Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХУДЕТЬ ИЛИ НЕ ХУДЕТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я считаю, что приобретение стоящее, особенно для меня, т.к. я за весом слежу, спортом занимаюсь, питаюсь правильно, поэтому и взвешиваюсь обязательно. А эти блокнотики, конечно, достали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, что блокнотики уже достали. А так - не нужно ничего записывать, весы, получается, что не только всё в память забьют , но ещё и на комп отправят. А это очень удобно получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на вопросом в теме я сейчас и думаю, хоть думать надо было раньше, когда кг лишние набирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче весы нужны. Худеть или не худеть, для меня вопрос не стоит, стоит больше вопрос как? Короче буду жрать меньше, и спортом займусь (хотя кого я обманываю)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам могу другое посоветовать. Главное, начать и втянуться, а потом уже как-то и привыкнешь, что меньше вкусного ешь и спортом приходится находить время заниматься. Но вы можете попробовать, например, только спортом заняться, а кушать, как обычно и проследить изменения своего веса, потом можно попробовать только диету, а затем совместить диету и спорт (только такую диету нужно будет выбрать, чтоб сил хватала в тренажерный зал ходить) и также пронаблюдать свой вес. Сравнив данные вы сразу увидите, что более эффективно. Если же результат не очень окажется, то берете свои данные о весе и прямиком к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru