Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста советом.)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я народным средствам мало верю... Как-то так грусть А какие вы знаете препараты из натуральных компонентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы не верите народным средствам? Они очень даже действенны. Например, страдающим запорами советуют пить воду, в которой варились овес или сливы. Сок редьки, квашеной капусты в теплом виде, чай из сушеных вишен, яблок необходимо пить 3-4 раза в день. В виде слабительного можно использовать и огуречный рассол. При постоянном применении это должно, наверное, помочь, хотя я никогда этого не пробовала, мне мама так говорила делать. Мне не нравятся народные средства потому, что они просто как-правило невкусные и у меня под рукой нет всех необходимых ингредиентов. Когда у меня случается, простите, запор, я принимаю Фитомуцил - порошок на натуральной основе. Он устраняет запоры и обеспечивает регулярное опорожнение кишечника. Также он выводит шлаки из организма, что очень нужно в вашей ситуации, т.к. вы собираетесь худеть. В противном случае, можно еще воспользоваться обычными слабительными таблетками, но я вам не советую, т.к. это очень для организма тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не то, чтобы прям не верю, просто как то больше нравится сходить на прогревание, нежели копрессики из утренней мочи делать (к примеру).
Надо попробовать ваш преперат, по-моему, это как раз то, что мне нужно. Ну а если уж не поможет, тогда 100% пойду по врачам-диетологам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luybawka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что вы перечислили - это практически и есть здоровое питание! но самое главное вы упустили - количества съеденного! все ваши энергозатраты должны быть компенсированы. лучше всего это сделать посчитав сколько нужно потреблять каллорий при вашем образе жизни по специальным таблицам (их можно найти в интернете). а дальше - считаем калории в съеденном. главное чтобы вы каждый день ели - примерно 200г фруктов, 400г овощей, 500г жидких молочных продуктов (молоко, йогурт, кефир итд.), 170г мяса, 20г сыра (примерно 1 кусочек), и как то не ужасно 360г хлеба!!! - но не булочек а простого хлеба. это если ваши энерготраты примерно 2800 ккал в сутки. вот! и похудеете и точно будуте себя лучше чувствовать. авторитено могу сказать - как медик! улыбка
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было о чем потрепаться с подружкой!
Заглядывайте в интернет магазин купальников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пытаюсь худеть, вроде получается. Только особо не издеваюсь над собой. Легкая пробежка с утра. Потом завтракаю. Обычно это йогурт или творог Простоквашино. И самое главное - в течении дня не сидеть на месте, а побольше двигаться. И тогда будет результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2012 15:30    Заголовок сообщения: Супер диета Ответить с цитатой

А вот здесь есть китайская диета на 21 день - эффект портясающий, советую!!!
Вернуться к началу
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно питаюсь) диеты не для меня. Я планирую свой идеальный вес - 55-57 кг держать всю жизнь. Как эо сделать? Правильное питание и умеренные физнагрузки. Вот недавно по программе легкости от активиа две недели провела - там индивидуально подобраны рецепты и выложено видео с физупражнениями. Лето - пляж - и светить хочу во всей красе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 14:04    Заголовок сообщения: Правильное питание - это сила! Ответить с цитатой

Я тоже за здоровое питание! Пока не наладишь своё питание, любые результаты диет, даже самые хорошие можно загубить, вернувшись к прежнему образу жизни. Можете прочитать вот тут описан опыт похудения, какие диеты помогли, какой дали результат, как в результате удалось сохранить вес. Может кому-нибудь пригодится! Всем удачки!
_________________
Ссылки запрещены (админ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пышечка писал(а):
Вот недавно по программе легкости от активиа две недели провела - там индивидуально подобраны рецепты и выложено видео с физупражнениями. Лето - пляж - и светить хочу во всей красе.

У меня третий день пошел... Пшенная каша с творогом на завтрак на завтрак - мое любимой блюдо улыбка По видео урокам физзарядкой занимаюсь, стараюсь пару раз в день уделить ей внимание. Рыбка на ужин для меня - легкое и питательное блюдо.

_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulinars
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую вам энерджи диет. Она предназначена для похудения живота и бедер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на этом сайте я уже писала про то, что похудению способствует правильное питание. Можно готовить пищу с низким содержанием калорий. рецептов в интернете, слава Богу, много. Также здесь можно посмотреть http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272
http://vk.com/doctorbormental
Я похудела за неделю так питаясь на 4 кг. низкокалорийную диету продолжаю...

_________________
"Много обстоятельств должно пересечься в одном месте для того, чтобы что-то произошло, но еще больше обстоятельств должно сойтись в одной точке для того, чтобы чего-то не происходило..." Би Дорси Орли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darynka84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите как узнать процент жира в организме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на специальных весах взвешивалась у нас в фитнес-клубе, они процент жира, мышечную массу, процент воды в организме определяют. У меня жира ещё многовато, но всё же лучше, чем год назад. Зато мышцев прибавилось - не проходят зря мои тренировки. Ну и правильное питание даёт результат - основные калории с утра, а вечером только кефир по прежнему биобаланс нежирный пью. Втянулась, девочки, и даже если тренировку пропускаю по какой-то причине, в теле прямо ломит, хочется нагрузки - вот что значит привычка!
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вроде и скинула пару лишних кг, но вот живот меня убивает, и хула-хуп ужу кручу и все равно не уходит ((( а так хочется наконец-то плоский животик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka Ну, так чтобы слишком плоский не получится, помимо хула-хупа может еще у вас быть и такое, что желудок загрязнен, или недостаточно очищается. Попейте что-то типа фитомуцила, хорошо поможет, да к тому же его используют для похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru