти, да и написать таки, что администратор наш молодец, что темку такую создал. думаю, многие бояться заходить в такого рода темы, потому как бояться признаться окружающим, а главным образом себе, что живут с плюсом. а вот к примеру не стесняюсь, и более того, даже не знаю свой "плюс", однако точно уверена, что он у меня есть, потому как это заметно невооруженным глазом. это конечно не перебор, но было бы что скинуть, если бы такое мне нужно было. мне как то вот нравиться жить со своим "плюсом", привыкла я к нему что ли, он мне теперь как родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже точно знаю, что у меня есть плюс. Но высчитывать не буду. Нахожусь постоянно перед мнением, что надо быть какого-то определенного размера, это так раздражает... А почему не могу быть самой собой? Пусть это результат сидячего образа жизни, но кого я хочу обмануть? Да, много сижу у компьютера, это моя жизнь, и небольшие килограммчики - результат этого. и что такого? Становиться теперь чемпионкой по бегу? Если я не такая, если мне интереснее что-то читать, смотреть, записывать... Так пусть это будет отражено и на моем лице, и на моей фигуре. и никого я не хочу вводить в заблуждение, что я другой человек - такая мадам с фитнес-абонементом, я не такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 17:29    Заголовок сообщения: плюсы не стандартного значения Ответить с цитатой

а ведь это правильно, что же нам теперь себя в какие-то рамки загонять, мы же не "стадо". я вот вообще не понимаю. я вот вообще не понимаю, почему это мы, такие все хорошие и любимые, должны загонять себя в чужие рамки, может это им уже пора к нашим рамках примеряться.
я вот, к примеру, очень любима, своим мужем, и на вопрос будет ли он меня любить, если мой "плюс" увеличиться, он всегда отвечал мне честно, "а почему нет, я же фигуру твою люблю, а человека, полностью, каким бы он ни был". вот так вот.
знаете, в этом деле главное не зацикливаться, ну и не стремиться с "бесконечности". нужно всегда поддерживать себя в форме, почему я должна избавляться от своего плюса, если мне с ним вполне комфортно жить. он мне не мешает ни бегать по магазинам, ни удивлять мужа, мне комфортно с ним, я к нему уже привыкла, а если он (плюс) захочет уйти, так это полностью его решение. главное чтобы нам девочки с вами было комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 13:58    Заголовок сообщения: Re: плюсы не стандартного значения Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
прикольная темка какая. жаль только что здесь никто ничего не пишет. я вот решила зайти, да и написать таки, что администратор наш молодец, что темку такую создал. думаю, многие бояться заходить в такого рода темы, потому как бояться признаться окружающим, а главным образом себе, что живут с плюсом.
Это как в старом анекдоте, что 50% мужчин предпочитают пухлых женщин, а остальные 50 тоже предпочитаю пышек, но стесняются в этом признаться )))))) Я согласна с Вами. Что лучше быть такой как есть, чем ничего не есть и быть как швабра. Как говорят : "Не всякая худая корова уже газель !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisgusevagso
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, попробую что то взять для себя полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanille
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то тиховато...Неужели пышек нет?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все стройные как березки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется у каждой пышечки с возрастом будут проблемы со здоровьем. Так что худейте, девчонки, пока не поздно, в пределах разумного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго1
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать, у кого не хватает лишних килограммов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное набирать, но в разумных пределах. Главное, не перестараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Есть женщины полные, а есть... пустые. (по-моему, Кнышев)

Женщина должна быть с формами. Шар - это такая форма.


Хорошие высказывания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамБрошкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно быть все в меру. И к формам это тоже относится. Девушка может и полненькой быть, но ее формы могут настолько привлекать мужчин, что не нужна будет никакая супермодель. Главное, чтобы у человека природный шарм был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kantik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Худая корова - еще не газель" ))) (с)
Очень уж нравится мне это высказывание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> С плюсом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru