Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экзотические страны
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arizona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 18:01    Заголовок сообщения: экзотические страны Ответить с цитатой

девочки, а кто из вас бывал в экзотических странах? какие впечатления от ПОЛНОЙ смены обстановки?
я на купонгиде углядела поездку в марокко и, чувствую, что готова сорваться! никогда не делала ничего подобного я стесняюсь а тут прямо что-то нашло. расскажите о своих впечатлениях и скажите, не слишком ли я рискую!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза Художника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срывайтесь! Я до сих пор не могу забыть Марокко, как та самая героиня "Почти знаменит", которая всё мечтала изменить жизнь, уехав в Марокко. У меня так и случилось! А сколько это нынче стоит? Я сейчас поездок не планировала, но вернуться туда просто мечтаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arizona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам!!! я тоже вспоминала это кино, когда увидела!)) теперь сомнения отпали бантик не хочу прямую ссылку давать, зайдите на kupongid в путешествия, скидка сейчас 50%, а то я бы никогда не потянула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза Художника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам спасибо! Ну что, взяли себе? А то я поздно до интернета добралась. А сейчас глянула, а там их столько - предложений! Глаза разбежались, тем более что 20 000 рублей за такое удовольствие просто смешно! Так что благодарю за наводку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AresTemnyj
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую посетить венгрию, но желательно в летний период - шикарная страна!!! А в Будда-Пеште столько всего интересного, что за неделю не обойти.
_________________
Лучше быть оптимистом, чем стараться быть на кого то похожим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще нигде в экзотических местах не отдыхала, но планы такие имеются. Прочитала тут что в Африке есть отличные места, где можно отдохнуть с детьми. Так что, как только немного подкопим и малыш подрастет - отправимся покорять африканскую экзотику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovosh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым, не? crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа летали почти на месяц - это сказочный отдых, очень хотим попробовать на зимовку туда, выходит гораздо дешевле касательно жизни и комфортнее в 1000 раз. Переходим на фриланс и хотим на след зиму лететь в теплые края.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikki999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я была в такой экзотической стране, как Болгария, долго выбирала, куда же поехать, думала-думала и решила посмотреть в Интернете, по отзывам хвалят Болгарию, там же, в Интернете, нашла, куда по трансферу обратиться, обращалась сюда http://pobolgarii.ru/transfers/ , на ПоБолгарии, заодно и экскурсии заказала, в общем - впечатлений море, Болгария - не только красивая страна, но и интересная, из экскурсий много что узнала, да и море в Болгарии великолепное, Чёрное море, такое путешествие в экзотическую страну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не читала про экзотические страны, все равно не тянет туда переезжать. Вчера прочитала про морской музей Таллина, про Кадриоргский дворец на http://tallinn.guru/ сразу же загорелась желанием съездить туда этим летом. Никто больше не планирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня лучшим местом для отдыха, был, есть и будет - Крым. Мы объездили весь полуостров, и нашли тихое спокойное местечко, село Солнечная Долина. Понравилось абсолютно все: природа, чистое ласковое море, малолюдные пляжи и свежий морской воздух. Останавливались в мини-гостинице Солнечная Долина. Отличное место, особенно для отдыха с детьми: чисто, комфортно и недорого. Очень уютная домашняя обстановка. А вина там какие! Этим летом обязательно поедем туда еще, уже и номер забронировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня мечта это Австралия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovosh писал(а):
Крым, не? crazy

Крым нет. Нет там экзотики. Толпы отдыхающих и забитые грязные пляжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня остались очень хорошие впечатления про Германию , по которой каталась на арендованном авто через http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/germany . Очень красиво, но недели будет мало, чтобы все увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только отдых в Карпатах и ничего на данный момент другого и не хочу.Все устраивает и цена и качество и отдых и природа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru